28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+75 +
nod, 17:33, 4.08

Конечно БелАЭС (на российские деньги) надо закрыть и перепрофилировать объект с учётом безопасности. Но, для этого нужно отстранить от власти сашу - таракана, вот пусть США в этом поможет, не признает лжевыборы, поспособствует в блокировке фин.счетов саши-таракана и в иных вопросах.

Адказаць
+23 +
Дед , 20:15, 4.08

Гомель ПРОТИВ!!!!!,ДЛЯ НАС УЖЕ ХВАТИЛО .а вам ???????

Адказаць
+79 +
Не допустить, 17:33, 4.08

Нельзя допустить пуска АЭС

Адказаць
+48 +
NIK, 17:48, 4.08

Этот строительный объект останется памятником глупости и опасных амбиций .АЭС работать не будет ))) А на градирне будет написано прочь таракан !

Адказаць
+69 +
Olina, 17:52, 4.08

Это безумие принять такое решение - Построить ещё один Чернобыль в Беларусь. Нельзя допустить запуска этого монстра. У нас у всех дети - я не хочу повторение Чеонобольской аварии.

Адказаць
+41 +
КАМРАД, 18:04, 4.08

Присоединяюсь! Радиация в нашей стране нам не нужна! Хватило нам от Чернобыля её, ещё аукаться будет не на одном поколении белорусов! Полный распад радионуклидов в почве, начинается от 70 лет, с момента аварии, а некоторые из них так и на несколько веков потянут. Дети болеют онкологией по стране, сплошь и рядом, страшно представить. А этот .... приказал распахивать земли в 2017 году в загрязнённых районах и под это поднял экологические нормы, мол ничего страшного. Это же какой-то народишко, чего там, если будут вымирать, нарожают ещё. И станцию так же строил, ради бабок, а не ради здоровья всего народа. В общем .... законченный! Теперь только заблокировать и консервация. Других вариантов, пока нет. Нерадиоактивного реактора ещё не придумали, а придумают, можно тогда и подумать!

Адказаць
+46 +
Упущение, 18:18, 4.08

Не США надо просить. А заблокировать и конфисковать все счета семьи Лукашенко и всех прикорытников.

Адказаць
+26 +
КАМРАД, 18:47, 4.08

Очень правильное решение, на опережение всех последующих событий!

Адказаць
+32 +
gj, 18:27, 4.08

Закрыть, нельзя запускать. Запятая в нужном месте. Санкции на все причастные фирмы и банки. Моей семье хватило одного 1 мая 1986г.

Адказаць
+2 +
22, 23:36, 4.08

нельзя быть на поводу нездорового организма . это новый чернбыль подготовленный заранее бтшники вы сволочи с вами будет разговор потом. вам не работать больше на тв будете в лучшем случае дворниками а аэс запускать нельзя простите что отвлёкся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны