24 красавiка 2024, Серада, 9:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
умнички, 18:50, 5.08

Какие молодцы, будущее сбоюодной страны!!!Я рада, что выросли такие беларусы,надежда и вера не покидает.

Адказаць
+8 +
Литвин, 23:38, 5.08

Да.
Если бы каждый сделал, что мог - как эти ребята или даже в 100 раз меньше - мы бы жили в европейской стране, а не в азиатском Батый-стане.

Адказаць
+75 +
трибунал., 18:54, 5.08

Золотой фонд Беларуси просит своих учителей быть честными перед Родиной - такое может быть только при фашизме луки.

Адказаць
+87 +
Ludmila , 19:15, 5.08

Как прогнило общество,что ученики просят учителей быть честными!Стыд и позор вам,предавшими своих учеников ради того,кто из вас сделал нищих и безропотных

Адказаць
+34 +
Кастусь К., 19:55, 5.08

Католики, протестанты, провославные Беларуси просят изберком не нарушить 10 смертных заповедей Святой Библии: не обмани , не лжесвидетельствуй, посчитай наши голоса правильно. Храни Вас Бог!

Адказаць
+42 +
Гоша, 19:59, 5.08

Интересно зачем учителя совершают предательство?

Адказаць
+32 +
Чел, 20:09, 5.08

Потому что стали кастой неприкасаемых, изгоев. "Нам плохо, так пусть и все мучаются".

Адказаць
+36 +
алексей, 20:14, 5.08

Потому что быдло с совковым менталитетом.

Адказаць
+30 +
Плохой пример, 20:14, 5.08

Но ведь это не правильно, "Нам плохо, так пусть и все мучаются", о своих детях нужно думать, дать им возможность жить. Таракан 100% это тупик, это уже проверено.

Адказаць
+17 +
Вячеслав, 21:06, 5.08

Молодое поколение понимает
значение морали и честности.Без этих понятий невозможно построить ни одно
общество.Это - базовые ценности.В РБ они извращены и
преступники от власти постоянно манипулируют ими.
Выборы - прямое тому подтверждение.

Адказаць
+14 +
ученик из лихих 90х, 22:33, 5.08

После смены режима не только ментов, но и учителей ждёт люстрация!!! Так быть не должно! Профессия учитель стала хуже дворника. Вы сами в этом виноваты, товарищи учителя! Позор таким учителям, которые фальсифицируют выборы! Но мы помним и никогда вас не забудем. Пройдемся потом по всем, поименно. Чтобы будущим потомкам не повадно было и в назидание другим. Стыдно быть учителем в нынешней Беларуси....

Адказаць
+9 +
Deimos, 23:38, 5.08

На самом деле нужно обращаться не только к учителям. Работаю на железной дороге, у нас трое в избирательной комиссии. Уже приступили к "работе"...

Адказаць
+3 +
Евгений , 8:54, 6.08

Посмотрев это видео понимаешь, что надежда есть. Светлые честные лица.
Люди хотят простого человеческого счастья. И сейчас настал нужный момент для перемен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны