29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:32, 6.08

В стране практически введен институт тайного подсчета голосов. Мало того, что члены так называемых участковых избирательных комиссий занимаются фальсификациями, но эти же члены вызывают милицию и Омон на наблюдателей, пишут заявления, что независимые наблюдатели мешают им работать. И это учителя, врачи.
Действительно пора всех членов этого тайного подсчета вносить в списки невыездных из Беларуси. Их Фото размещать на билбордах с надписью " он или она не может считать до десяти". А таракан выступает в защиту этих мразей.

Адказаць
+14 +
Кадет, 18:07, 6.08

Господин Рубцов, как можно выезжать ,сидя в тюрьме? То что эти члены делали 26 лет- называется уголовное преступление- фальсификация выборов.
А ребята- гимназисты бывшие - просто молодцы. Дай Бог, чтобы их услышали те, к кому они обращаются.

Адказаць
+15 +
fenix, 18:08, 6.08

Когда -то Учителя уважали. А эти как они будут смотреть деткам в глаза, их родителям, чему их научат - обману. Школа все прогнила . Как туда детей отдавать. Дети плохие ,не слушаются а сами. Кто их за это будет уважать. Особенно директора школ. Как вспомню так вздрогну - сдирание платы с выпускников за аренду школьной столовой.

Адказаць
+6 +
Дед, 18:25, 6.08

Лука&Со сделают все возможное, чтобы народец вспомнил про республику партизанку. Тогда члены избиркомов поймут, что не просто так им кто-то чего-то под дверь, залил клей в замок, сжег дачу или авто. Боже упаси. Я к этому абсолютно не призываю. НО....

Адказаць
+2 +
Адам, 18:34, 6.08

а што вы хочаце ад такіх асобаў з саўковым менталітэтам? Пры саўку яны вучылі дзяцей , у што і самі не верылі. Для іх за 30 гадў нічога не змянілася: начальства загадала - яны выканалі

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 19:06, 6.08

Сумленных выбараў нельга спадзявацца пры гэтым рэжыме.
Усе на агульнабеларускі страйк!

Адказаць
+4 +
Сергей , 19:48, 6.08

Никаких встреч с данными так называемыми наставниками на встречах выпускников я не желаю. Мы это мы они ( члены комиссий) это они. Между нами пропасть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны