28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+52 +
ед, 18:29, 6.08

Лукашенко лучше улететь в Ростов, и оттуда рассказывать, что он законный президент Беларуси.
__________________________________________
В Ростове неадеквату уже чаек заварен, так что только здесь и мне кажется запрется в АЭС.

Адказаць
+28 +
КАМРАД, 19:00, 6.08

Да это правда! Только реактор, для него, может оказаться спасительным убежищем, и дальнейшая его консервация вместе с ним! А так, только путь на Гаагу ему светит или большой тапок от народа!

Адказаць
+78 +
Beobachter, 18:32, 6.08

Таракан из породы тех диктаторов, которых судьба его предшественников ничему не учит.
Он считает, что будет править пожизненно.
Чтож, эта никчёмная жизнь может закончиться точно так же, как и всех других великих и ужасных тараканов.
С усами или без.

Адказаць
+32 +
вася, 18:45, 6.08

Он считает, что будет править пожизненно.
==================
надо дать ему такую возможность ..как дали такую возможность наполеонам .неронам .македонским . дракулам . ..и проч ...и предоставить отдельную палату в специальном учреждении под присмотром врачей психиатров.

Адказаць
+55 +
доктор, 18:41, 6.08

Его кумир, Адольф Гитлер, в никакой Ростов не сбегал, а просто принял яду у себя в бункере и потом еще сам себе произвел контрольный выстрел в голову.

Адказаць
+65 +
Лысый, 18:46, 6.08

Могут сдать,а могут и не сдать. Хотелось бы первое. Но смотря на то как его не сдают учителя,то нет уверенности что сдадут и спецслужбы. Всё зависит от нас,от народа,смотря сколько нас выйдет. Если будем сидеть на диване,то грош цена нам. Другой возможности у нас не будет ,или сейчас, или никогда. Придется ждать пока оно уйдет в мир иной,а даже если и не долго ждать ,то всё равно не известно что будет. У беларусов один последний шанс.

Адказаць
+21 +
спадар Алеш, 20:57, 6.08

Фигня, это, только начало, протестные акции никуда уже не исчезнут, а будут только нарастать всё больше и больше, до победного...ОНо, или с ума сойдёт, или его скинет народ, или свои же, видя тупик

Адказаць
+24 +
Isa, 21:02, 6.08

Вы правы, надежда только на рабочий класс. На забастовки. Другого решения просто не существует.

Адказаць
+36 +
Орша , 18:51, 6.08

А в Ростове " Занято!!!"

Адказаць
+13 +
Александр, 18:56, 6.08

Ты прав,Борис!

Адказаць
+20 +
Адам, 19:00, 6.08

не, у шклоўскага генія засталася адна дарога: у турэмнае падзямелле, прычым у адзін канец

Адказаць
+56 +
военный пенсионер, 19:05, 6.08

Если силовики не перейдут на сторону Народа, то это будет их величайшая и последняя глупость. "босс" уже еле ноги передвигает. Власть все равно сменится и отвечать придется. И строго отвечать.

Адказаць
+31 +
КАМРАД, 19:30, 6.08

Так и будет! Если не перейдут на сторону народа, потом вместе с ним, придётся бежать из страны, если получится. А там что, международный розык как, соучастников преступной группы департируют в страну, а потом и посадят. А если здраво рассуждать! А им это надо?.. Думаю, что нет! Здадут таракана! И сами будут реабелетированы! Вот такой нехитрый сценарий получается. И всё в ажуре! Таракан в Гааге, а они при своих обязанностях окажутся, но при новой власти, зато на свободе! Так что, стоит им задуматься!

Адказаць
+27 +
ЮЮЮЮЮю, 19:43, 6.08

Вы имеете зарплату по первому году 800р и далее..Но неимеют такую зарплату ваша жена...и родители! Подумайте... Вы сможете получать такую же зарплату и с новой властью ,но без диктата..Придут адекватные командиры и начальники

Адказаць
+31 +
Сергей, 20:21, 6.08

На месте Караева и Вакульчика я бы задумался, стоит ли прислуживать неадекватному агробоссу. Болезнь его галопирующе прогрессирует. Даже если бунт удастся подавить, то дни его все равно сочтены. Сейчас самый удачный момент обьединится силовикам и перейти на сторону народа.

Адказаць
+35 +
white eagle07, 20:49, 6.08

Ни Вакульчик, ни Караев, ни Равков, ни Хренин, ни Тертель, ни прочие одиозные главари задумываться не будут и не собираются даже, ибо слишком глубоко "ступили в жир". У них только именной ПМ маячит в виде выбора... или Гаага (как вариант Нюрнберга).
А вот их многочисленным подчиненным есть смысл подумать и вспомнить, кому они присягали, народу белорусскому или чудовищу прогнившему.

Адказаць
+24 +
мыкола, 20:54, 6.08

БЕЗ люстрации не обоймся!

Адказаць
+28 +
Isa, 21:06, 6.08

И в первую очередь, люстрировать членов комиссий. Всех до одной уволить из образования. И в будущем не допускать их до педагогической деятельности. Человек без совести не имеет права учить молодежь, у которой совесть имеется.

Адказаць
+23 +
5с7кч, 21:24, 6.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Адказаць
+12 +
Щес84ч, 21:40, 6.08

Сашок, на Казахстан не лети. Собьют между Ростовым и Актубинском...

Адказаць
+8 +
Беларус Таляныч, 23:41, 6.08

Он переступил красную линию, между ним и народом!!!

Адказаць
+12 +
22, 23:48, 6.08

Эйсмонт слишком старается, заполняя одной усатой рожей все каналы. Которая становится уже совсем невыносимой.

Адказаць
+2 +
Илля, 2:33, 7.08

в Ростов это хорошо но можно если потянуть то и в Джимахерию к другу Кадаффи

Адказаць
+2 +
electricmaster, 9:25, 7.08

Как и его кумир адольф алоизович 3-х процентный закончит жизнь в подвале сельхозрейхканцелярии (ЦАЛ БИР ДИЕ) в гордом одиночестве (холуи и слуги разбегутся).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны