19 красавiка 2024, Пятніца, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+32 +
Влад, 20:32, 3.08

Зайдите в любой магазин - 90 % без масок и в очереди друг другу в затылок дышат!

Адказаць
+23 +
Андрюха, 20:51, 3.08

И не только дышат в затылок. Я видел и такую картину в магазинах, и не раз. Бывают, прикроют рот ладошкой, покашляют, а затем берут товар в руки, смотрят, читают, что там написано. Почитают...и обратно кладут товар на стелаж. Белорусы какие-то безответственные стали.

Адказаць
+33 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:51, 3.08

Коронавирус - далеко не грипп. Если бы в Беларуси победили коронавирус, то уже на следующий день стояли бы очереди со всех стран мира, чтобы получить рецепт или решение о том как победить коронавирус. В мире до сих пор нет вакцины против коронавируса. Большинство стран при помощи карантина сдерживает распространение этого заболевания, не более. А при снижении карантинных мер, колличество заразившихся начинает опять расти. Поэтому верить тому, что в Беларуси победили коронавирус, это как верить тому, что все работники получают зарплату в 1000 рублей. Все только на бумаге. Поэтому продолжайте носить маски, держите дистанцию в полтора метра.

Адказаць
+2 +
Пианист, 11:54, 4.08

Я обращаю внимание, что вокруг, на улице, во дворе, в других местах, постоянно встречаю покашливающих людей. Даже вот стоит кучка молодёжи, и кто-то покашливает. Такого раньше в летнее время не было. Люди наши абыяковые к себе и к окружающим тем более. И хитрый колхозный подонок Лукашенко этим качеством белорусов воспользовался по полной программе.

Адказаць
0 +
4325, 13:29, 4.08

Ну так Белстат по своему графику статистику смерности за 1 полугодие должен был опубликовать 27 июля. Но под благовидными предлогами перенес на "после выборов". А именно там будет видно, сколько реально умерших от ковида. И это не 600 чел, а будут тысячи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны