20 красавiка 2024, Субота, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+162 +
тягчайшее преступлен, 17:14, 8.08

Этих уголовниц перевоспитают только нары, а не парты. Камеры их ждут, земля их не носит.

Адказаць
+174 +
Марат, 17:14, 8.08

Если честно, то меня берут большие сомнения, что хороший пинок ногой под зад, в камеру ИВС можно заменить этой ласковой беседой.
Возможно я старый и являюсь носителем иного менталитета. Но мне кажется, что после смены власти, этих ушлепков нужно сажать и давать немаленькие срока.

Адказаць
+123 +
Lana, 18:07, 8.08

Нужно обязательно проводить люстрацию и сажать без сожаления! Из-за таких сволочей, как эти прикорытники, 26 лет жизни отнято у людей!!!! Я всё же прихожу к выводу, что такими поскудниками они были с рождения, потому что такими легко манипулировать. Власть поменяется в ближайшее время, и они начнут оправдываться.... Хоть бы остатком мозга подумали о том, что 3% - ный их с собой в самолёт не возьмёт в случае чего, а жить придётся остаться среди нас!

Адказаць
+80 +
Мысль, 18:20, 8.08

Конечно сажать - это же по-закону будет. Они нарушили уголовный кодекс и должны понести наказание. Фальсификация выборов очень тяжкое преступление!

Адказаць
+1 +
избиратель, 1:35, 9.08

...и соучастие в захвате власти путем подделки голосов и фальсификации.Только нары ,не взирая ни на что.

Адказаць
+1 +
Ус , 2:25, 9.08

Да преступление и судить мы будем по новым законам которые примем как и они задним числом и сроки за такое будет начинаться лет от 70

Адказаць
+46 +
вася, 18:37, 8.08

Деньги у людей воруют двумя путями ..
Первый ..
Когда деньги воруют мошенники, воры , карманники, гадалки-воровки и проч. проч .. .
Но есть второй ..
Когда воруют воры по закону ..
Воруют голоса ..фальсифицируют выборы .. и вся страна платит им налоги ,а они берут в бюджете деньги под сомнительные проекты , разворовывают и ни за что не отвечают..

Адказаць
+137 +
Беларус, 17:31, 8.08

Этим "людям" нельзя работать с детьми,чему они могут научить детей?Лгать,фальсифицировать,красть?За что их можно уважать? Для начала не надо никаких денег давать в школы,образование же у нас бесплатное,в садики тоже.Пора заставить учителей работать с детьми на уроках,а не за деньги после уроков.В пору моей учебы в школе, учителя для нас были самыми авторитетными людьми,мы их любили и уважали.Их было за что уважать.

Адказаць
+97 +
Vlad Canada, 17:44, 8.08

Так там только две учительницы из этой гимназии, остальные сплошь преступницы из тараканьих организаций типа белая русь, , союза женщин, которых кстати плешивый очень уважает, я имею ввиду жэнщын, недобитых коммуняк, какой-то аграрной партии, партии труда и справедливости, так что учительницы только двое, а вот кто запись слил , молодец, уважаю.

Адказаць
+32 +
ris, 19:04, 8.08

VLAD CANADA, 17:44, 8.08

Даже одного честного человека в каждой комиссии достаточно, чтоб Луёка (опечатка в первой букве) отдать под суд вместе со всей его кодлой.

Адказаць
+69 +
Грамацей, 17:56, 8.08

После отсидки им должны запретить работать с детьми и лишить дипломов за компрометацию высoкого звания учителя

Адказаць
+72 +
Гомель, 18:06, 8.08

Такой же привет всем членам комиссий в гомельской области, где поставили рекорд по фальсификации явки на досрочном голосовании.

Адказаць
+81 +
мне их не жаль, 18:06, 8.08

Исходя из этой записи- репетиции, какие же всетаки мерзкие люди( женщины-начальницы) живут в Беларуси. Им наплевать на собственных сограждан, на собственных учеников. Что хорошего могут почерпнуть дети в этой гимназии 39, которая насквозь провонялась крысами-паразитами. Делается вывод, что такие змеюшники и крысятники в каждом учебном заведении. В каком мире мы живем, беларусы?! Только перемены смогут вернуть Беларусь в нормальное состояние. Нужны ПЕРЕМЕНЫ!!!

Адказаць
+56 +
Алесь, 18:17, 8.08

Полная и всеобщая люстрация!
Все замеченные в нарушении законов должны быть уволены со своих должностей с последующим расследованием преступной деятельности!

Адказаць
+39 +
Бефар., 18:31, 8.08

... люстрация после отбытия срока...

Адказаць
+62 +
Igor, 18:18, 8.08

Власть захватил и узурпировал Лукашенко, а помогают ему вот такие серые тётки трудной судьбы.
Люстрировать всех!!!

Адказаць
+28 +
Павел, 18:38, 8.08

Абсолютно уверен в необходимости люстрации ! " Что бы другим не повадно было !"

Адказаць
+28 +
нехта, 18:38, 8.08

Лениных на свалку, вместе со всеми кацапско-комуняцкими символами.

Адказаць
+41 +
кыш, 18:57, 8.08

Не взывайте к совести, уму или чести. Там пустота. Взывайте к самому впитываемому ими чувству - страху. Фальсифицировать всё равно будут, но, возможно, трясущимися синими ручками, и неизбежно найдутся те, кто из удушающего его страха сработает на две стороны (и вашим, и нашим). В совокупности улик по удержанию и захвату власти, нам хватит и того, что кое-кто наложит в штаны.

Доводите до ума комиссиантов (точнее - до их рефлексов), что пособничество в удержании и захвате власти тождественно захвату власти и карается предельно жёстко - до смертной казни включительно. Ещё раз: пособничество удержанию и захвату власти - государственное преступление максимально возможной кары.

Адказаць
+28 +
ююююю, 18:57, 8.08

Помните учителя сейчас вас охраняет лукашенко,,завтра я вам задам вопрос ...как и все родители.. Возможно вы сможете нам смотреть в глаза и потеряете работу.. НО эта презрение моё и учеников

Адказаць
+38 +
Den, 18:59, 8.08

Пора этих тёток в отдельный сайт Пособников определить,чтобы знали,что ответка может прилететь отовсюду.

Адказаць
+17 +
ВІТАЎТ, 19:19, 8.08

Бязвольныя настаўнікі й людцы якія лічаць галачы, яны атрымалі загад Лукашэнку налічыць 68% галасоў. Паглядзім колькі зь іх маюць сваю волю, але бальшыня прывыкла рабіць тое што ім скажуць з гары. Яны сваёй волі на маюць, значыць што і свабоды ня маюць. Шкада іх. Голоўны выснаў з гэтага, 10-га забастоўкі, усенародны страйк пакудь дыктатар не зыйдзе.

Адказаць
+24 +
Николай, 19:37, 8.08

А эти тетки с коммисий не думают, что на их избирательном усастке есть прослушка или наблюдение. Что будете делать потом?

Адказаць
+19 +
каліна, 22:11, 8.08

Из этой" репетиции" я, наконец, понял, где у нас проблемы с выборами, А то, на охоте, в бане, в бассейне, в спортзале - спрашиваю, за кого ты голосовал? Ответ - только не за А.Г.Лукашенко. А в итоге - 88, 7 процентов. Завтра пообщаюсь с председателем (многолетней) комиссии, их всех сфотографирую, напомню о ст. 192 УК РБ. Возьму бюллетень, В кабинке для голосования, своей ручкой, поставлю отметку за нового президента С.Тихановскую. Положу рядом с бюллетенем свой паспорт и сделаю фото.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны