24 красавiка 2024, Серада, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+8 +
detroit, 15:09, 7.08

Социаист-Лениниц сумашедший Берни, никогда в своей жизни не работал, а сидел на государственных пособиях. Теперь он хочет денЮг. На чужой каравай рот не разевай.
Никогда такого не случиться! Время леваков закончилось-вот и бесятся.

Адказаць
+12 +
John Lokk, 16:13, 7.08

А при чём здесь это? Просто чуваки поднялись, можно сказать, за счёт денег выделенных государством в виде помощи народу. И к тому же в США всё таки справедливость существует, много заработал- много отдал

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 15:20, 7.08

У данных миллиардеров основное состояние - в акциях их компаний. Нюанс в том, что доход возникает в случае продажи акций, как разница в стоимости продажи и покупки. Если акции просто выросли, но их не трогают, то никакого дохода при этом не возникает.

Адказаць
+3 +
Свободный Человек, 16:25, 7.08

А акции будут проданы тогда, когда они будут на пенсии и/или налоговыми резидентами на каких-нить островах, где вообще нет налога на инвестирование. Либо переданы "благотворительному" (в кавычках) фонду, где деньги будут вертеться десятилетиями почти без налогов. Богатые и очень богатые люди должны быть - это стимул для дальнейшего развития. Попытки задрать налоги ни к чему хорошему не приводят.

Адказаць
+3 +
Петрович, 17:00, 7.08

1. Этот глупый законопроект только еще внесен на рассмотрение. И дальше внесения на рассмотрение он не пойдет, так как не наберет достаточно голосов даже для того, чтобы начать его рассматривать.
2. Kirsten Gillibrand - женщина, переводите точнее.

Адказаць
0 +
Alexander, 18:34, 7.08

в период с 18 марта по 1 января 2021 года.

Адказаць
+4 +
Роберт Киосаки-2, 19:28, 7.08

Все! Любые налоги эти миллиардеры и миллионеры переложат ценами на товары своего производства на плечи потребителя. Т.е.на население продающее только лишь свой труд.
Это классика политэкономии, которой уже лет 200.
Кто выиграет?
Гос. Казна снова опосредованно ограбит своё население. Типа искусственной инфляции.

Адказаць
+5 +
no no, 20:22, 7.08

Делить чужое - один из любимых методов демократов.

Адказаць
+3 +
схемы, 20:45, 7.08

В США самое большое количество благотворительных фондов. Почему? Просто деньги отправленные на благотворительство, не облагаются налогами. За эти деньги, фонды закупают продовольствие и ширпотреб и продают часть, через частников в развивающихся странах. Потом эти "левые" деньги, выводят на офшоры. Желательно конечно, сначала надо устроить так, чтобы страны в этой помощи нуждались.

Адказаць
+2 +
схема N2, 21:24, 7.08

Еще одна схема выведения денег на офшоры, через "гранды". Американские фонды часто предлагают гражданам развивающихся стран, гранды. Те, затем, покупают какую-нибудь продукцию или услуги у офшорной компании, "три пирожка". Вот и всё! А за услугу, гражданину оставляют малую часть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны