29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-4 +
Своё мнение, 12:50, 5.08

Когда человек не имеет прав, он становится бесправным, а в современном информационном мире это угнетает в 10-ти кратном размере. Невозможно развитие страны, если её население превращается в крепостных без права голоса, а отсутствие развития ведёт к нищете и ещё большему бесправию народа, население впадает в депрессивное состояние и не видит перспектив для своего собственного развития и когда казалось бы власть может себя поздравить с полной победой и контролем над населением, происходит социальный взрыв и он сметает всё на своём пути.Это было в 17, это было в 91 и рано или позже это всё повториться и исключений здесь не видно.И Единственный выход из любой автократии, которая всё схватила в свои руки-это социальный взрыв. Так было во всех странах без исключений, так было в Ри, СССР и точно то же самое повториться и в РФ и исключения здесь невозможны.

Адказаць
-4 +
Бульдозер, 14:10, 5.08

Одной фразой для россиян: "Сушите сухари и надолго. Территория под названием Россия входит в турбулентную зону, выхода из которой еще не видно.".

Адказаць
0 +
Бульдозер, 17:27, 5.08

Для россиянских троллей-вы бы за свои минусы подняли б ставки раз в 10. Бо как не будет Луки(а его в этом году не будет), вашим работодателям остаются считанные месяцы, с учетом Хабаровска и Дальнего Востока. А куда вам будет податься во времена турбулентности и потом межвременья?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны