19 красавiка 2024, Пятніца, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+32 +
Barista, 19:38, 6.08

Что, вояки железнодорожные, и у вас такой же аншлаг? Сильно сомневаюсь. Позорники в погонах. Засунул б вы свои рельсы себе в ... да освободили добровольно сквер для Тихановской сотоварищи. То был бы вам респект.

Адказаць
+33 +
Лысый, 19:41, 6.08

Молодцы минчане. Если честно ,то не ожидал. Главное нам не отступить. Наше дело правое,победа будет за нами. Так говорили наши деды,а теперь судьба распорядилась так,что нам надо повторить.

Адказаць
+22 +
Дима, 19:42, 6.08

Из обрывков Радыё Свабода я узнал что Светланы пока нет- но люди всякий раз взрываются овациями даже когда видят издали девушку похожую на неё)))..Это что-то невозможное! Хоть раз в жизни было такое чтобы народ так любил хоть одного из чиновников или министров аппарата??

Адказаць
+4 +
Ромео, 21:27, 6.08

Я думаю, что народ любит не столько Светлану Тихановскую как кандидата в президенты (хотя в этом качестве она, безусловно, хороша, и за эти недели она очень выросла как политик, хотя изначально им вовсе не была) -- сколько Светлану Тихановскую как символ Сопротивления, как символ надежды на перемены к лучшему.

И я очень надеюсь и верю, что вы -- вы все, дорогие белорусы, вместе и во главе с этими тремя милыми хрупкими девушками -- победите усатого тирана и его жестокую, варварскую, бесчеловечную систему.

Адказаць
+31 +
Сирожа, 19:45, 6.08

ахахаха... они (да кто они теперь такие) отменили митинг-концерт на Бангалор, болезные... как можно отменить лавину, цунами... вы думали минчане и гости столицы, узнав, почешут репу ну и понуро поплетутся по домам, смотреть Санту Барбару? Вы идиоты?! Вас народ уже отменил, ныкайтесь по своим норам, как принято говорить на селе - Хавайтесь у бульбу!

Адказаць
+18 +
Пераможам!, 20:13, 6.08

Здорово!
Какие сплоченные и красивые люди!
Слезы на глазах и надежда на перемены.
Все выйдем на площади и раздавим эту гатскую нечисть.
Вся власть народу!
Отпусти свои кровавые и синие руки от президентского кресла. Мы народ Беларуси ненавидим тебя.
ШОС - таракан. Пошел вон из нашей жизни.
Нас 97%! Раздавим эту гадину!
Разам пераможам!

Адказаць
+19 +
Ромео, 20:22, 6.08

На наших глазах вершится История.

Огромный респект всем минчанам, кто пришёл, и большой сноп лучиков поддержки из далёкого Израиля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны