16 красавiка 2024, aўторак, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+220 +
user, 12:28, 4.08

хорошо, что хоть на 26-м году правления "обезъяны с огромным количеством...." и ничего положительного внутри некоторым дошло, что лукашенко - (20 неприличных и нецензурных слов, без обезъяны).

Адказаць
+230 +
Isa, 15:35, 4.08

Лукашенко обращается к своему портрету на стене: скоро меня снимут. А портрет ему отвечает: Ну да, меня снимут, а тебя повесят. ( прочла в комментариях на ютубе).

Адказаць
+280 +
пенсионерка, 12:30, 4.08

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!.
НАМ НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!

Адказаць
+183 +
Сделать, 15:32, 4.08

Силовики, вы жали руку Прокопьеву, пора бы уже вам прижать яйца этой неумной обезьяне по настоящему! Народ вас отблагодарит.

Адказаць
+281 +
лжецелитель, 12:31, 4.08

Очень скоро эта обезьяна (колхозное хамло) ударится в бега! Первыми сбегут Вить-Дима, на авто и в Минск-2 на Гольфстриме-650 с австрийской регистрацией, а за ними и сам лучезарный 3-х процентный.

Адказаць
+265 +
444@tut.by, 12:34, 4.08

Сбежать им никто не даст.

Адказаць
+213 +
Если хотят, 13:07, 4.08

Если таракан хочет сбежать со свлей мерзкой семейкой,то это он должен сделать в ближайший день,два.Потом будет поздно.Он еще 40млрд долл.должен вернуть народу,которые украл.

Адказаць
+31 +
Евгения, 23:19, 4.08

Где-то сегодня услышала,что Витя полностью владеет и распоряжается фондом президента.
Вот за этим надо следить,чтоб не вывезли...

Адказаць
+5 +
Следопыт, 11:51, 5.08

что там вывозить? Фонд президента формируется из бюджета. и это копейки по сравнению с чернйо кассой

Адказаць
+158 +
Тутбаю, 13:45, 4.08

Не будьте наивными. За деньги и из страха люди делают и не такое. Среди его пилотов патриотов не найдется, не мечтайте. Разве что найдется идейный водитель топливозаправщика, который своей "бочкой" перегородит полосу.

Адказаць
+94 +
ВЕГ, 16:01, 4.08

Дело не в патриотизме. Пилоты должны понимать, что это будет рейс в один конец. Так что страх должен быть достаточно сильным, чтобы денег не хотеть.

Адказаць
+7 +
дед Калаш, 8:42, 5.08

Так пилоту по прилету на место назначения могут "табакеркой в висок и все"

Адказаць
0 +
Никто не уйдёт, 23:23, 9.09

444 согласен с вами, лётчики или водители сразу станут соучастниками преступника, если вывезут его отсюда, это касается и иностранных граждан восточной страны. Преступник должен быть казнён в стране, где он совершал преступления, в Беларуси, исполнители тоже

Адказаць
+294 +
iz mogileva, 12:34, 4.08

Респект Прокопьеву! Про обезьяну в точку, но он еще и таракан. Сейчас уже во всю плявузгае по ТВ. В зале - рожи которые подлежат люстрации,обязательной! Таракану- НЕТ! Тихановской- ДА!!!

Адказаць
+158 +
Михаил Брюссельский, 14:20, 4.08

По своему политическому масштабу - таракан. А по жизни - просто хряк колхозный.

Адказаць
+68 +
Очищение, 20:12, 4.08

Люстрации должны быть подврегнуты по списку все те, кто сегодня собрался в зале для демонстрации его поддержки.

Адказаць
+189 +
Ддоа, 12:45, 4.08

Эта обезьяна уже всех достала.Силовики должны быть вместе с народом.Больное существо не должно опять править 5лет.

Адказаць
+263 +
ЛиляБубен, 12:46, 4.08

Для этого калхозного быдлохама, по-совести, есть лишь одно место в нашей стране - на Володарского.
Слёзы на глазах, как подумаешь, КАК бы мы могли жить без таракана. Больше четверти века этот гнусавый мугабэ глумился, хамил, крал, убивал, лгал... Доколе???

Адказаць
+126 +
uxodi!, 14:53, 4.08

Нет, не могли мы жить без таракана. Общество, которое наплевало и отсиделось дома в 90-е, когда таракан забрал у них права, было не готово жить в более цивилизованном обществе и должно было пройти через все это, чтобы приобрести иммунитет к диктатуре. То, что не выстрадано, легко отдается, потому что не ценится. Вот если удастся избавиться от таракана, то теперь уж народ будет по-другому относиться к своим правам.
Эволюция общества на терпит прыжков через закономерные стадии, также как из лягушки не может появиться человека, минуя стадию обезьяны. Если бы СССР и США это усекли, то не пытались бы привнести ни социализм, ни демократию в страны третьего мира.

Адказаць
+13 +
браво!, 8:21, 5.08

Отличный комментарий!!!

Адказаць
+153 +
BDFY, 12:51, 4.08

Лукашенко - большая неумная обезьяна
Это пять!!!!

Адказаць
+72 +
вася, 12:56, 4.08

Лукашенко - большая неумная облизьяна...зеленая
p/s
Ф. М. Достоевский. Униженные и оскорбленные.

Да за кого ты себя почитаешь, фря ты эдакая, облизьяна зеленая

Адказаць
+59 +
вася, 12:52, 4.08

– Подождёт моего возвращения! – хладнокровно сказал Страшила. – Без Элли я сидел бы на колу на пшеничном поле и пугал ворон. Без Элли я не получил бы своих замечательных мозгов. Без Элли я не стал бы правителем Изумрудного города. И если после всего этого я покинул бы Элли в беде, то вы, друзья мои, могли бы назвать Страшилу неблагодарным и были бы правы!

Новые мозги сделали Страшилу красноречивым!
==============
да не обезьяна он ...
Он страшило .который боиться своего отражения в зеркале ....

Адказаць
+155 +
Стоп таракан, 13:08, 4.08

Обезьяна вон стоит потеет и несет бред. Жалкое зрелище.

Адказаць
+79 +
вася, 13:27, 4.08

стоит потеет и несет бред. Жалкое зрелище.
=============
опять и снова ...
стоит СТРАШИЛО и пугает ...как космические корабли бороздят просторы ..большого театра ..

Адказаць
+122 +
Тамара, 13:44, 4.08

Скажем так, такая судьба у белорусского народа, что на него что-то нашло, что большинство народа этого сразу не почувствовало. и его выбрало в 1994.Наверное, должно что-то было у народа сформироваться, чтоб без всякого БНФ кричать " Жыве Беларусь!!". Но были и другие, я уже писала. Я плакала, что он выбран. А моя мама с 7 кл.... ,70 лет. выключала телевизор, потому что от него у нее кружилась голова. Я думаю, я остро и правильно его почувствовала, потому что была вынуждена 15 лет по распределению прожить в России , на Волге. И я там поняла, мне помогли понять, что я не русская. Поэтому я мечтала о другой Беларуси, чем предлагал этот человек с неприятным голосом и страшным клоком волос от уха до уха.У меня уже был зав. отделом с такой прической. И я знала, что внутри мужчины с зачесом.

Адказаць
+142 +
*******, 13:44, 4.08

садист ...курощуп...циник...клещ...подозреваемый в убийстве...психопат

Адказаць
+130 +
sabre, 13:47, 4.08

Такое ощущение, что этот ничтожный человечек просто чрезвычайно бессовестный, наглый и лживый.
Так он и дипломы свои получал, если по его мнению Скорина работал в Питере.

Адказаць
+76 +
Минск, 13:58, 4.08

Очень смешная и точная характеристика!

Адказаць
+81 +
ЁЖЪ, 14:07, 4.08

одним словом. НАДОЕЛ!!!

Адказаць
+104 +
Vadim Uk , 14:13, 4.08

Лукашенко должен уйти в отставку, а потом его ждёт суд по его же законам. По тем статьям, что ему инкриминируется, то его ждёт смертная казнь или пожизненное заключение. Повторюсь, по его созданным законам. Народный суд будет справедливым, а желающим дать показания не будет видно конца очереди. И судить Сашу 3% будут через дорогу от его Дворца на Орловской. А там дальше Володарка или Жодино. Всё будет справедливо и честно!

Адказаць
+38 +
Щк шч, 14:19, 4.08

Тараканоканюля

Адказаць
+72 +
Перо, 15:05, 4.08

Только изменившись сами мы изменим мир вокруг себя. Иначе никак.

Адказаць
+59 +
пчеловод, 15:22, 4.08

Там где ложь, всегда страх. Страх быть разоблаченным во лжи. Ведь ложь это сестра страха. И так все 26 лет. Ему надоело. А вам?

Адказаць
+32 +
илья, 16:54, 4.08

Браво! Так и есть, лучшее определение таракана

Адказаць
+64 +
бывший, 16:55, 4.08

Я думаю, силовики понимают, что время луки безвозвратно ушло, и он это понимает. Осталось 5 дней до конца его правления!

Адказаць
+60 +
Hanna, 17:05, 4.08

Господи, дай нам силы и мужества избавиться от лукавого!

Адказаць
+40 +
Пром, 18:00, 4.08

Не оскорбляйте обезьян. Они этого не заслужили. Это его конец. Гаага ждет.

Адказаць
+36 +
123, 18:05, 4.08

Не доживет оно до Гааги

Адказаць
+2 +
ВОЗ, 0:15, 5.08

Витя обезьяне мыло с веревкой сам принесет. А затем и сам вздернется, Шеймана в эту же копилку. Просто выхода другого нет.

Адказаць
+38 +
9.08, 19:19, 4.08

Вместе победим! Силовики поддержите народ!

Адказаць
+39 +
совч, 19:44, 4.08

хотелось бы верить что в час икс силовики переходят строем на нашу сторону..

Адказаць
+26 +
Ждемс, 21:44, 4.08

Перед входом в здание, в котором находится управление судебного департамента Свердловской области, на клумбе высадили картофель. И никто не знает, что бы это значило.

Возможно, встречать готовятся дорогого гостя. Ростов не резиновый, всех бывших туда не распихаешь. Удачи белорусам.

Адказаць
+6 +
Vasily, 2:35, 5.08

ШКЛОЎСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ СУПРАЦЬ МАЗАІЧНАГА ПСІХАПАТА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА!! ІДЫЕТ СЫХОДЗЬ !!

Адказаць
+5 +
ого, 8:17, 5.08

обезъяна ещё и с партбилетом ,канувшей в лету КПСС (с попыткой реанимировать в Красной Вандее это безумный эксперимент)

Адказаць
+3 +
Ясь Вiлеескi, 13:15, 8.08

26 год Пазьняк, Севярынец, Вiнярскi дый iншыя пiсалi пра Луку, але чамусцi iх не чулi.
А тут раптам шмат правадыру знайшлося.
Як у Бiблii: той хто мае вочы дый убачыць, той хто мае вушы ды пачуе.
Але нiхто не бачыу, дый не чуу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны