20 красавiка 2024, Субота, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-6 +
Maguchi, 14:19, 3.08

Как только уйдет, приемник-сменщик отправит его в Гаагу или киевско-печерские пещеры (грехи замаливать).

Адказаць
-15 +
Бульдозер, 17:10, 3.08

Как только уйдет, приемник-сменщик(если конечно уйдет и если конечно придет), то набьет в первую очередь до отвала свои карманы и никуда не отправит его в Гаагу или какие то там киевско-печерские пещеры (грехи замаливать). Банально решит вопрос чисто по россиянски-нет чела, нет проблем..

Адказаць
-7 +
S. P., 18:46, 3.08

Путин рафинированный прагматик. Память "народной любви" его абсолютно не колеблет. "После нас хоть трава …" - кредо Пупа Земли. Тем более под 7-й десяток
Небольшая победоносная война с присоединением "исконно русских", немного плеснуть керосина в топку русского шовинизма, немного подешевле водка и селедка и в семье наступит прежняя гармония и благодать между народом - детьми несмышлеными и батюшкой папочкой - царствующим президентом радетелем о Рассеюшке.
Девиз русского человека ведом - "За веру, царя и отечество". А позицию царя, как альфа самца, как вожака рогатого стада надо регулярно подтверждать.
Сегодня пришло время переаттестации.
Россияне они как - когда "боятся, значит уважают", когда их "бьют, значит любят". Показать силу, утоптать, забодать непокорных, победить в войне "врагов" империи - и россияне будут счастливы и горды своим альфа вожаком.
Теперь Путину требуется доказать, что он прежний альфа. Значит по российской традиции готовимся к войне, крови и слезам

Адказаць
0 +
м., 21:05, 3.08

Да пусть Господин Пу себе кредо выдумывает хоть размером с египетскую пирамиду - "по здорову" ещё может получиться (когда лучшие медтехнологии и прикормленные эскулапы к твоим услугам в режиме 24/7 - оно и не трудно), но "по добру" уже никак не выйдет. Потому что уже известна правда про взорванные дома на Каширке и на ул. Гурьянова в Москве. И навсегда в памяти совершенно бесславный кровожадный штурм школы в Беслане. И подводная лодка "Курск"... "она утонула" - с паскудной ехидной ухмылочкой на весь мир, изумлённый таким людоедским цинизмом. А потом прямо у стен Кремля показательно казнён непокорный и бесстрашный Борис Немцов - рослый красавец и бабий любимчик, в отличие от. И потому ещё, что знаменитая фамилия за долгие годы заработала себе в карман миллиарды (не в рублях) и 4 позорные кликухи в народе: "кровавый Путлер", "моль", "окурок" и, извините, "...@йло". Никакого "добра". Ни разу не "альфа". Пусть молится, чтобы не чай ему с полонием из рук какого-нибудь кужгетовича.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны