29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
в одном русле, 13:53, 5.08

Чтобы вырваться из капкана, в котором оказалась Беларусь, нужна другая экономика, другие трудовые отношения, другие люди с другим отношением к работе и пониманием своего долга. Нужна честная прозрачная система подбора кадров и такая же честная система контроля за их деятельностью.
У нынешних назначенцев была одна цель - личное обогащение. Им можно даже не разбираться в предмете своего руководства, чтобы загребать себе всё или почти всё, оставляя холопам жалкие крохи на физическое существование.
Наивно думать, что все эти паразиты откажутся от своих прав владеть всем и всеми вокруг себя. Но рабы закончились! Потому чуть раньше или позже эта паразитарная модель экономики, позволявшая жировать узкому кругу лиц, не обременяя себя тяжким трудом, рухнет. Уже сегодня нет холопов, готовых за кусок хлеба обслуживать алчных сюзеренов-феодалов.
Конец ада, в котором оказались все, не имеющие "нужных" фамилий, связей и крыш, уже виден. Будет сложно, но появится свет в конце тоннеля.

Адказаць
+4 +
аналитик, 15:15, 5.08

В принципе все перечисленное уже "выросло", покончить осталось с "договорняком" (многие подписывают контракты "ушами"), и "отрастить" правовое сознание, в области обязательств (свои права, мы, "думаем", что знаем). И так случилось, что именно сегодня, мы начинаем с основ демократического права, права избирателя....

Адказаць
+6 +
Алекс, 15:45, 5.08

А у банды АГЛа этого плана никогда и не было. Вседоступность, безнаказанность, жадность, природная тяга к чужому, вседозволенность позволили пациенту ограбить страну дочиста. После его ухода останется разоренный вчистую народ по уши в долгах и не факт,, что награбленное удастся вернуть. Люди, родные, выходим, уберем мразь из страны и из нашей жизни, начнем разгребать дерьмо и все у нас получится.

Адказаць
+13 +
вася, 13:55, 5.08

Беларусь – часть Европы и, конечно же, Беларусь – это очень образованная страна.
==================
образование - это как электричество ..если нет выхода энергии ..то или сядет аккумулятор , или замкнет ..и все перегорит ...
очень много бомжей с высшим образованием ...в этой стране ..работают дворниками...

Адказаць
+13 +
вася, 14:14, 5.08

банда -власть ..может только охранять и собирать компромат . она не умеет работать с людьми имеющих образование и знающих больше их ..
их это бесит .

Адказаць
+21 +
Alexander, 13:58, 5.08

Он просто не в курсе последних новостей. Один выдающийся экономист вчера озвучил очень детальный план развития белорусской экономики – построить по заводу в каждом райцентре.
Какому заводу? – Крупнаму.
Что вы там будете производить? - Тавары.
Какие? - Вастрэбаваныя.
Кем? – Патрэбицелем.
Каким? - Заграничным.

Адказаць
+4 +
12 табуреток, 16:06, 5.08

«— Готовьте деньги, — сказал Остап, — возможно, в Москву придется ехать.»

Адказаць
+10 +
история неумолима , 14:02, 5.08

Да, паразитам-назначенцам сложно отказаться от использования рабского труда: это главный источник их обогащения. Другое дело, что рабский труд абсолютно неэффективен. Так что паразитам скоро придётся самим искать себе пропитание. Ведь не все из них смогут благополучно приземлиться с наворованным на "прогнившем" Западе.

Адказаць
+19 +
Вит, 14:11, 5.08

План Лукашенко - стабильная нищета и сокращение производства , поскольку продукция почти вся неликвидна и неконкурентна на рынке из-за отсталости технологии . К тому же лука продолжает расслаиваться общество , с гражданским разделением на обеспеченных фальсификаторов и угнетаемых людей за сменность власти . Спокойной страны уже нет , есть открытое противостояние угнетателей и угнетаемых . Лучший ответ луке и на уже готовую фальсификацию - бессрочная Всебелорусская забастовка и гражданское неповиновение угнетателям-лукашистам -- фальсификаторам самоназначения психбольного 3%самозванца ! Жыве Беларусь без лукашэнак !!!

Адказаць
+6 +
Гога Финансист, 14:52, 5.08

Какой план развития экономики???? Надо полностью менять строй. Вводить частную собственность на землю. Фондовый рынок нормальный. Защищенность собственности. Убирать все делюжные институты / КГК.КГБ.ДФР и т.д. А самое главное гнать или судить всю существующую власть. Путем фальсификации захватившую власть 26 лет назад.

Адказаць
0 +
Анатолий, 17:58, 5.08

"Вводить частную собственность на землю"

А где эти частники найдут столько батраков, что бы они обрабатывали им землю. При этом у новых владельцев земли техники не будет и что бы приобрести ее нужно залезать в глубокий кредит и долговую яму.

Адказаць
+3 +
Частники, 20:19, 5.08

Толя!!!!! Очнись. В Германии батраков нашли. Во Франции нашли. В Польше нашли. И мы найдем. Милиция, АМОН. КГК. КГБ и т.д. Сколько здоровых закаленных ребят очень скоро будут искать работу.

Адказаць
+9 +
Доктор, 15:13, 5.08

Так в стране только один план, укрепление власти усатой семьи

Адказаць
+2 +
Міхась, 15:58, 5.08

Без пераходу Беларусі на еўрапейскія стандарты палітычнага і эканамічнага жыцця,ЭС не адкрые нішу для тавараў на свае рынкі.Еўрапейскі Саюз не дае крыдыты на набыццё новага абсталявання для дыктатарскіх краін.Вось ў чым справа.Без танных крэдытаў,новага абсталявання і замежных кансультантаў беларуская эканоміка,загнатая Лукашэнкам ў кут,ужо сама ніколі не паднімеца. Ці мы будзем і далей на гэта спакойна глядзець?!

Адказаць
+1 +
idiot, 17:13, 5.08

А шо, когда-то тот план был? Мне казалось, что они все 26 лет от себя мочат!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны