28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
хочу все знать, 11:24, 8.08

Попробую упрощено изложить версию двух прививок (по российским источникам). Первая прививка заражает организм, гарантированно "стерильным" вирусом с изученным иммунным ответом (лихорадка эбола ). "Маркеры" эболы прилипают к отросткам "короны", как бы они не мутировали, иммунитет от "эболы" начинает уничтожать и "корону" (воспринимая ее как "эболу").
Определяют численность вируса, по иммунному ответу,
если он возрастает (эбола стерильна), значит за счет "короны", тогда вводят вторую прививку для усиления иммунного ответа. Очень похоже на инженерное решение и должно сработать, при этом не нуждается в длительных испытаниях на пациентах, так как метода апробирована и признана в мире

Адказаць
+2 +
незнайка, 11:56, 8.08

А как и почему маркеры эболы прилипают к короне? И почему именно к ней? Когда нет абсолютно никакого доверия к государству, решения, им продвигаемые, вызывают только опасения. Я переболела и больше всего на свете боюсь повторения. В очередь за этой вакциной встать я тоже боюсь.

Адказаць
+1 +
хочу все знать, 12:34, 8.08

Ну, как понимаю, сила "короны" именно в "цепких лапках", и к ним "липнет" все подряд размером с сенсор клетки, который "корона" затыкает, в том числе и "эбола"...Вообщем изящно получается "слабость в силе"
Насчет доверия, вакцина "эболы" - жертва биоинженерии, и долго не живет, в тем более не "размножается". А государство, в таких случаях хватается за любые возможности, ни когда не стоит надеяться на его гарантии. Единственный выход заставить себя поверить. Лучше обоснованно.

Адказаць
+1 +
Freedom , 13:25, 8.08

Если Вы вдохнули пары ЗАРИНА...это не значит,что восстановившись,Вы им можете дышать🙄☝️

Адказаць
-1 +
BLACKOUT, 14:21, 8.08

После фраз про коллективный иммунитет я перестаю читать, а автора рассматривать, как врача. Уже столько данных получено про этот вирус. С его параметрами, пресловутый коллективный иммунитет, не сформируется никогда. Вирус будет циркулировать на постоянной основе до тех пор, пока не изменится, либо не начнётся массовая вакцинация. Будут колебания количества заболевших, в зависимости от обстановки, страны, и противоэпидемиологических мер.В долгосрочной перспективе вирус создаст себе касту бессимптомных носителей, которые будут безболезненно, или при небольшом ухудшении самочуствия распространять его. И всех прочих, которых он будет убивать, по несколько процентов в год.

Адказаць
+7 +
Pl, 15:34, 8.08

Не все так мрачно. Не так страшен вирус, как распил на его вакцине, который происходит на глазах всего мира. Есть эффективное лечение, но любая инфа об этом мгновенно удаляется из соц сетей (перезаливы есть на bitchute и bannedvideo). Мотивация такая- инфа противоречит ВОЗ (пусть эта инфа и от дипломированных врачей и эпидемиологов). В итоге получается, что ВОЗ, которая дезинформировала в интересах Китая это авторитет, а специалисты в этой области, которые не согласны с позицией ВОЗ, подвергаются жесткой цензуре и замалчиванию.

Адказаць
+6 +
профессор, 16:15, 8.08

воз это сборище бездельников корупционеров.

Адказаць
+8 +
покажи пример, 15:28, 8.08

Врач сказал: "Помогут две прививки"... Вот себе и сделай эти две прививки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны