19 красавiка 2024, Пятніца, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+13 +
пенсионер за Площадь, 12:14, 3.08

Победа будет за нами, а за нами стоят три мужественных девушки.
Поможем девушкам взять власть в свои руки.
Света! Света! Света!

Адказаць
+12 +
горсэс, 12:34, 3.08

И, народ, не расслабляться! Бережём себя, не забываем носить маски в помещениях и местах скопления людей. А во время выборов проще их и вовсе не снимать, если вышли из дому. Потому что пока снимаете и кладёте в карман или спускаете на подбородок, а потом опять надеваете – касаетесь её далеко не стерильными руками. И помнить, что маски достаточно эффективны, когда их носят все, если вы один в маске, а вокруг толпа «безмасочных» - эффективность защиты снижается в разы. Менять каждые 2-3 часа и если намокла. Единственный реальный недостаток маски – она создаёт иллюзию полной защиты, поэтому люди перестают соблюдать социальную дистанцию и всё-таки рискуют заразиться. Всё остальное – досужие домыслы. Ведь не случайно во многих странах сейчас запрещено выходить на улицу без масок – за это даже штрафуют. И это несмотря на то, что у них был карантин. У нас же никакого карантина не было и в помине, улицы хлоркой никто не обрабатывал, а по телевизии говорят, что мы этот вирус уже победили?

Адказаць
+8 +
ЯША, 14:15, 3.08

Дарэчы ўжо з першых сваіх выбараў ён пачаў хлусіць, утойваць і выкручвацца! Ён не сказаў пра следства, якое на яго завялі за мордабой сваіх падначаленых! А ў сваёй біяграфіі ён умыслова выкінуў некалькі бібліяграфічных звестак! І потым ён не прадставіў спраўкі аб сваім здароўі! Бо калі чалавека камісавалі з войска, то на тое ёсць якаясьці хвароба! Бо, каб кіраваць краінай трэба болей здароўя, чым быць палітруком на пагранзаставе! Потым ён не абвясціў, што яго бацька загінуў на вайне! Толькі значна пазней ён у гэтым прызнаўся! Дарэчы чаму няма ў выбарчым законе патрабаванняў да здароўя кандыдатаў! Хопіць ужо народу мучыцца з хворымі прэзідэнтамі!

Адказаць
+11 +
ед, 14:26, 3.08

Вот и я считаю,что этому недалекому пенсу нечего делать вообще близко к власти. У людей в возрасте появляется мудрость,а у этой особи мало того,что ума никогда не было ,так еще и шиза прогрессирует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны