29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-8 +
объективно, 7:56, 4.08

А что здесь плохого?

Адказаць
+13 +
НИКОЛАЙ , 8:26, 4.08

Плохо в том, что дилетант-популист имеет власть. А люди для таких горе политиков просто лабораторные мыши. Он давит, чтоб потом кушали недожаренный стейк с кровью.

Адказаць
+4 +
тяп-ляп, 9:05, 4.08

собственно говоря, ничего такого хорошего в этом и нет-наш пример мало поучительный?

Адказаць
+1 +
), 9:42, 4.08

Киндер нашелся )))

Адказаць
+1 +
Петрович, 9:09, 4.08

Если прочесть статью внимательно, то единственная цитата Трампа приведена в самом конце. И что же собственно сказал Трамп? "Мы ожидаем, что вакцина будет доступна до конца года". Вполне нейтральное заявление, но с зарядом оптимизма, как собственно и должен говорить любой президент в не самые благополучные времена. И только такие подонки как Нью Йорк Таймс смогли взять это вполне обычное для любого президента заявление, и написать на его основе несколько страниц ошеломляющей брехни в лучших традициях газеты Правда.

Адказаць
0 +
тяп-ляп, 9:17, 4.08

ага, счас таймс засудють и лицензии лишат!!!))))
Я уже где то слышал, что если вируса не видно, то его и нет! Запал Трампа из той же оперы-удержаться в кресле и не более того.Лучше бы призывал к соблюдению карантинных мер, а не ляля про тополя, которые еще не выросли.

Адказаць
+7 +
Петрович, 9:43, 4.08

Трампу 74 года. То есть он для многих как дедушка. Давно мог бы отдыхать на пенсии. Но его рабочий день начинается в 6 утра, а заканчивается в час ночи. За свою работу он получает 1 доллар в год, всю остальную президентскую зарплату он переводит на благотворительность. За неполных 4 года президентства он потерял 2 миллиарда своих денег, так как отказался от своего бизнеса в пользу своих сыновей. Ему совсем не за чем держаться за свое кресло. У него уже были несколько многомиллионных резиденций, отелей по всей Америке, и даже личный самолет. А столько лживой грязи сколько на него выливается каждый день не довелось испытать никому другому. Тем не менее этот 74 летний человек стойко держит удар, уверенно ведет Америку к процветанию, и заслуженно будет избран президентом вторично в ноябре этого года.

Адказаць
-2 +
Анна, 12:33, 4.08

ай, бедняжечка, все-то оно в трудах, великий государь, аки пчела. Еще один раб с галер, которого никакой ссаной тряпкой с трона не выковырять. Упахался бедненький, от всего-то он отказался. Страдалец несчастненький, переизберите его, бедненького.

Адказаць
0 +
Yes, 14:16, 4.08

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

Адказаць
-1 +
Serge, 15:22, 4.08

Петрович прав на все 100

Адказаць
+2 +
sabre, 9:15, 4.08

Страну они не получат!

Адказаць
-1 +
тройка , 9:51, 4.08

трамп путин лукашенко = вот тройка борьбы не с вирусом а за свою власть!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны