29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+13 +
Стары i нягеглы., 11:00, 7.08

Путин — гроссмейстер,
***************************************************
Если бы такое сказали бабки из третьего подъезда, так было бы и не смешно : шшо взять с убогих?
Но на сей секунд даже бабки говорят, шшо "оно" - чмырь и хронический неудачник!
Вот только не понимаю, как публичные аналитики, могут на полном серьёзе обсуждать пустое место, да ышшо и награждать енту надутую пустышку лестными эпитетами, патипу "стратег", или "гроссмейстер"?
Ему подходит тока один эпитет - тот самый, шшо ему харьковские болельщики прилепили!

Адказаць
+1 +
С.П., 11:19, 7.08

Все эти прогнозы опираются на том, что России присуща "общечеловеческая" логика и рациональность.
Проблема в том, что "умом Россию не понять, аршином общим не измерить". У неё "особенная стать", своя иная логика и иирациональность. Нация, для к-рой слово "порядок" вызывает аллергию, априори алогична.
Акция РФ во внутренней политике, проблеме "войны и мира", геополитике будет неожиданной и неадекватной с т.з. европейского рационализма. Само- и цивилизационно разрушительной.
Но, с другой стороны, чисто по суворовски, эта неожиданная непредсказуемая "атака" принесет России геополитический успех. А успех России несомненно заключается (как она сама это понимает и декларирует) в разрушении, в сломе всей нерусской цивилизации, к-рая доминирует на планете.
Затем последует и деградация России, т.к. она со времен Петра 1 зависит и паразитирует на достижениях, культуре и технологиях именно западной цивилизации, к-рую самозабвенно ненавидит.
Но кто в России об этом думает?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны