28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+91 +
Иван, 16:42, 7.08

Позитивно штаб Навального ведёт репортаж из Беларуси.

Адказаць
+81 +
Мечислав Гриб:, 17:30, 7.08

«Выборов» нет. Нужна Площадь

Адказаць
+25 +
!!, 20:01, 7.08

Улицы.

Адказаць
+67 +
1991, 2020, 17:38, 7.08

За нашу и вашу Свабоду!

Адказаць
+64 +
Александр, 18:20, 7.08

Очень позитивный ролик.Спасибо,штабу Навального.Жаль,что диджеев не показали.Точно показана разница между митингами.Пропасть . Каша,хамоватые(видать,деревенские) менты,какие-то "куплеты"..Как на пионерской линейке.И веселые,смелые уверенные люди на митинге "начального образования".Ждём новых репортажей от штаба.

Адказаць
+49 +
Егерь, 18:55, 7.08

Молодцы ребята из штаба Навального!
Пусть видят все - какая происходит разница - на унылой, фейковой и ненужной площадке организованной лукашизиками..
И живой, энергичной, массовой и стремительной к переменам новой свободной жизни - ОБЬЕДИНЕННЫМ ШТАБОМ СВЕТЛАНЫ ТИХОНОВСКОЙ!!!
НАРОД. СВОБОДА. ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ!!!

Адказаць
+32 +
миша, 20:14, 7.08

Как Беларусы вдохновляют друг друга МОЛОДЦЫ.САМАЯ ДРУЖНАЯ НАЦИЯ.

Адказаць
+16 +
из "народца", 22:31, 7.08

Мне тоже понравилась работа ведущего YouTube-канала “Штаб Навального в Хабаровске” Дмитрия Низовцева, отличный парень, интересно так знакомится с белорусами, нашими ребятами и девчатами, с юмором, не унывает, хотя трудностей в его деятельности хватает, в том числе опасностей, угроз. Очень классная видеосъемка, и какая огромная разница между молодыми и неравнодушными на митинге Светланы Тихановской и собравшимися на «праздник», наверное, для «галочки», где лица закрывают, прячутся. Какая тоска, вроде одно население, но такие разные соотечественники

Адказаць
+21 +
Лилябубен, 22:35, 7.08

Живе Беларусь! Завоюем Свободу, сябры! Не поддадимся Таракану шелудивому! Площа, Свобода, Беларусь!

Адказаць
-2 +
ДЕД, 9:12, 8.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны