29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+12 +
Петр, 9:48, 5.08

Неутешительный звоночек для таракана.

Адказаць
-43 +
Whisper, 10:31, 5.08

Это также неутешительный звоночек для тех, кто имеет депозиты в валюте в бел. банках.
Люди, будьте бдительны, забирайте свои валютные (и не только валютные) вклады ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Адказаць
+82 +
АльфацентаврА, 11:22, 5.08

Пускай сын будулая витя оплачивает со своего счета по долгам, а не Народ!!!

Адказаць
+5 +
Бульдозер, 14:21, 5.08

Витя паровоз кочегарит, что б в час Х слететь на другую станцию.

Адказаць
-56 +
Стоп таракан, 10:32, 5.08

Ему уже белые тапки пора одевать и готовиться к вечной жизни В АДУ!
Весело идет фальсификация выборов за человека, которой одной ногой уже в могиле.
Верх кретинизма и рабства.

Адказаць
+125 +
народ не должен, 10:57, 5.08

Я бы сказала не Минск должен,а лично А.Г.Л.

Адказаць
-111 +
Evgen, 11:38, 5.08

Сказать можно все что угодно, конечно. Только кто потом даст в долг то, если мы так легко будем отказываться от своих обязательств?

Адказаць
+100 +
), 11:45, 5.08

с какого перепоя его долг это мои обязательсва? у тебя методичка отклеилась )

Адказаць
-52 +
Evgen, 14:19, 5.08

Кроме слова "методичка" есть другие мысли в голове? Или будем действовать, как коммуняки в 1917 году? Так чем вы лучше власти, если свою новую жизнь хотите начать с обмана? Кто Ротом поверит в кредитный рейтинг страны? Молодой вы наверное ещё и горячий, раз таких простых вещей не понимаете.

Адказаць
+6 +
Бульдозер, 14:50, 5.08

Ник Evgen перепутал листы в методичке. Беларусь-нейтральная страна не входящая ни в какие блоки согласно конституции 1994. Возврат к Конституции 1994 г. решает все вопросы по российским кредитам. Вариант 1: Беларусь выплачивает кредит-Россия убирает свои 1.) 43-й узел связи ВМФ России в Вилейке. 2) 61-ю истребительную авиабазу в Барановичах. 3)116-ю гвардейскую штурмовую авиационную базу в Лиде и 4) стационарную радиолокационную станцию «Волга» в Ганцевичах. Вариант 2: Россия прощает долги Беларуси - Беларусь переподписывает договора аренды, которые заканчиваются в 2020 году в Декабре месяце на бесплатную (бесплатно были подписаны в 1995 до 2020) или платную аренду земли, строений и коммуникаций на 43-й узел связи ВМФ России в Вилейке и стационарную радиолокационную станцию «Волга» в Ганцевичах. Россиянским троллям надо как то ситуацию прокачивать по своим методичкам...Как то так.

Адказаць
-12 +
Й, 9:50, 5.08

Если вдруг бешеный таракан чудом удержится у власти, то не за горами то время, когда он перестанет платить по кредитам.

Адказаць
+218 +
м, 9:51, 5.08

Забудьте! Вы давали для поддержания власти диктатора - Лукашенко, а не в помощь народу Беларуси.

Адказаць
+76 +
я777, 10:01, 5.08

Всё верно! Простому народу Беларуси от этих кредитов не достаются даже крошки.

Адказаць
-45 +
историк, 10:06, 5.08

Не забудут....Вопрос в другом, давали ведь под какие то гарантии, на развитие Евразийского союза, судя по названию, и где этот самый союз ? Вряд ли все развитие, заключалось только в связи с одной Беларусью, там куча обязательств всех участников. Таракан просто тупорылый и не может толком отмазаться, все его в общие "окопы" тянет....Поэтому однозначно самим менять, или его нам поменяют.

Адказаць
+90 +
), 11:40, 5.08

Забудут, не забудут. Это их проблемы. Давали нелигитимному о чем думали? Досвидос, лапотные )

Адказаць
-105 +
Евген, 11:40, 5.08

Юридически этот факт кредитодателя не волнует. Вы взяли кредит в банке на какую-то цель, а ваш родственник эти деньги пропил. Вы это банку как объясните?

Адказаць
+87 +
гуляй, вася, 11:47, 5.08

Снова врешь. Не мы взяли и родственник пропил. А родственник взял и пропил. Что я должен объяснять лапотным при таком раскладе?

Адказаць
-53 +
Евген, 14:22, 5.08

Я вам не тыкал, между прочим. Учите матчасть, уважаемый. А свои хотелки все обнулить оставьте при себе, а то только пример берете с неадекватов, которые обнуляются.

Адказаць
-17 +
Макроэкономист, 17:28, 5.08

Евгену много минусов и зря. Матчасть.
Минусующие не понимают простую вещь.
Власть сменится: в понедельник, в следующий понедельник или через год. Это произойдёт .

Второе. На сегодня у нас один из самых слабых кредитных рейтингов: правительство нелегитимно, обещания данные МВФ когда брали предыдущие не выполняются, просрочки по обязательствам и т д.

Третье. После смены власти деньги будут нужны, они сейчас не валяются. Печатный станок работает во всю, есть задержки по выплатам пенсий и госам. А это между прочим вовремя президентской компании. То есть после неё, платить перестанут самым не защищённым.

Четвёртое. Деньги в кредит никто не даст при указанных выше 2 пунктах, особенно с учетом отказа в одностороннем порядке от внешних выплатах.

Адказаць
-36 +
Boom, 10:00, 5.08

Таких напоминаний будет много,пусть готовиться сипатый.

Адказаць
-43 +
Лопес, 10:08, 5.08

Да, Шурик, россияне не отстанут, даже в Венесуэле ). Наверное уже готовят Рамона Ивановича? ))

Адказаць
-20 +
экономист , 16:58, 5.08

За те деньги (более 200 млрд) что украл каганат белорусский народ может выплатить долги и спокойно поправить свою экономику в течении года без кредитов!))

Адказаць
+73 +
цялушка, 10:10, 5.08

а зачэм вы яму давали грошы? вы у народа спросили? куда он про.рал эти деньги народ не знает

Адказаць
-82 +
Злость, 10:36, 5.08

Так встань с дивана и сходи спроси.

Адказаць
-36 +
На мыло Яго, 10:42, 5.08

Парады, лЯдовые Дварцы, резидЭнцыи, постоянно увеличивающийся штат силовиков, новый бизнес-джет Гольфстрим-650 с австрийской (не беларусской регистрацией) сынкам 3-х процентного, Дожинки, Рождественские турниры каккеиста нумер раз и т.д.

Адказаць
-103 +
Дед Толян, 10:26, 5.08

Не переживайте, расчитаемся по всем долгам, денег от продажи 18 резиденций хватит на всё.

Адказаць
-55 +
Ага, 10:37, 5.08

Кому продашь?

Адказаць
+115 +
AleksB, 10:40, 5.08

После смены диктаторского режима, узурпировавшим власть и который не признан легитимным мировым сообществом, все подписанные им соглашения и договоры будут признаны ничтожными и пересмотрены, и кроме всего этого еще и будут раследованы все аферы и предъявлены соответствующие компенсации- т.о. очередной раз это станет наукой для тех кто пытается нажиться и решить свои задачи сотрудничая с антинародными диктаторскими режимами!

Адказаць
-118 +
KU, 11:16, 5.08

Пока у власти путлер Россия откажется пересматривать, то что ей будет не выгодно, у нее приоритет своей судебной системы нам международной...

Адказаць
+92 +
!, 11:42, 5.08

У нас тоже приоритет. А орки пусть свой приоритет боярой запьют.

Адказаць
-66 +
Налогоободранные, 10:48, 5.08

За газ позорник пускай рассчитается. По квартирам газовщики по пять раз в месяц ходят . Сверяют счетчики. Попробуй задержать платеж хоть на день. Санкции , санкции, санкции. А неделю то сразу отключают. Я не говорю что плата с людей в четыре раза выше. Чем закупаем у России.

Адказаць
-69 +
Сергей , 10:54, 5.08

Россия намекает, что никакой реструктуризации долга не будет, как и новых кредитов. Деньги на бочку и давай до свидания.

Адказаць
-69 +
додик в очечках, 11:01, 5.08

Что такое 2,5 миллиарда гринов?
Это - 1 миллиард дольцев - годовой бюджет МВД.
650 миллионов дольцев - годовой бюджет армии.
Остается 850 миллионов- этого не хватит для органов госуправления (нужен миллиард и это без пенсий силовиков и госслужащих).
Луканомика без посторонних валютных вливаний нежизнеспособна. Надо валить 3-х процентного абавязкова!

Адказаць
-84 +
Стокгольм, Арбитраж , 11:14, 5.08

Напоминаем Белгорхимпрому и Беларуськалию, что Гарлыкский ГОК скорее всего на проектную мощность никогда не сможет выйти по причине грубых ошибок, допущенных генподрядчиком еще при подписании проекта.
Стоимость создания ГОК превысила $1 млрд. Его консервация и мониторинг мёртвых шахт обойдётся еще в $200 млн, плюс убытки за моральный ущерб.
Вычтите из активов РБ, плиииииз!

Адказаць
+34 +
Историк, 16:03, 5.08

Как большевики ответили когда-то западным странам на требование вернуть царские долги? Вот так и мы должны ответить! США и ЕС не дадут им захватить Беларусь, так что бояться нам нечего!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны