23 красавiка 2024, aўторак, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+209 +
ЧЁРНАЯ МЕТКА, 20:09, 4.08

Это знак от российского правительства, что сипатого они не поддержат.

Адказаць
+120 +
Tuuh, 20:15, 4.08

Это знак. Саша делай с ними что хочешь.

Адказаць
+163 +
вася, 20:34, 4.08

знак уже был ..
птица сбросила перед входом в ЦИК ..дохлую мышь...

Адказаць
+29 +
жыхар, 23:22, 4.08

Памфилова говорит эзоповым языком , что после дешифратора будет звучать так , как выразился официальный клоун Кремля Жирик : ... надоело ты уже всем , ПЛЯВУЗГАЮЩАЕ КОЛХОЗНОЕ ХАМЛО ! Самовыборы луки кремлёвские "заклятые друзья " луки могут не признать , а иск на 7 млрд. за ограбление БЕЛГАЗПРОМБАНКА лукой , КГБ и ДРФ РБ , подать в арбитражный суд Стокгольма !

Адказаць
+24 +
ден, 23:50, 4.08

Жириновский всегда выступал негласным голосом кремля. Всегда! Он всегда говорит то, что кремль сказать себе не может позволить. Не по тому, что он демократ и т.п. А потому что в Росии так из покон веков заведено, правду может сказать только придворный шут. Такие традиции. Именно он вспомните говорил о том что Путина хотят лигимитизировать на очередной срок задолго до того как он заиунулся о новой конституции. Так проверяют реакцию общественности. и если он не стесняясь говорит что лука надоел , это и значить что кремлю он надоел и показывает реальное отношение к нему.

Адказаць
+1 +
СВАТ, 19:51, 5.08

ЖИРИНОВСКИЙ умный человек, хоть и амбициозный...А про Лукашенко правда ...ЭТО СТРАШНЫЙ ПРЕСТУПНИК...И ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСКРОИТСЯ...............

Адказаць
+7 +
Талай, 21:49, 4.08

Осторожней, следующий Миша Дегтярев может, на «добровольных началах» и шефскую помощь оказать

Адказаць
+25 +
Фёкла, 22:31, 4.08

вы верите россиянам?
я - нет, а вы?

Адказаць
+150 +
Ух я, 20:12, 4.08

Вот это фокус! Хороший поворот

Адказаць
+35 +
да уж,, 22:20, 4.08

С Западом лукасеки отношения испоганили, следующая Россия. Вся надежда на Венесуэлу и Зимбабве.
Верной дорогой идете, товарищи!

Адказаць
+170 +
@+#)), 20:12, 4.08

Ссыпатый - фсё!!!)))

Адказаць
+34 +
ы, 22:22, 4.08

Собственные прикорытники его же и грохнут.

Адказаць
+137 +
этоне те наблюдатели, 20:14, 4.08

Наблюдатели от РФ всегда закрывали глаза на нарушения при голосовании в Беларуси и поэтому никаких нарушений не видели.

Адказаць
+124 +
sabre, 20:25, 4.08

Зачем куда-то ехать, если даже из Москвы всё видно?

Адказаць
+3 +
Ксения, 9:40, 5.08

Я помню, какой россияне подняли вой на весь мир , когда их не пустили наблюдателями в Украину.
Обращались к прогрессивной общественности. Хотя, делать там им было нечего. А тут, какие-то поводы нелепые. выдумывают, чтобы не поехать. Россиянская конспирология с ума может свести.

Адказаць
+113 +
Вв, 20:35, 4.08

Пускай Вова забирает себе этого колхозника, только бабки в страну вернет

Адказаць
+93 +
По делу, 21:05, 4.08

Сипатый и вове не нужен

Адказаць
+32 +
Доктор шос, 22:19, 4.08

Ростов не резиновый. В данном случае сипатому даже бежать некуда.

Адказаць
+12 +
KL, 23:10, 4.08

Как раз Ростов то и резиновый, только лысую резину он не берет.

Адказаць
+124 +
Андрей, 20:37, 4.08

И то хорошо, приняли нейтралитет.На прошлых помогали только фальсифицировать .

Адказаць
+58 +
N.C., 20:55, 4.08

Ну наконец то...

Адказаць
+91 +
Стоп таракан, 20:55, 4.08

Россия не признает выборы таракана и всё.

Адказаць
+64 +
Выбор, 21:03, 4.08

Правильно!

Адказаць
+119 +
В, 21:05, 4.08

Все эти годы только! Россия и Венесуэла признавала выборы в Беларуси. Теперь даже и они мимо. Лукадрыщ нелегетимный!

Адказаць
+30 +
КНЕХТ, 21:49, 4.08

Он и ранее был не легитимным, все годы после 1994 года. А сейчас будет нелегальным.
Легитимность (от лат. legitimus «согласный с законами, законный, правомерный») — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения.

Легальность- это ЗАКОННОСТЬ в юридическом смысле.

Адказаць
+65 +
чеслав, 21:22, 4.08

Это называется приплыли или по русски ( ж--па) не признанный не кем самозванец..Что здесь смотреть -фальсификацию от начало избирательной компании до ее конца

Адказаць
+39 +
изжога, 21:54, 4.08

Дядя Вова ... скрипач не нужен, родной, он только лишнее топливо жрёт ... ;)))

Адказаць
+22 +
отлично, 22:21, 4.08

"принимая во внимание, мягко говоря, весьма специфическое отношение руководства Беларуси к... -"кукловодам" ТОЖЕ.
Отлично - чем больше таких "знаков" - тем лучше.
Значит, денег тоже не должны ему подбрасывать, пусть ему докладывают, как нарастают проблемы..."денюх нет - но вы держитесь"

Адказаць
+6 +
Чел, 23:29, 4.08

"Скрипач не нужен".

Адказаць
+1 +
))))))), 12:15, 5.08

А кому-то тут были нужны наблюдатели из мордора?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны