29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
+328 +
ТВ шоу, 9:20, 4.08

шут, шута раскритиковал

Адказаць
+254 +
Mev, 9:49, 4.08

Да этот шут, нашего шута в 96 агитировал народу, типа наш человек, за ним страна и вся Россия, а сча видимо этому шуту дали команду поливать, так как сам Цар не может этого сделать, корона тяжка, достали оба

Адказаць
-63 +
Из России, 14:54, 4.08

Удивительно, но патриотичные белорусы еще и обижаются, что наш Жирик - наехал на ИХ шута, который самим белорусам... ТОЖЕ ДАВНО УЖЕ НАДОЕЛ. )

Адказаць
+98 +
не твое дело, 15:05, 4.08

А еще украинцы обижаются, и грузины ... Продолжить?

Адказаць
+161 +
Й, 10:10, 4.08

Примитивное мышление.

Кремль списал диктатора. И озвучивает это (как и многие другие вещи) Жириновский.

Адказаць
-19 +
иди к чавесу, 10:42, 4.08

Жаль,что я не художник,можно было бы картину написать,как Вальдемар Вальдемарович слил Алексашку Будулаевича.

Адказаць
+233 +
Makhno, 10:51, 4.08

А чем его вождь от луки отличается? Он что, не надоел за двадцать лет? Да и сам жирик уже задолбал всех за тридцать лет ора со слюной. Надоели они все.

Адказаць
-41 +
Y, 10:58, 4.08

Здесь нужно читать между строк.

Адказаць
-26 +
3%, 11:24, 4.08

Сидит на троне троху меньше.

Адказаць
+125 +
Barista, 11:11, 4.08

Жирик получил команду "фас!" ?

Адказаць
+3 +
Mike, 11:00, 8.08

никого он не списал , это для того что бы потом написать , что не было поддержки Москвы я сам чэсна выиграл , цену себе набивает

Адказаць
+84 +
КНЕХТ, 10:24, 4.08

Как известно, Жириновский является рупором Кремля. Так что не шут, он говорит устами Путина.
И он мягко говоря, надоел нам белорусам.

Адказаць
+186 +
EGORTAN, 10:34, 4.08

Самое веселое, что он Путину-то это не говорит, хотя с Путиным ситуация в точности похожая. Правда, поддержка пока еще повыше - крымская "заморозка" не до конца отошла.

Адказаць
-58 +
ппп, 11:19, 4.08

Посмотрите последние выступления в госдуме и жирика в том числе. Россия уже кипит.:Жирик устроил хороший разнос.

Адказаць
-43 +
У, 14:20, 4.08

Путин не может это сказать .Сам уже двадцатник рулит. Поэтому озвучивает Жириновский.

Адказаць
+110 +
шел бы этот рупор, 14:37, 4.08

Можно подумать кремль со своими рупорами беларусам не надоел!

Адказаць
-24 +
тяп-ляп, 11:21, 4.08

устами этого шута говорят кремлевские башни.
так что ждем-с продолжения, вероятно, не только фильмами 'крестный батько"

Адказаць
-54 +
Мужик, 12:24, 4.08

Простое, уважаемые, не шут - юродивый. Шут - больше к западному менталитету, а вот юродивый, которому было позволено говорить в грубой форме и даже ругать царя-батюшку , а на самом деле - озвучивать то, что хотел сказать царь, но по какой-то причине не может это сказать лично, так вот юродивый, к тому же по неписаным законам имевший статус неприкосновенности - это уж чисто российское.
А выводы из его выступления пусть сам делает, - от кого такой смачный плевок - от юродивого (Жириновского) или от "царя" (Путина).

Адказаць
+137 +
м., 9:26, 4.08

Что верно, то верно.
Хотя и сам буйный Вольфыч со своей клоунадой достал не меньше. Абое рабое, как говорится.

Адказаць
+14 +
Васян, 16:17, 4.08

Просто Жирик реально никогда ни на что не влиял, это у него роль такая - озвучивать некоторые тезисы, которые официальная пропаганда прямо произнести не может. Иногда у него и прорывается что-то свое, благо имидж шута позволяет это делать практически без последствий.

Адказаць
+121 +
фйсекм, 9:28, 4.08

А как он нам надоел со своими холуями. Колхозник никогда и ни в чем не знал меры. Пусть он задаст себе вопрос что ты после себя оставил людям? только ненависть к себе и своему окружению

Адказаць
-52 +
вася, 9:46, 4.08

У лукашенко коронавирус.. но он сам говорит ,что у нас умирают не от короновируса , а от сопутствующих заболеваний ..
Следовательно ему осталось недолго и пишут ,что после переизбрания , год от силы два и власть он хочет передать приемнику или силовым структурам из группы , органов проверенных товарищей .

Адказаць
+26 +
Анна, 14:34, 4.08

Какое, к черту, переизбрание??? Какое отдать власть преемнику? Пшел вон! В лучшем случае Гаага или бабка в черном с косой. В худшем - получит как Каддафи! Переизбрание ему на год-два, размечтался.

Адказаць
+139 +
Хм, 9:28, 4.08

Жириновского не люблю, но тут он прав. Тошнит, даже когда чудо рот не открывает. Просто его «морда-лица» на карикатуре таракана и то раздражает, не говоря уже о портретах. Кому ты что сегодня будешь втирать? БТ смотрит ограниченное число пенсионеров, даже они уже не смотрят. Люди зрелого и молодого возраста в подавляющем большинстве телевизор не включают. А если и будут смотреть, это чтобы опять поржать с неуча шизоидного. Не позорься. Уйди с миром. Ты безнадежно устарел, жить в прогрессивно развивающемся мире, ты не можешь. Отдельно отмечаю «ТЫ» , ибо только такое обращение ты понимаешь

Адказаць
+7 +
Она, 12:47, 4.08

Телевизор смотрю.
Но только исключительно интересные фильмы и развлекательные программы типа Тревел и Природа.
Старенькие родители любят ток-шоу поглазеть и фильмы советские, молодость напоминающие, смотрят.
А что касается новостей, то даже Евроньюс российский правды не говорит, так нет смысла на них время тратить...
А как плешь начинает сипеть с экрана, то сразу переключают даже мои старики. К слову, за Поздняка они голосовали в своё время...

Адказаць
+9 +
Стары Бэнээфавец, 19:36, 4.08

Ёсць пасведчанне сябра БНФ, падпісанне Зянонам Пазнякои! Ганаруся!

Адказаць
+119 +
иди к чавесу, 9:30, 4.08

Кремлины через Жирика таки тонко намекнули - пора в утиль.

Адказаць
-22 +
АльфацентаврА, 9:41, 4.08

Причем после того как лука решил перед выборами обнародовать про чвк Вагнера, хотя все и так давным давно знали что они постоянно летают через нас.
Тапком таракана! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Вова, 10:00, 4.08

С вами полностью согласен, ни Путин, ни Песков, ни Лавров и прочие, не могут открыто говорить о многих вещах, по этому у них есть Жириновский. А если уж Жириновский прошелся по Луке, то скорее всего это весточка Луке от Пу, что его не будут поддерживать.

Адказаць
+94 +
кремлины идут лесом, 14:14, 4.08

А самим не пора в утиль? И с жириком вместе!

Адказаць
+85 +
Oleg S., 9:30, 4.08

Кумедно , царь Тупін ротом скомороха Жирика радить Агрофюреру повертатися до себе в колгосп .

Адказаць
+55 +
Кот Котофей, 9:31, 4.08

Надоел-- не то слово!!! Каждое появление на экране вызывает приступ ненависти! ШОС!!!

Адказаць
+8 +
ДОСТАЛ!!! ВСЕХ!!! , 9:38, 4.08

Да, если раньше его появление в зомбоящике вызывало рвоту, то сейчас - только НЕНАВИСТЬ!
УХОДИ! НАДОЕЛ! И твои воры-прикорытники и недоумки тоже НАДОЕЛИ!
Хоть КОНЬ на его место! Это будет лучше!

Адказаць
+6 +
DF, 9:42, 4.08

Десять лет не смотрю ТВ, игнрирую просмотры с его лицом в интернете и прослушивания по радио и вам того желаю!

Адказаць
-18 +
КНЕХТ, 10:32, 4.08

Вы ещё смотрите зомбоящик? С 2010 забросил телик на чердак, чтобы не вызывать негативные эмоции и беречь свои нервы. Но, случайно проходя мимо "вещателя", его голос, фейс, поднимает адреналин. Ранее слушал радио, но даже радио пропитано пропагандой, потому музыку слушаю лишь с флеш-носителя.

Адказаць
+9 +
Анна, 9:36, 4.08

Очень надеюсь, что шоу на БТ "Тупой и ещё тупее" сегодня не состоится по причине впадения в кому главного стендапера-старпёра.

Адказаць
-31 +
иди к чавесу, 10:02, 4.08

Он из неё и не выходил,до его уровня интеллекта ещё нужно допиться,но столько не выпьет даже бригада профессиональных алконавтов.

Адказаць
+42 +
А , 9:36, 4.08

Это хорошо, что от Жириновского поступают такие заявления. Значит, так же говорит в узком кругу и ВВП. Давно известно, что Жириновский является неким "рупором Кремля" и во всеуслышание говорит то, чего, в силу каких-то обстоятельств, не может заявить российский президент.
Но, Вольфович, а что ж вы скромненько так умолчали, что по российским телеканалам уже больше двадцати лет тоже маячит одно и то же лицо, а недавно в России практически узаконили монархию своим липовым обнулением? И сам, Вольфович, сколько лет вы в политике? Давненько. И рылко не то, что в пушку, а мохнатое, как у медведя. Все вы, и Лукашенко, и Путин, и Жириновский - давно опостылели людям, а все синими пальцами за власть держитесь. Дайте другим поработать, уйдите уже, о вечном подумайте. Тем более, что давно уже пора.

Адказаць
+7 +
пусть, 9:56, 4.08

Пусть Жирик не сказал про Пу и его лицо, которое всем надоело.
Всё равно радует, что он сказал про Луку "ты сам лично надоел.."
Главное - отодрать эту раковую опухоль, пустившую глубокие корни, от Беларуси. Уже репрессии готовят - гад на этом держится. Но весь народ не победишь - слабо.
Повылазили аналитки и вещают. что Кремль всё равно Луку поддержит - потому что их обнулённый такой же, и потому, что "последний союзник" и бла-бла...Только не это!
Поэтому радуют слова Жирика. Беларусы разберутся со своим узурпатором - глядишь, и в России подтянутся, дело времени. Хабаровск - первая ласточка. И будут выборы. И будет разделение власти. И не будет ОМОНа, который хватает и бьёт своих людей - а будет диалог с людьми. Другого не дано.

Адказаць
+104 +
змагар, 9:39, 4.08

Ха-ха. Один пахучий скунс растерзал другого.

Адказаць
-22 +
культиватор, 9:42, 4.08

Жирик Вова молвил слово
И с тех пор луку трясёт:
Мол, в Беларуси жить хреново,
И её снайпер спасёт!!!

Адказаць
-12 +
ед, 9:45, 4.08

) А ,я, вся такая,растакая,вот такая и шизоидная,и плешивая,и урагов везде нахадющая,и в какей ещё могущная,и сегодня ещё своим помелом помелю я вам,и ....
Ой,как же эта мерзопакостная особь опротивила!

Адказаць
+76 +
Бульдозер, 9:45, 4.08

Вольфыч с бодуна заглянул в зеркало и выдал тираду.: "Я конечно не фонтан, но Грыгорыч хуже". Однако два сапога-это уже пара...

Адказаць
-27 +
_____, 9:47, 4.08

Здесь Жириновский прав

Адказаць
+49 +
-----, 15:00, 4.08

Здесь Жириновский не нужен

Адказаць
+81 +
Лукафоб, 9:52, 4.08

Крамлiнская жывёлiна прайшлася па чклоускай жывёлiне!!!

Адказаць
-34 +
зритель БТ, 9:53, 4.08

Даже послание Саши 3% не будут онлайн транслироаать
Боятся что за трибуной упадет и все это увидят

Адказаць
+78 +
ludmila, 9:59, 4.08

Яу кажуць калека калеку не люби, Гляньце вы усе "братки -кореши" у люстэрка , Агидныя --лживыя и мерзкия тараканы. "Пасадзили" Нам такога як Жырык "без роду-племени и галоунае совесци". и сами так "апусцили" Расию што Агенты Госдепа не змагли зрабиць за 100 гадоу Кыш нечысць!

Адказаць
+62 +
ннн, 10:06, 4.08

Сам сколько лет шутом у российского царя?
И не его ли позицию озвучиваешь?

Адказаць
-54 +
иди к чавесу, 10:18, 4.08

Какой удар от комика!

Адказаць
+59 +
ударник, 14:11, 4.08

Такие удары с народе называют: Клоун брешет - ветер носит.

Адказаць
+114 +
Vlad Canada , 10:14, 4.08

Смешны этот Жырик Вольфович, пуйло вон твоё тоже поди собрался на троне вечно сидеть, так что разницы нет, и таракан и обнуленный - диктаторы и разница только в том, что один колхозник с замашками гопника, а другой гопник с замашками колхозника.

Адказаць
+67 +
Два дэбила, 10:18, 4.08

Подохнут будут в одном котле в аду вариться.

Адказаць
+80 +
Сев, 10:18, 4.08

Неужели наши народи заслуживают шутов у власти. Хотя о чем ето я, у российцев президент вообще п.u.й.ло.

Адказаць
-35 +
Алесь, 10:20, 4.08

Жириновский придумал лысому новую кликуху: свиновод.

Адказаць
-37 +
Интычмент, 10:27, 4.08

Сомнительно что лука в свиноводстве преуспел, зато в свинтусоводстве точно.

Адказаць
-52 +
Михаил , 11:20, 4.08

Он же ещё задолго до этого присвоил ему почётное звание колхозного конюха.

Адказаць
-38 +
Freedom , 10:35, 4.08

...ну вот ВиЦЯ!Бацьке выдали ЧЕРНУЮ МЕТКУ....🤣🙄👈

Адказаць
+77 +
Совесть, 10:51, 4.08

Очередной спектакль. Что еще?

Адказаць
+70 +
точка, 11:03, 4.08

В палате №6 между этими особями получились бы шикарные дебаты. Только в смирительных рубашках, иначе горло друг другу перегрызут.
Как говорила моя бабушка - Абое рабое. Точка.

Адказаць
-49 +
Міхась, 11:16, 4.08

Па даручэнню Пу,Жырыноўскі мочыць ў сарціре Лу .Ну
што ж і на гэтым дзякуй.

Адказаць
-47 +
вр, 11:36, 4.08

это уже чёрная метка в ладонь. колхозник до сих пор пропускал транзитом убийц украинцев и других народов, а теперь понял, что заявляя о невмешательстве в выборы, они его предали, и тоже решил предать и сдать.

Адказаць
-43 +
читатель, 11:48, 4.08

К Вольфычу можно относится по-разному, но он вовсе не так прост, как кажется. Очень талантлив и болен одновременно. Шут, но очень умный шут.
Жириновский очень часто говорит пророчески, и это отмечено не раз.

Адказаць
-46 +
Капелан, 12:05, 4.08

Он рупор Кремля. Обычно то о чем стесняются говорить официально доверяют ему как лидеру фракции.

Адказаць
-50 +
Beobachter, 12:13, 4.08

Ну, Жирик пока ещё его по имени-отчеству. Не может прямо сказать: Сашка-Таракан. И слова ещё мягкие. А не "Пшёл вон!".
А вот когда народ свергнет таракана,- мы услышим настоящие слова о нём Жириновского.
Шут, скоморох, но чертовски умный, пройдоха. Не зря же папа - юрист.

Адказаць
+66 +
), 13:41, 4.08

У кого папа юрист, тот умный? Поржал. И, кстати, других поводов назвать этого клоуна умным я тоже не нашел )))

Адказаць
-58 +
Надоело, 12:21, 4.08

Тема: таракан уже всем надоел не только белврусам!!! Смысл сказанного жириком, а что в России- это их внутренние дела!

Адказаць
-51 +
krok, 12:29, 4.08

Жырыноўскі - нядрэнны палітык, але ня мае спосабу выбрацца з матрыцы "Азиатского госуд-го устройства РФ, созданной ещё Чингизханом"!
"Азиатское устойство госуд-ва" нават пры "СССР" не змагло забіць Эўрапейскай істнасьці Народа, як і радзецкага строю "БССР"(БРСР) (Літвы Гістарычгнай)!
Эўрапейскую Дзяржаву, толькі сілай, страхам і гвалтам, мага было, амаль 27 гадоў, трымаць у ненатуральным становішчы Азыятчыны - тое "абсолютная узурпация власти Одним Членом", якая дайшла да такой ступені, што
з Эўрапейскай Краіны, з амаль
тысячагадовым Інстытутам Парлямэнту,
от такі "Александр Будулаевич Лукашенко" утварыў, фактыч.- Султанат, з' неабмежаванай "лиЧНАй ВласЦью и лиЧНыми ПалаЧАми" для сьмяротнага пакаран'ня (ў Султанаце- галовы секлі ятаганам на Плошчы) з Майбахамі Боінгамі, "лиЧНыми Резиденциями"- тое ў Краіне, што, як ніхто пацярпела ад Чарнобыльскай Катастрофы плянэтарн.масштабу!
"С ЛиЧНым Гарэмам и лиЧНым правАм - распАрАЖАцца землёй Народа (на 100 гадоў - аддаў землю Арабам)...


Адказаць
+78 +
NEK, 12:40, 4.08

Раньше уважал Жириновского, но он оказывается имперский ястреб, который видит Беларусь не только без Лукашенко, но и без беларусов областью в составе РФ

Адказаць
+43 +
123, 12:54, 4.08

Посадить бы их всех на одну баржу, и .............. . Как все эти "слуги народа" надоели, их рожи, когда уже лопнут от сытости, от заботы об народе. Ну на воровались уже и правнукам хватит, когда нажретесь уже.

Адказаць
+2 +
Дора Евлинская, 13:00, 4.08

А гдзе эха голаса Шэфа ад двух кацелков Гайдукевичэй?
Иле жэж кацелки прахудзилися?

Адказаць
+58 +
нашли авторитет, 13:23, 4.08

пусть жирик расскажет, как он сам ползал на коленях (фигурально) в кремле и плакался "я вам еще пригожусь"

Адказаць
-58 +
uio, 13:42, 4.08

жирик правду говорит

Адказаць
+71 +
$$$$, 14:27, 4.08

а почему про ботоксного обнуленыша правду не говорит?

Адказаць
+70 +
Миша, 14:15, 4.08

Луку не оправдываюДавно пора уходить. . Но чья б корова мычала! Старая .... Жириновский - Клоун. Тоже 26 лет у власти лижет задницу и подставляет если надо.

Адказаць
+59 +
z, 14:38, 4.08

Ну, то что оно всем надоело, это ясно.
А Вы Владимир Вольфовичь, свой хавальник на РБ не раскрывайте, подавитесь.

Адказаць
+7 +
Гороховый Ш., 15:28, 4.08

Один шут ревнует к вниманию другого шута. Оба надоели, обоих пора в утиль.

Адказаць
-10 +
хохма, 15:32, 4.08

Дурак - это образ мышления. Лука и Жирик достигли высот в этом. Жирик просто приревновал Сашу, ведь Саша рванул вперёд.

Адказаць
-27 +
вар, 15:39, 4.08

совсем мало времени осталось лукашу и гармошкиной, чтобы перевезти барахло и демонтировать золотые унитазы

Адказаць
+46 +
Алекс, 15:41, 4.08

Трепло. Покритиковать Путлера слабо? По поводу Лукашенко решать белоруссам, а не кремлёвскому шуту.

Адказаць
+4 +
ПАВ, 23:38, 4.08

Беларусам, конечно, самим решать. Но и слова Жириновского о том, что Лукашенко сам лично всем уже надоел, это хороший такой сигнал о том, что на Россию и Путина ему надеяться нечего и поддерживать его там больше не собираются.

Адказаць
-24 +
Пузатый, 15:50, 4.08

Жри ананасы, жуй артишок ,день твой последний приходит сашок !!!

Адказаць
-28 +
Хотя бы и так, 15:57, 4.08

В самую точку.

Адказаць
-15 +
ИНВАЛИД1, 16:34, 4.08

Стоп таракан. Шос! "Коронавирус" он перенес на ногах..Лучше бы ты коньки откинул! И побыстрее!

Адказаць
+4 +
СМИ, 1:31, 5.08

Никаким вирусом это животное не переболело. Это существо, помните, плявузгало, что коронавирус -это психоз, оскорбляло умерших от вируса "чыво ты на работу таскаешся в 70 лет?", и про лишний вес у умершего ляпал.. И про то, как издевательски советовал лечиться водкой, баней и трактором. И как медики оказались на передовой без СИЗ и как с доплатами их кинул. Короче, этому животному или самому дошло, или подсказал кто-то, что перед выборами надо как-то повиниться за то, что в Беларуси коронавирус фактически не признан, границы не закрыты, карантин не введён вовремя, тестов не добиться, вот и пустили байку, что он переболел,чтобы добрый народ простил и пожалел. Не болел этот здоровый дурак. Есть знакомый человек в ждановичской спецбольничке. Этого симулянта и колом не добьешь, здоров как бык. Ну, с мозгами, конечно же не все так хорошо, но про это всем известно давно уже,а тело врачи холят и лелеют, каждый пук исследуют. Вопрос только, зачем?

Адказаць
+6 +
Вася, 18:01, 4.08

Кушала жаба гадюку, но смотреть приятно

Адказаць
-1 +
Борис Борисоич, 15:38, 9.08

Никчёмный Жирик - это конечно авторитет!

Адказаць
+1 +
Сергей, 9:02, 13.03

Я редко с Вольфовичем имею общее мнение, но в этом я с ним полностью согласен. Вы А.Г. уже с головой не дружите, вечности то нет и уважение, заработанное годами можете потерять в мгновенье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны