29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+337 +
Нат, 19:34, 6.08

Браво,ребята!!! Хватит бояться!!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Адказаць
+210 +
Сирожа, 20:00, 6.08

А чего, и кого, собственно, бояться? Нас 97%. Пусть психо3% дупла сжимают, и самое время.

Адказаць
+247 +
Климчук, 20:38, 6.08

Эти Герои - Кирилл Галанов и Влад Соколовский ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+196 +
Тина, 21:06, 6.08

Спасибо, что назвали имена!
От всего сердца хочу пожелать счастья семьям Галановых и Соколовских и сказать спасибо за достойных сыновей.
Ничего не бойтесь, Кирилл и Влад! Без работы будете не долго,недельку.
Зато на всю жизнь с вами это чувство прямой спины и свободной воли!Его не купишь. Точно знаю.

Адказаць
+92 +
Ecce Homo, 21:19, 6.08

ТИНА, подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Люблю Беларусь!!!

Адказаць
+91 +
Хрюн, 21:49, 6.08

Парни настоящие герои! А чем ответят Офицеры вооружённых сил Республики Беларусь?...

Адказаць
+44 +
Ромео, 22:01, 6.08

Я искренне надеюсь, что среди них окажется немало людей, для которых понятия об офицерской чести, о служении Родине и её народу, а не усатому тирану -- не пустой звук.

Армия даже в советское время была менее морально испорчена, чем МВД и КГБ. Думаю, и сейчас в Беларуси так же.

Когда Горбачёв в 1989-1990 годах пытался применять военных против собственного народа, кроваво подавляя выступления за независимость на окраинах империи -- в Тбилиси, в Баку, в Вильнюсе -- это вызвало возмущение не только в народе, но и в армии ("мы военные, а не каратели). И на самом деле только приблизило крах СССР.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 23:18, 6.08

"Я не вижу противника, которого нужно атаковать танками" © (генерал Шапошников)

Адказаць
+56 +
челбел, 23:06, 6.08

Диджеи совершили поступок , РЕСПЕКТ вам , ребята , вы лучшие и патриоты ! Вообще , молодёжь этим летом - это открытие в противостоянии луке . Хорошо ,что лука нынче в опале везде , в ссорах и без денюх ! ОНО мокрое от страха , в бреду постоянно , а сегодня бредил Гардону , что Тихановская - слабый соперник !) Какой же слабый , если днище у луки рвёт от страха , С.Тихановской три митинга надуманно и от страха отменили ! лука - ты олух , люди верят С.Тихановской и сотней тысяч приходят , а к тебе на митинг в Гомеле 60 ментов в гражданке и форме прислали с РОВДа с рыбьими глазами бродить , но люди луке не верят и не идут! Гордон и лука оба опозорились - "типа" даже не в курсе , что С.Тихановская вынуждена за пределы РБ детей отправить из-за угроз гопников луки ! Слушать ответы и бред недалёкого и полоумного дятла и не задавать реальные вопросы кандидатам от народа - низкая журналистика от Гордона !

Адказаць
+102 +
Ромео, 21:30, 6.08

Огромный респект родителям этих парней, сумевшим вырастить таких достойных Граждан своей страны, таких сильных духом и смелых настоящих Мужчин.

Адказаць
+53 +
Иван, 21:45, 6.08

Пример сто́ящего, действительно достойного человека, имеющего заслуженное уважение! Опора для этой страны, станем все такими же и враг не пройдёт.

Адказаць
+12 +
Ярослав, 0:36, 7.08

БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Адказаць
+15 +
Луку геть , 1:00, 7.08

Минчане, защитите этих героев... их не только уволили ( скорее всего уже) , но и прийти за ними могут...

Адказаць
+182 +
gk, 19:38, 6.08

класс , нас больше, везде мы

Адказаць
+231 +
Владимир, 19:39, 6.08

Приятно видеть какое у нас в стране выросло патриотичное новое поколение в замен этой загнивающей власти. Просто молодцы!!!

Адказаць
+196 +
чч, 19:40, 6.08

БРАВО ,,,ЕСТЬ СОВЕСТЬ У ВАС ОНА СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ПОДЛОСТЬ,,,СПАСИБО

Адказаць
+243 +
bsk, 19:49, 6.08

парни, спасибо! вы сделали вечер миллионам беларусов!!!

Адказаць
+68 +
Сев, 21:12, 6.08

І не тільки.

Адказаць
+21 +
Юж, 23:39, 6.08

Дзякуй, замежны сябар.

Адказаць
+158 +
den, 19:49, 6.08

те храбрые из белорусов, которыми я горжусь - эти парни

Адказаць
+166 +
Сергей, 19:58, 6.08

Парни - герои. Уважение и низкий поклон. С такой молодежью всё получится. Не может не получиться.

Адказаць
+103 +
Fair, 20:39, 6.08

Вот оказывается как немного надо что бы тебя узнала вся страна. Всего лишь один раз побороть свой страх!!!

Адказаць
+139 +
Гордость, 20:03, 6.08

Гордимся Вами ребята!
Настоящие мужики!
Патриоты нашей Родной Беларуси!
Нас миллионы!
Не боимся тебя, тварь и бандит лукашенко.
Вон! Пошел вон, говорим мы тебе 97% белорусов.
Раздавим гадину!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+147 +
Гордимся вами!, 20:04, 6.08

Вот какие беларусы на самом деле! Это не та жёлтая пена, которая не тонет и врёт из "ящика" 26 лет подряд за корм. Уважуха всем, кто не стал ни дермантом, ни эйсмантом и не пересилился на скотный двор душой и телом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+119 +
24, 20:04, 6.08

Молодцы!!!!!!!!!!!

Адказаць
+157 +
Дед, 20:07, 6.08

Ахаха! А смотрите как «костюм» засуетился, забегал! Диверсия и под его вахтой! Получит ремня! Ахаха!

Адказаць
+128 +
Микола, 20:20, 6.08

Вот это поступок! Молодцы!Я смеялся до слёз.

Адказаць
+130 +
A.Y., 20:24, 6.08

Пацаны красавцы просто! Респект им от всей Беларуси и от 97% беларусов!!! Спасибо Вам хлопчики!

Адказаць
+102 +
Ромео, 20:29, 6.08

Молодцы ребята!

Респект им из далёкого Израиля и огромное им спасибо за смелость и находчивость -- таким образом выступить против усатого тирана на его же, типа, мероприятии.

С такой молодёжью Беларусь, конечно, будет свободной !!!

Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+109 +
Ludmila, 20:35, 6.08

Ребята,не бойтесь!Цепкало уже организовал фонд в поддержку всех,кто прямо идет против фальсификаций Поэтому с голоду точно не умрете Зато совесть чиста

Адказаць
+99 +
Дмитрий О., 20:50, 6.08

Коленька, включи папе "Перемен", когда он ляжет спать!

Адказаць
+51 +
Ромео, 21:08, 6.08

Гордон в своём интервью с Лукой уверял, будто даже Коленька оппозиционно настроен по отношению к папочке :)

Но списал это якобы на "подростковое бунтарство".

А я, вспоминая себя в 15-16 лет (это были 1988-1989 годы, самый разгар перестройки, в моих родных Черновцах уже были митинги под жовто-блакитными флагами, и я на них ходил, и ненавидел КПСС, совок и окружающую тотальную ложь и фальшь, мечтал о крахе КПСС и совка, и искренне считал себя украинским социал-демократом -- причем именно украинским, а не советским) -- вполне допускаю, что у пацана это может быть абсолютно сознательная политическая позиция.

В таком возрасте подростки особенно остро чувствуют ложь и фальшь вокруг. А режим папы Коли ведь держится именно на тотальной лжи.

Адказаць
+61 +
сергей, 20:53, 6.08

хочется радавить всех этих гадов и подонков - лукашистов

Адказаць
+40 +
Мірон, 21:04, 6.08

А што той з гармонікам не стаў сваё пра лукашэнка спяваць?

Адказаць
+74 +
Шуть , 21:05, 6.08

Я восхищён. Эти парни не просто молодцы. Их поступок дорого стоит...

Адказаць
+64 +
Ромка, 21:14, 6.08

Ребята действительно Герои!!! Респект и уважуха. Понимаю что теперь они лишаться работы, дайте их номер счёта закину им бабла!!

Адказаць
+44 +
)))))))), 21:20, 6.08

ромка браво...

Адказаць
+51 +
Ромео, 21:14, 6.08

А самую бурную во всей моей жизни радость по поводу какого-либо политического события я испытал не тогда, когда путч ГКЧП провалился, заговорщиков арестовали и освобожденный из домашнего заточения Горбачев вернулся в Москву, и даже не тогда, когда 24 августа Украина объявила независимость -- а тогда, когда я, 19-летний, поздним вечером 20 августа услышал по телевизору, как диктор чеканным металлическим голосом зачитывает ельцинский указ: "с 0:00 часов 21 августа на всей территории эрэсэфэсэр прекращают своё существование организации капээсэс".

Ощущение: вот оно, с.ка, кончилась власть коммуняк. Уже на следующий день, 21 августа, разозлённые черновчане взяли штурмом здание обкома партии -- причём милиция даже не пыталась препятствовать, просто отошла в сторону. Люди кричали: "где, с.ка, Нивалов?" (Нивалов -- это был наш первый секретарь, и оказалось, что он заблаговременно сдрыснул из города).

И сейчас у меня похожие ощущения насчет вашего усатого -- надеюсь, оправдаются.

Адказаць
+60 +
Стоп таракан, 21:19, 6.08

Вот так новое и молодое побеждает старое и мертвое. Браво ребята вы Герои Беларуси!

Адказаць
+65 +
Цынег, 21:26, 6.08

Красавцы! Какие же красавцы!

Адказаць
+56 +
За Светлану , 21:47, 6.08

Спасибо симпатичным молодым парням за смелость и ответственную гражданскую позицию, а также за их рассказ про «советскую традицию» проведения «якобы мероприятия» в день митинга Светланы Тихановской. Понимаем эти позорные «советские традиции» закрыть рты, чтобы молчали на так назхываемых «выборах». Мне же в этом сюжете запомнилась светленькая Александра Дынько с «Радио Свобода». Кажется, около филармонии в Минске не так давно эту маленькую девушку под руки подхватили «правоохранители» и понесли к автобусу вместе с микрофоном. И сегодня Сашенька на высоте, настоящий Профессионал журналистики, кажется, еще далеко от сцены, находится среди зрителей, но услышав первые звуки и текст знакомой песни, уже направивлась к ребятам, и пока остальные фотографировали, Александра уже первая берет интервью по «горячим следам», причем знает, что спрашивать, не забывает про возможную «потерю» работы молодыми героями сегодняшнего вечера

Адказаць
+44 +
Пупок надорвут, 22:04, 6.08

Ну все теперь все дискотеки будут вести офицеры КГБ)))))

Адказаць
+36 +
Ромео, 22:15, 6.08

Самое смешное, что режим это всё равно не спасёт, как и любые другие ужесточения :)

Как не помог Горбачёву резкий разворот в 1990-м от поддержки реформаторов к поддержке консерваторов, всяких там Лигачёвых, и тщетные попытки "обратно подморозить" страну :)

Все обречённые, надломившиеся режимы ведут себя одинаково -- истерят, мечутся туда-сюда, уговаривают "дайте мне еще два годика исправить страну" (c) Лука, клянутся в вечной любви... Не помогает и не поможет :)

Адказаць
+33 +
mancub, 23:40, 6.08

Героями не рождаются, а становятся.

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+11 +
svami, 0:32, 7.08

Ребята, спасибо Вам! Какие же Вы молодцы! ПЕРЕМЕН! Стоп таракан! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
Ярослав, 0:34, 7.08

Какие же красавчики!!! Лучший человеческий поступок в стране за этот день!

Адказаць
+10 +
snake, 3:22, 7.08

Молодцы! Нас 97%!

Адказаць
+13 +
Семен, 6:47, 7.08

Смачный плевок в рожу власти. Очень достойно!

Адказаць
+1 +
Сотилит, 21:01, 7.08

Лу 3%,все меняется, ничего нет вечного под луной и все заканчивается стабильным и спокойным крестом на кладбище.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны