26 красавiка 2024, Пятніца, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Пианист, 14:45, 3.08

Всё хорошо в меру, и мармелад, и водка....Главное, не поглощать современную пищевую химию..

Адказаць
+15 +
Фермер, 15:04, 3.08

Без современной пищевой химии у тебя денег на еду не хватит.

Адказаць
+4 +
Лимон , 15:32, 3.08

Раньше пил от 3-8 кружек нормального кофе в день несмотря на время суток!Злоупотребление кофе лично у меня привело лишь к одному заметному последствию:Оно просто напросто перестало действовать как раньше...нету тех приятных ощущений что были раньше!Сейчас пью 1 редко 2 кружки в день...и то скорее привычка чем потребность!А насчет мнения ученых...если перестать пить на 10 дней и дать рецепторам отдохнуть чтобы опять ощутить приятные последствия употребления кофе на меня не действовало...раньше 1-2 дня и организм просил дозу кофеина...но было время когда я прекратил употреблять кофе на полтора года...и все равно после этого кофе уже не то по ощущениям(

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:45, 3.08

Думал, что пил кофе несколько раз в день. Потом купил нормальную кофеварку и по привычке попробовал пить столько же. После бессонницы в несколько дней ограничил себя двумя чашками в день, иначе фиг заснёшь вообще.

Адказаць
+3 +
палтара касара, 8:04, 4.08

а я купил нормальную, теперь всё время чек за нее маячит перед глазами перед сном, фиг заснешь

Адказаць
+4 +
Ivan, 15:52, 3.08

Вольер выпивал 60, Бальзак 40, чашек кофе в сутки.

Адказаць
+5 +
RULIK, 16:54, 3.08

Странно что почему-то на меня не действует никак. Всякие сорта пил. И растворимый, и натуральный и с турки и с кофеварки и с кофемашины. Вкусно, но никакой эйфории, прилива сил нету. Мугу напиться кофе и пойти спокойно спать.

Адказаць
+3 +
пью с турка, 8:06, 4.08

Попробуй из тазика или из стиральной машины, может вставит, но если нет, последнее средство - из бетономешалки, надежда умирает последней!

Адказаць
+2 +
Hey, I’m lucky ☺️ , 17:52, 3.08

А я люблю кофе. Пью лет с 12. Начинал с растворимого с молоком. Родители никогда не были против -сами употребляли, как и сейчас это делают. Это при совлепии было. Сейчас пью все больше Bristot (Rainforest) сегмент middle, если без молока. Может и по привычке больше. А с молоком могу любой. И на хорошую машину денег не пожалел - с туркой как-то возни много. Могу позволить ещё 2 ристретто за вечер после спиртного и идти спать))). Дискомфорта пока не испытываю.
И мне побарабану кто что говорит о кофе. У меня дедуля постоянно употреблял кофе (и сам обжаривал, когда покупал не жареный, а когда в продаже ничего не было, собирал и обжаривал корни цикория и даже желудей, или покупал ячменный - самый отстойный, по его словам). Плюс постоянно пил валидол).До 94 лет в здравом дожил. Помню, на пенсии ещё лет 10 работал фельдшером. Правда, сколько помню никогда не курил. «Сгорел» за пару дней, царство ему небесное, но это был его час.

Адказаць
-3 +
Анатолий, 19:52, 3.08

Кофе бодрит - абсолютный бред, как и диуретиякский эффект, а вот что улучшает пищеварение и снимает раздражение слизистой ЖКТ это да.

Адказаць
0 +
Хз, 9:46, 4.08

Кофе пью лет 15по четыре кружки в день,и все отлично.А вот минералку вместо воды не рекомендую,год по пил и суставы начали так болеть не выносимо,отказался полностью,вроде прихожу в норму.Так что пейте кофе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны