19 красавiка 2024, Пятніца, 10:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+97 +
Егор, 15:30, 3.08

Неожиданно, молодец Лариса!

Адказаць
+83 +
Barista, 15:32, 3.08

Как они всё-таки быстро "перекрашиваются" все эти Агурбаши, Грибалёвы и т.д... Скоро Аверков напару с Эйсмонт "запоют" на новый лад.

Адказаць
+34 +
КАМРАД, 16:39, 3.08

Я не думаю, что все творческие люди и в одночасье взяли и «переобулись» в воздухе. Не все певцы, музыканты, композиторы, могли раньше, высказываться в полной мере, о том, кто и что думает о власти открыто! Таких людей можно было по пальцам пересчитать. Я вспомнил, высказывания А. Ярмоленко, о том, что пора менять "лысую резину"! А кто тогда его поддержал среди своих коллег?.. А ему, после неудачной попытки смены власти, пришлось ретироваться в глазах таракана. Ссылаясь на то, что это юмор. А сейчас просто время уже другое. Народ уже весь созрел для перемен в стране. Поэтому, кто ещё и не высказывался открыто против власти, то теперь высказываются уже все. Потому что все уже знают, что народ в этот раз уже победил, даже и без самих выборов. Тут и к бабке уже не ходи! Так, что всех народ примет и простит, кто уже встал на правильный путь, и кто готов идти до конца вместе с народом, к нашей общей победе!

Адказаць
+32 +
Barista, 17:19, 3.08

Я не люблю тех, которые сначали лизали, а теперь плюют. Михалок, к примеру, ни тогда ни сейчас не лизал, чего про Агурбаш не скажешь.
В итоге простим, конечно, - беларусы народ отходчивый -, но слушать не будем (хотя я и до этого не увлекался)

Адказаць
+26 +
ден, 18:16, 3.08

При всем уважении к Михалку, он все таки творческий человек и хороший коньюктурщик. Была потребность в песнях свободы в Украине - давал нужный протестный материал. Быстро понял где хайп и перешел с " когда яблони расцветут" на " грай" и " воины света". И Лукашенку клял на чем свет стоит. Потом , когда прикрыли рынок России для него, и вроде пустили выступать в РБ сразу поутих весь его революционный настрой, стал потише и пошел " Ляпис -98" старые добрые " расцветающие яблони" и прочее не сильно политизированное. Деньги не пахнут, его не в чем винить и не я ему судья. Лизать он конечно не начал, но и поутих значительно его революционный дух. Все предельно корректно и избегая не нужных тем.

Адказаць
+27 +
Barista, 18:34, 3.08

В наше время "не лизать" уже достойно уважения.

Адказаць
+19 +
Андрей, 19:54, 3.08

Так у него сын в июле родился,дайте ему покой на время,и не надо осуждать,он и так покинул родину,знал,что не дадут ему тут спокойно жить.

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 21:31, 3.08

знал,что не дадут ему тут спокойно жить.
=================================

Хос-па-де... Да кому он сдался?! Живут себе спокойно Вольский, Медведев, Ткаченко... Таболича - и того никто не "потрогал", хоть тот и попытался словить хайп на "выборах"! Кулинковича только жаль - не дожил...

А этот закомплексованный пухлик - сам себе злобный Буратино на пятом десятке. Уехал за наживой и спокойной старостью - да скатертью дорожка.

Адказаць
-1 +
дмитрию, 22:01, 3.08

Давай рассказывай, здесь за меньшие "грехи" людей гнобят или тебе рассказать за тех которые уехали.Тут что бы нормально жить надо хорошо лизать.

Адказаць
+19 +
КАМРАД, 18:30, 3.08

Я тоже не люблю тех, кто на "поле боя", одни погоны меняет на другие! Я за тех, кто до конца приверженец своих идей и принципов! И не люблю "перебежчиков"! И не люблю, кто перед властью заискивает! А шестёрок, так со школьной скамьи ненавидел, и когда надо их дубасил, до некоторых доходило, но не до всех. Что тут говорить, поживем, увидим! Но в целом замечание правильное по этому поводу! Так что, воспитывайте свою волю, друзья и силу духа, она вам очень пригодится в борьбе за правое дело! А вместе мы горы свернём и никто и никакой таракан, нам не создаст препятствий для нашей победы!!!

Адказаць
+33 +
Имя, 19:55, 3.08

Ой, вот только про " протесты" Ярмоленко не надо! Этот всегда заискивал и лизал. И получил дом в Дроздах!

Адказаць
-5 +
КАМРАД, 22:10, 3.08

Может быть и заискивал, но что лысую резину, пора менять, с его языка это не снимешь, говорил, помним!
А какой он до конца "правильный", об этом сказать не могу. Пожалуйста уточняйте и комментируйте тогда, правда она и в Африке правда!

Адказаць
+4 +
НИКОЛАЙ, 6:43, 4.08

Не забывайте, что Ярмоленко начал свою деятельность с 70-х, а тогда Ленин был у всех в передипереди. Приспосабливаться - это в крови. А что говорить о принципах, то это не к мастерам культуры. Если и идут в оппозицию к власти, то это не по политически мотивам, а когда хвост прижмут, совсем по другим причинам...

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 10:16, 4.08

Знаете, я не буду его обелять и говорить, что он какой-то "оппозиционер", просто на фоне политических событий, он себе решил заработать имидж, и это было очевидно. Но его публичная "акция" сорвалась. А в большинстве своём, те, кто ближе к власти, они чистые конъюнктурщики, и пляшут под их дудку. Что мы видим к примеру с тем же Солодухой, чистый приспособленец, и нашим и вашим. А я, всегда, за тех творческих людей, которые могут заявить открыто власти: - Нет, довольно, хватит! Давайте ценить тех, кто может об этом говорить открыто! А для всех остальных, Бог им судья! Только те, кто сейчас потакает, этому фашистскому режиму, как они потом будут, в глаза людям потом смотреть, вот это мне непонятно!?.. И как, после смены власти их совесть, будет ли их мучить, или как!?.. А в большинстве своём все эти «Дроздовики», они не с народом, и все они прикормыши, паразитирующие на шее у народа!

Адказаць
+49 +
м., 15:41, 3.08

Прыгожа!
Годна!!
Таленавiта!!!
Суайчыннiкi мае, людцы добрыя, як жа я вамi ганаруся.

Адказаць
+69 +
Андрей, 15:42, 3.08

Ждем на площади вас артисты с бело-чырвоным стягом.

Адказаць
+29 +
Лукафоб, 15:49, 3.08

СУПЕР!!!

Адказаць
+42 +
Леди, 15:52, 3.08

Прекрасная песня, берет за душу! Спасибо авторам и исполнителям!!!

Адказаць
+40 +
КАМРАД, 15:55, 3.08

Молодцы! Просто великолепно! С такими песнями, нас уже никто, и ничто не остановит! Такие песни, нас ещё больше консолидируют, в борьбе за будущее нашей страны! Так что друзья, подключайтесь все,
к этому творческому процессу! Певцы, композиторы, музыканты, писатели, и просто все творческие люди, которым не безразлична судьба нашей страны, начинайте уже сейчас создавать и творить, нашу историю, нашей новой, родной Беларуси! Больше музыки, больше стихов, больше песен! Все вместе мы сила! И мы обязательно победим! Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
__________, 16:12, 3.08

Стыдно на фоне таких честных людей как Лариса,прикормленным сальным певичкам и певцам как Солодуха,Колдун,Алехно. ..должно быть!!!

Адказаць
+12 +
КАМРАД, 18:33, 3.08

Да это прикормыши, которые после Ларисы! Я не люблю тех кто,- вась...вась, и заискивает перед кем-то.
Не мой контингент.

Адказаць
+33 +
11, 16:14, 3.08

Ларыса, гэта высокародна і моцна!!

Не чакаў ад Вас - тым больш прыемней!!

а як там чарвячкі-баравічкі сьпяць, тыпу саладушкі, ярмоленкі, хлястовы і ..а больш няма нікога))

аа..яшчэ браты-глебушкі бяз стрыжня, дашка, асілак ціхан..

ну і ўсё!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
Цень тарка, 16:29, 3.08

Прыемна, што ўсё больш прыстойных людзей далучаецца да шляху праўды, сьвятла і дабра!

І песня файная!

Адказаць
+14 +
Опа, 17:03, 3.08

Как в одном известном фильме :"Вот что крест животворящий делает"!

Адказаць
+26 +
Выступить , 17:30, 3.08

Надо будет вам выступить на митинге Тихоновской!

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 19:04, 3.08

Лариса, в отличие от комсомольских выкормышей, всегда была "нашей" девчонкой. Ей можно верить, она в роскоши никогда не купалась, а вот душу - вкладывает.

Адказаць
+12 +
Кум, 19:59, 3.08

Лариса молодец,не ожидал,да и все она ура,молойчинки

Адказаць
+15 +
Human again, 20:29, 3.08

Спасибо музыканты !
Народ, сейчас такое время что каждый кто с нами, значит против их. Всегда так было, одни понимали раньше ,что так жить нельзя другие позже, но лучще поздже, чем никогда. Давайте обретем Свободу, а время все и вылечит и поставит все и всех на заслуженные места ....кому кресло кому нары
Грибалева удивила, но добро пожаловать в ряды борцов с режимом со всеми вытекающими "преференциями "

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 21:33, 3.08

Грибалёва была против, еще когда был жив Саша Куллинкович, а N.R.M собирали КЗ Минск на "Две чарапахi" !

Имел честь пообщаться, когда тусил по делам музыкальным. Она весьма неглупая и абсолютно адекватная женщина.

Адказаць
+8 +
Lina, 21:57, 3.08

В своё время общалась с Ларисой Грибалевой, Катюшей Пытлевой- замечательные и адекватные девочки, патриотки, но никогда не были лизоблюдами!
Песня классная, браво, ребятки!!!

Адказаць
+4 +
Тина, 22:17, 3.08

Подтверждаю : приличный человек, обаятельная женщина. Знаю ситуации, вела себя достойно.
Поп - музыка не моё, но есть у Ларисы песня, не новая 2000г. "Ты увидишь". Зацепило, переслушала сейчас. Как будто поёт сама Беларусь :
"Ты увидишь, я не буду превращать обиды в будни, ты узнаешь, я заполню дом мечтою в десять комнат. И ты узнаешь : я смогу одна, и ты увидишь небо в облаках"

Адказаць
+4 +
ПРАМЕНЬ, 22:49, 3.08

Вельмі добрая пазітыўная песьня! Нечакана!)

Добра, што 2020 год нарадзіў ў Беларусі
шмат сьветлых натхняльных песень. Torband таксама няблага.

Адказаць
+1 +
snake, 1:29, 4.08

А куда подевался Михалок со своими мощными протестными гимнами? Ау, ау ,ауу ... уж не у корыта ли он?

Адказаць
0 +
soso, 21:18, 4.08

не ожидал такой мелодичности и красоты звучания. красивый язык, который ни в коем случае нельзя терять.
удачи и процветания.
вы ўсё переможете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны