29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+9 +
вася, 10:01, 4.08

пневмонией неизвестного происхождения, полученных 30 декабря 2019 года. До этого ее группа не работала с SARS-CoV-2 и не знала о его существовании.

За последние 15 лет группа Ши Чжэнли изолировала и выращивала в пробирке всего три коронавируса летучих мышей, напоминающих человеческий, но не SARS-CoV-2, а SARS-CoV-1, возбудителя "атипичной пневмонии" 2003 года. Для более чем 2 тыс. других коронавирусов, в том числе RaTG13, схожего с SARS-CoV-2 на 96,2%,
================
не знала о его существовании -это не значит ,что он появился 2019г.
и заниматься иследования с "SARS-CoV-2, а SARS-CoV-1, возбудителя "атипичной пневмонии" 2003" можно только в специальных местах .но не в городе ..с таким количеством населения .. и выезд из таких мест только через карантин ..

Адказаць
+21 +
sabre, 10:02, 4.08

SARS-CoV-2 передался человеку от летучих мышей: либо напрямую, либо, что более вероятно, через промежуточного хозяина, НПО "Спектр".

Адказаць
+32 +
dvin, 10:04, 4.08

откуда мог взяться SARS-CoV-2.-Новосибирск " Вектор" в Китай попал с военными." военные игры" россияне по способствовали " такая месть за кидок "газопровода "Сила Сибири" пока версия но вероятность более чем.

Адказаць
+26 +
историк, 10:06, 4.08

В истории США, уже бывали подобные случаи. В итоге оказалось, что ученым не приходит даже в голову, что могут проделывать с любыми мерами безопасности, лаборанты, уборщики и охрана.....

Адказаць
+12 +
Бульдозер, 11:12, 4.08

В истории России и не такое происходило и ничего- мутировали как то..

Адказаць
+1 +
Чел, 18:09, 4.08

Ага. У меня в университете в офисе утром кто-то убирает. У него есть ключи. Я этого уборщика в глаза не видел. И он вполне может лазить по моему столу, компьютеру, серверу. Это как параллельный мир.

Адказаць
+14 +
Freedom , 10:09, 4.08

..умница.Талантливый человек.Ну а теперь Мы идем к Вам,Петров и Баширов🙄👈Это и Новичок,и Новосибирск,и попытки взлома лабораторий с целью узнать,как глубоко Запад докопался до истины🙄☝️

Адказаць
+43 +
hh, 10:18, 4.08

Чем больше они говорят, что это не мы, а матушка природа, тем больше становится понятно, что вирус ими же и сделан.

Адказаць
+35 +
Дударев К.И. , 10:43, 4.08

Бубнит по методичке. Что озвучино китайской стороной. Мы все понимаем. Если вспомнить СССР. Да и в современной Беларуси. Скрывали все недостатки системы. И показывали постоновочные достижения. США и ЕС указывали на не надёжность защиты лаборатории. На что Китай закрыл доступ для проверок лаборатории. Это говорит о сокрытии именно достижений в разработке вирусов.

Адказаць
+16 +
зайчик, 11:38, 4.08

Конечно, конечно. Мы вам верим, вы ни, ни. Не причем. Блин!

Адказаць
+21 +
arelav, 11:54, 4.08

На основании чего мы должны верить этой бредятине ? Всё опять пытаются закамуфлировать и скрыть от мирового сообщества. Есть место откуда оно появилось, есть прецедент сокрытия от народа этой заразы, вот им и отвечать перед всем Миром за содеянное, оплатить убытки и моральный ущерб, даже если придется половину доходов отдавать за это всему Китаю.

Адказаць
+25 +
Фома, 13:12, 4.08

Ложь! Из комуняцкого китая кроме лжи ничего не прозвучит! Высокопоставленная .... уже сказала, что бы враги "заткнули свои вонючие рты". Этого достаточно для общей картинки.

Адказаць
+25 +
smka, 15:08, 4.08

Коммунисты Китая ничем не отлиачются от коммунистов СССР - это постоянное вранье, когда дело касается какой-либо ответственности за содеянное.

Адказаць
+3 +
Чел, 18:10, 4.08

Ну так она и сказала: "Я не я и корова не моя".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны