18 красавiка 2024, Чацвер, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
враг агрофюрера , 21:47, 6.08

баба лида борщеварка собралась бежать в калининград

Адказаць
+30 +
Ромео, 21:55, 6.08

Воодушевляет до слёз. Такие одухотворённые лица, так много людей.

Ощущения -- как в 1990-м году, когда требовать отмены 6-й статьи Конституции СССР о "руководящей роли партии" в Москве и Питере вышел миллион человек, и Горбачёву пришлось вскоре выполнить это требование.

А всего через несколько месяцев настал каюк и СССР, и компартии как таковой :)

Надеюсь, и лукашизму настанет каюк 10-го числа.

Только будьте настойчивыми, друзья. Вас должно быть реально много, очень много на улицах -- тогда никому и в голову не придёт даже пытаться вас разгонять, тупо сил не хватит. И вам ни в коем случае нельзя с них уходить, пока режим не выполнит все ваши требования, первейшим из которых должна стать немедленная отставка усатого тирана, нагло укравшего у народа победу.

И плюс, конечно, общенациональная забастовка.

Адказаць
+32 +
Лдшщ, 22:12, 6.08

Тиран что ты добиваешься, на Светлану уже КГБ натравил. Она ничего не делает противодейственного. Это ты идиот что творишь весь мир видит, не представляешь как ты не будешь президентом.а ты представь ещё что и на нарах придётся конец жизни завершить. Мы всё равно победим. Мы выйдем все страной, чтобы свергнуть тирана. Это сколько наглость надо иметь этому чудовище, что быстро напротив а он лезет. Да ненавидит уже тебя народ, ты вызываешь рвотный рефлекс. Убирайся вон! Мы не остановимся, чтобы ты не устраивал. Нормальный президент таких чудес не будет преступных вытворять что вытворяешь ты. Будь ты проклят со своим родом, гореть тебе в аду нечисть.

Адказаць
+6 +
Алесь, 22:26, 6.08

Господи!!! Когда восторжествует справедливость в стране??? Чиновники ???? Когда для народа будете служить????

Адказаць
+8 +
www, 22:29, 6.08

Собирай манатки и сваливай со своим табором плешивый таракан. У тебя еще есть призрачная надежда, но своими действиями ты её уничтожаешь. А если прямо счас свалишь, то глядишь и поживешь еще.

Адказаць
+13 +
Только отставка, 22:34, 6.08

Требуем отставку лукашенко.
Это N1
Нынешние выборы-это опять фальсификация.
Ложь, все 26 лет.

Адказаць
+10 +
Alessio Tacchinardi, 22:35, 6.08

А что же этот командирчик с рацией в майке биг стар не со ориентировался и не выдкрнул штепсель?))) уже и полканы ВВ начинают собатировать и переходить на сторону народа? Добро пожаловать в наши ряды. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+12 +
AndRay, 23:07, 6.08

Всё решают цифры. Будет нас миллион на улице, мы будем свободны. Уже не боимся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны