28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 171
+287 +
ед, 13:04, 9.08

Еще и мент в помощничках ?!

Адказаць
+300 +
сергей, 13:08, 9.08

Это уже бывший мент. Скоро на красной зоне будет баланду хлебать.

Адказаць
+261 +
вася, 13:15, 9.08

если считать ,что они воруют жизнь людей .всей страны .. фальсифицируя выборы..назначая вора на власть .

то должны сесть на пожизненное ..
украл у одного человека это срок ..
а у всей страны -пожизненное ..

Адказаць
+157 +
Larik, 13:47, 9.08

Этим - никаких отдельных зон. Только строгий режим на общих основаниях.

Адказаць
+78 +
ИК, 14:57, 9.08

Нет уж, красных зон не будет, все лукашистские бандиты будут на общих зонах

Адказаць
+58 +
Ак, 15:36, 9.08

Никаких красных зон! В камеру на общих основаниях. Там найдут своё место у параши.

Адказаць
+65 +
палата № 6, 16:14, 9.08

Председатель комиссии избирательного участка № 17 Советского района, расположенного в СШ № 66, Сергей Мосейкин заявил жуоналистам, что он не отдавал никакого распоряжения секретарю комиссии Людмиле Рулькевич вылезать из окна школы по лестнице. Это была её личная инициатива.

Адказаць
+56 +
сядут все, 17:04, 9.08

Фамилии и должности "наблюдателей" с избирательного участка № 17 в студию. Они что, даже не видели, что секретарь комиссии в окно полезла?
Подлецы и негодяи!!!

Адказаць
+48 +
Фигаро, 17:22, 9.08

Видиофиксация кражи ,почему до сих пор не открыто дело.? Что на это скажет гарант "пересидент"И это не единичный случай.Циркачи наперсточники а что скажет Орда защитничек прав трудящихся о грубейшем нарушении ТБ. А кто там за хряк -соучастник в макинтоше с бейджиком .В комиссии мужчин мало .Вот это вестерн. а что творилось и будет твориться под покровом ночи.

Адказаць
+26 +
Гегемон, 18:06, 9.08

Да-да, они все уже как бы объяснили. Добавление лишних деталей - оно, повышает правдоподобность, но и риск проколоться. Совсем никакие у Ермошиной кадры с остались. Заявили, что там наверху ломали невероятно кстати испортившийся замок, а пожилая тетя-секретарь так спешила, так спешила исполнять свои обязанности, что вылезла в окно и зачем-то взяла с собой проводить голосование свои ЛИЧНЫЕ вещи, которые заняли целых два больших пакета, которые, судя по контурам, представляли собой пачки бумаги, которые она с трудом понесла дальше и которые, конечно, никак не могли подождать отдельно от хозяйки десять минут до вскрытия замка. Ну никак нельзя на выборах ответственной женщине без двух тяжелых пакетов с бумагой личных вещей.!

Адказаць
+20 +
ага, 18:25, 9.08

МЧС вызывать не пробовали? Или хотя бы школьный завхоз, который им лестницу притаранил, мог бы дверь взломать.

Адказаць
+18 +
Сантехник, 19:13, 9.08

Какой замок ?Как там Лавров сказал: "Дебилы б.....ь!" Во всех дверях одновременно?Помещение для голосования обязательно предусматриваю не менее 2-х запасных выходов.А кто их закрывал в момент голосования.Как минимум 3 члена комиссии в момент её работы отсутствовали , чем способствовали созданию очереди избирателей и срыву процесса голосования.Это санкционированная сверху непрекрытая уголовщина От кого эти"херои " эквилибристы на лестницах назначены, ЦИРК т.е ЦИК ждем немедленного ответа .

Адказаць
+251 +
ед, 13:08, 9.08

P.S.
))) И срок заработала,и на значок ГТО сдала ! )

Адказаць
+149 +
Ее, 13:30, 9.08

Срок заработал и мент.

Адказаць
+119 +
ВЕГ, 13:51, 9.08

Баба рухнет, рухнет, рухнет, рухнет прямо на мента!

Адказаць
+66 +
)), 14:27, 9.08

эта жэнщина и товарищ погон вошли в историю )))

Адказаць
+106 +
доктор, 14:42, 9.08

Это фото войдет в учебники истории новой Беларуси, как символ фальсификаций луковыборов.

Адказаць
+205 +
иди к чавесу, 13:18, 9.08

Фальсификаторы-высотники! О как!

Адказаць
+90 +
ы, 13:28, 9.08

Почему МЧС не вызвали? Так можно и шею свернуть.

Адказаць
+30 +
), 14:21, 9.08

еще и тех в пособники? )))

Адказаць
+248 +
Вася, 13:26, 9.08

И после этого мне кто-то будет говорить ,что учителей заставляют участвовать в комиссиях ???

Адказаць
+75 +
Камикадзе, 15:00, 9.08

Эти калхозныя учыциля гатовыя пасть смертью храбрых за 3%.

Адказаць
+99 +
Александр, 14:23, 9.08

Плешивая тварь уже показала, что власть ни за что не отдаст и что выборы будут сфальсифицированы. Слово за Народом Беларуси

Адказаць
+67 +
Oleg S., 14:47, 9.08

Шановні білоруси , я думаю мешканці цього району впізнали цю екстрімалку , фанатку Агрофюрера . Зробіть її знаменитою на весь світ , опублікуйте посаду прізвище, ім'я , по батькові .

Адказаць
+26 +
Белорусы, 15:05, 9.08

Прозвище пока не установили, знаем ник-Шарикова Полиграфа Полиграфовна.

Адказаць
+32 +
Michail Vashkevich., 15:47, 9.08

Всем моим согражданам, друзьям и приятелям-я голосую за Светлану Тихановскую в Болгарии. Посольство РБ в Болгарии это макеевские холуи диктатора Лукашенка, я не могу голосовать в посольство. Прошу вас добавить голоса моего семейства, 5 человек, за Светлану Тихановскую. Светлана Тихановская это беларуская Урсула фон дер Ляйен, такая же умная, решительная, красивая, спокойная, уверенная в своих возможнастях, готовая решать проблемы в пользу беларуских граждан. Светлана Тихановская говорит о том, что «они [те, кто не допустил к выборам Тихановского, Бабарико и Цепкало] не учли, что за каждым достойным мужчиной стоит достойная женщина».

Адказаць
+12 +
иван, 19:18, 9.08

это выносят "правильные" итоги голосования.
я пошёл голосовать к 19 часам и оказался в неправильных списках. жена голосовала утром, так в этом списке она ещё не проголосовала.

Адказаць
+12 +
Вика, 20:29, 9.08

Лехторат лукашенко так же примитивен как и он и слава богу. Опозорится в таком возрасте на всю Беларусь, опомнитесь учителя!

Адказаць
+179 +
Наталия, 13:05, 9.08

Вот был бы номер, если бы грохнулась)

Адказаць
+43 +
Игорь, 15:44, 9.08

- менту на голову...

Адказаць
+130 +
Трактор, 13:05, 9.08

- Может там дверь закрылась и эвакуацию объявили!?
- Да, конечно, с пакетиком, да?

Откуда столько добродушной глупости у некоторых беларусов?

Адказаць
+81 +
Кеша, 13:31, 9.08

Это уже не глупость. Глупость не бывает постоянной.

Адказаць
+72 +
ед, 13:32, 9.08

Там кстати совсем рядышком РУВД Советского района,туда и тянут

Адказаць
+21 +
ед, 13:58, 9.08

Извиняюсь, перепутал с 76 школой!

Адказаць
+269 +
дед талаш, 13:06, 9.08

Борщеварка не в тюрьме должна сидеть, а в клетке на площади Калиновского, чтобы каждый белорус смог плюнуть в ее нахальную мерзкую харю.

Адказаць
+107 +
TriO-systems, 13:25, 9.08

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Адказаць
+85 +
Бефар., 13:40, 9.08

...вместе с тараканом... Уж если плевать то сразу в обоих...

Адказаць
+33 +
Ej, 14:39, 9.08

Это днем, а ночью на нарах

Адказаць
+27 +
Вертухай, 15:07, 9.08

Нары ей будут только сниться у параши.

Адказаць
+45 +
Vlad, 15:38, 9.08

Её нужно отправить на свинарники которые построил Шуневич (Шунявка) для заключенных. Там установить видеокамеру чтобы каждый белорус видел как она работает на свиноферме. Вот до конца своих дней она и должна так отрабатывать. И всех остальных лукавых прыкорытников туда же.

Адказаць
+181 +
Вика, 13:06, 9.08

ужас, так они любят лукашенка? ! Как я понимаю это школа и они учат детей? !

Адказаць
+226 +
галина, 13:09, 9.08

Учителя-фальсификаторы - стыд и позор земли белорусской.

Адказаць
+167 +
Lina, 13:29, 9.08

Вот теперь я понимаю, почему во всем мире учитель - уважаемая профессия, а в РБ - одна из самых презираемых!!!! Боже, как стыдно за них! Я работала преподавателем 17 лет, но никогда не шла на сделку с совестью, а эти)))

Адказаць
+166 +
Стоп таракан, 13:07, 9.08

Полные мрази, встрелите это существо плюйте смело в лицо!

Адказаць
+127 +
tra, 13:09, 9.08

и ментик заодно подлгядит труселя у "лукашистки"

Адказаць
+131 +
дидя, 13:09, 9.08

это фиаско.., в головах мозг переварился в дрисню... полная одержимость(

Адказаць
+103 +
Просто Вася, 13:10, 9.08

Учителя должны прививать моральные ценности, сеять вечное,мудрое, - а эти с фальшивыми билютенями в окно...

Адказаць
+130 +
держи лукашистов., 13:10, 9.08

Матерые уголовницы прячут концы в воду из окна по лестнице.

Адказаць
+96 +
света, 13:15, 9.08

Чему достойному эти матерые уголовницы могут наших детей научить?

Адказаць
+173 +
Почемучка , 13:10, 9.08

Это как нужно ненавидеть соотечественников , что бы идти на риск ! Учительница ! .......всем родителям не давать деньги в школу и первое сентября без букетов !....не заслужили ....

Адказаць
+123 +
Людка, 13:11, 9.08

Пока они в этих школах,то туда нельзя водить детей.

Адказаць
+173 +
Смирно. Руки по швам, 13:11, 9.08

А вот это должны видеть все мировые СМИ .

Адказаць
+74 +
Ёлка, 14:07, 9.08

Да, этот фильм широко должен попасть в интернет и по возможности во все телеграфные агентства. А также в прокуратуру. Налицо уголовное преступление.

Адказаць
+95 +
Лилия , 13:11, 9.08

Жаль никто не догадался вырвать у нее из рук пакеты и посмотреть, что внутри.

Адказаць
+71 +
Тэх, 13:46, 9.08

Если бы там были бюллетени проголосовавших, сделаны были бы фото и выложены в интернет... А там, 100% были бюллетени ЗА ТИХАНОВСКУЮ!

Адказаць
-7 +
Трактор, 15:18, 9.08

И что бы Вы сделали?

Поехали бы Вы выкручивать руки ментам, которые бы прикрывали перступление? )

Адказаць
+148 +
chry4, 13:12, 9.08

Ну, 40% проголосовали досрочно.
Видят, что еще 80% сегодня придут.
Куда девать левые бюллетени?

Адказаць
+137 +
san, 13:17, 9.08

Это ж ... в кого надо превратиться чтобы по лестницам лазить с бюллетенями.Мрази,другого слова у меня нет

Адказаць
+33 +
Да, согласен, 14:12, 9.08

Я так же подумал, что выносят именно левые бюллетени, которых напечатали с избытком и теперь нужно было куда-то прятать.

Адказаць
+17 +
Щас, 17:42, 9.08

Нет, это бюллетени с отметкой в пользу Тихановской. Заменят на бумажки с №1. На моем участке только 1 человек был за Лу, все остальные за Светлану. Отмечено в протоколах независимых наблюдателей, у которых уже не хватает заверенных бланков на фиксацию посещений, т.к. на досрочном за 4 дня было зарегистрировано 300 человек, а в протоколах больше 800. ???????

Адказаць
+145 +
НИК, 13:12, 9.08

что движет этими подонками ??? Деньги ?,Страх? ,любовь к Диктатору ? Мрази -людьми их нельзя называть .

Адказаць
+55 +
молодечно, 13:16, 9.08

У...... лукашистские.

Адказаць
+59 +
this is a sheme, 13:13, 9.08

театр абсурда...

Адказаць
+152 +
Ян, 13:14, 9.08

"Старая корова" на лестнице. Потрясающе! И сколько сребренников она получит за демонстрацию такого убожества, включая продажу совести?

Адказаць
+93 +
Михаська, 13:27, 9.08

Скалолазка! Всё ради любимого конюха, кочерга старая!

Адказаць
+10 +
Лея, 18:55, 9.08

Она надеется героиню Беларуси получить от Лукавого. Хренушки. Робу стирать ему будет на зоне.

Адказаць
+20 +
а, 15:40, 9.08

должность, пару часиков сверх ставки!

Адказаць
+104 +
Зося, 13:15, 9.08

Как можно доверять детей этим полоумным тёткам?! Бойкот этой школе 1 сентября

Адказаць
+76 +
ед, 13:16, 9.08

208 школа, 90 участок г. Минска на бюллетенях одна подпись с обратной стороны.

Адказаць
+77 +
Интересно ., 13:28, 9.08

Интересно , а почему говорят нарушения на избирательных участках , а не преступления на избирательных участках ?

Адказаць
+106 +
NIK, 13:17, 9.08

Скорее всего выносят-или выбрасывают бюллетени ,где за Тихановскую проголосовали

Адказаць
+76 +
чел., 13:19, 9.08

СВОЛОЧИ.

Адказаць
+102 +
Алесь, 13:18, 9.08

Номер участка - фамилии - должности - люстрация - уголовная ответственность!

Адказаць
+35 +
Дмитрий Одесса , 13:20, 9.08

Это мчс спасает лукашенковские билютени.

Адказаць
+47 +
Русский, 13:22, 9.08

Надобыловырвать пакет и раскидать содержимое по улице.
Пусть все видятподлог.

Адказаць
+87 +
в книгу гинеса, 13:22, 9.08

Ужас! Какой позор для самой профессии УЧИТЕЛЬ!

Адказаць
+45 +
гость, 13:23, 9.08

Всем фальсификаторам белые наручники!

Адказаць
+69 +
Народ РБ, 13:24, 9.08

Дорогие Беларусы, когда придет конец беспределу?
Выходим все на площадь наших городов...
Нет слов.
Бандитизм и беспредел....

Адказаць
+85 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:25, 9.08

Капец, а не выборы. Спалились с фальсификацией. А этой женщине вообще не противно за лишние копейки этим дерьмом заниматься? Про мента молчу.

Адказаць
+64 +
Беларус, 13:26, 9.08

Не важно как считают - важно как голосуют и как защищают свой голос! Мы должны сегодня вечером показать всем, что нас большинство. И не только в интернете, но и на улицах!

Адказаць
+74 +
Егерь, 13:30, 9.08

До какой степени потярять рассудок, нравственность, личность и способность здраво думать - чтобы превратится в такое недоразвитое существо!
Таких не сколько не жалко и нет им пощады.

Адказаць
+102 +
Марат, 13:30, 9.08

В Беларуси развернулось настоящее сражение между Белорусским народом и хунтой Лукашенко.

Адказаць
+70 +
Настауница, 13:31, 9.08

Заслуженная учительница тараканьего царства!

Адказаць
+61 +
Минск, 13:31, 9.08

Попались к.вы. И это только начало!

Адказаць
-4 +
Бефар., 13:47, 9.08

Простите, "к.вы" - это что ? Хоть намекните...

Адказаць
+30 +
CNN, 13:54, 9.08

Там после "к" две буквы пропущены - "у" и "р"

Адказаць
+32 +
Колючка , 13:59, 9.08

Это курвы

Адказаць
+29 +
ы, 14:01, 9.08

Шалава, одним словом.

Адказаць
+16 +
демон, 14:08, 9.08

УР вставьте в пропуск.

Адказаць
+55 +
Сергей, 13:34, 9.08

Эх, надо было кричать во весь голос "фальсификатор из окна вылезает", либо "Воры". Одним словом привлечь как можно больше внимания, а щее лучше, поймать и отобрать пакет

Адказаць
+48 +
Идиоты, 13:35, 9.08

Эта школа находится на улице Широкой, Минск

Адказаць
+76 +
пенсионер, 13:36, 9.08

Караник, ты любишь публично говорить о чести и совести. Так объясни народу. Почему сотрудники милиции участвуют в групповом преступлении??????????

Адказаць
+69 +
дед, 13:40, 9.08

Фамилиё этого хмыря в погонах - Караев.
Караник по другой статье сядет.

Адказаць
+44 +
Irina, 13:38, 9.08

А просто честно подсчитать голоса нельзя??? Зачем эта эквилибристика на старости лет этим людям???

Адказаць
+55 +
Nikikk, 13:38, 9.08

Фамилии в студию !!! Пусть страна знает своих ГЯРОЕВ.

Адказаць
+55 +
Леонид Е, 13:39, 9.08

И они думают, что потом просто выйдут на работу и все с ними будут здороваться и как ни в чём не бывало? Я думаю их будут просто материть на каждом шагу, а может быть даже начнут просто бить.

Адказаць
+75 +
Татьяна, 13:40, 9.08

Да уж красота!!! Ведь кто то лестницу этой корове подставил. И высокую лестницу Как нужно себя не уважать что бы тетке в юбке лезть с такой высоты. Позор!!! Вот как бояться , что их уличат. Сегодня интернет не отключат, прикорытники то же на связи ,указания получают.

Адказаць
+78 +
Grazhdanin_, 13:40, 9.08

Я бы назвал картину «Жажда рабства».

Адказаць
+31 +
elvi, 13:42, 9.08

На "подвиг" идет. Героический поступок ребят-диджеев видимо вдохновил...

Адказаць
+31 +
Совесть, 13:43, 9.08

Можно фамилии этих людей?

Адказаць
+33 +
Бефар., 13:45, 9.08

...может просто учения проводят, как организованно спасаться, когда подгорает зад...

Адказаць
+30 +
ДРЫН, 13:46, 9.08

Христопродавцы.

Адказаць
+62 +
сергей, 13:51, 9.08

достаточно только этого факта чтобы считать выборы в стране сплошной фальсификацией
а фашист гордону чуть ли не со слезой говорил что главное в жизни для него- это справедливость и честность по отношению к народу

Адказаць
+17 +
гражданская оборона, 13:53, 9.08

Учения.

Адказаць
+37 +
дядя Вова, 13:55, 9.08

На участках в комиссиях 99% женщины. Грустная картина ...

Адказаць
-24 +
борщ, 14:03, 9.08

Женщин необходимо лишить права избирать и быть избранной.

Адказаць
+50 +
Бефар., 14:05, 9.08

...так это не женщины, а лукашистски...

Адказаць
+48 +
Совесть, 14:03, 9.08

Вот так Лукашенко идет к "элегантной" победе. Мы, граждане страны, в свою очередь, все должны быть на улицах и площадях своих городов и поселков. И, не боясь газов и дубинок, которые приготовила власть, отстоять свой выбор и, раздавив таракана, остановить Гражданскую войну.

Адказаць
+34 +
Арх и те кто :р, 14:06, 9.08

Сделаем принт на майке с заглавного фото и малой в ней в школу 1 сентября пойдёт.

Адказаць
+53 +
Гоша, 14:07, 9.08

И смешно и грустно... Старая кошелка, в розовом платье, на каблуках, эвакуируется по пожарной лестнице... Паноптикум!

Адказаць
+12 +
а, 15:41, 9.08

это не пожарная лестница, это ей завхоз дал!

Адказаць
+52 +
шай-бу !, 14:10, 9.08

Это не выборы , это "прорыв канализации" .

Адказаць
+37 +
Figaro, 14:17, 9.08

Стадо... Скажут прыгнуть и без лестницы, прыгнут

Адказаць
+5 +
почему нет, 15:57, 9.08

С парашутом.

Адказаць
+52 +
ну и ну, 14:21, 9.08

Видио - лучшее свидетельство государственного преступления. Ну до чего наивны и глупы эти бабы (женщинами их назвать в голове не укладывается), а потом, когда власть уйдет в руки народа и их станут судить, они глаза расширят от удивления - за ЧТО? Бабоньки, ваши фамилии, номер школы, время преступления, - все зафиксировано!!! Уже зафиксировано. Готовьтесь к тюремным камерам на старости лет. И поддерживающий во всех смыслах вас и вашего кумира психологически неразвитый юноша в милицейской форме - тоже.

Адказаць
+32 +
Александр , 14:22, 9.08

И эти уроды учат детей Всх училок в избиркомах ФАМИЛИЯ адрес, родственники
ВСЕХ к суду с конфискацией

Адказаць
+23 +
Cerber, 14:22, 9.08

Началась эвакуация?

Адказаць
+31 +
Пенсионер, 14:23, 9.08

На выборах был последний раз в 1994 году. Думал этот фрукт больше 2 месяцев не задержится. Но очень ошибся. Живу в агрогородке. Рядом с областным центром. Жителей тысяча. Может полторы. Пошли с женой сегодня голосовать. Одели полоски белые. Все как полагается. На участке пять женщин сидит за столом. Человек двадцать ходит. Все в штатском. Кабинки закрыты шторами. Конфедициальность соблюдена. Рядом стоят две урны. Прозрачные. Одна по самый верх забита пачками бумаги. И заклеена. Во вторую бросаю свой голос. В урне прикрыто только дно. Хотя народ с утра голосует. Я голосовал в 13-00. Лист избирательный элементарная жесткая туалетная бумага. Ни печати. Ни номера. Ничего. На обраной стороне две закорючки. И кому и чем я могу доказать, что наперсточники меня обули. Никому. И вообще не понимаю кому нужен этот цирк?

Адказаць
+6 +
mo, 14:26, 9.08

заставили :)

Адказаць
+41 +
Подпольщик, 14:26, 9.08

.....,учительница первая моя ! .....,,,,Эта фотка должна стать памятником действующей власти !

Адказаць
+11 +
Pavel, 15:16, 9.08

Как ее фамилия и имя?

Адказаць
+9 +
Джордж, 16:41, 9.08

Прокофья константиновна шпак

Адказаць
+27 +
Офигевающий, 14:29, 9.08

Взрослые же тётки, а как дети. Нет, как ворюги. Они же банда, преступники, мафия... Сбросим их братья и сёстры. Раз они не могут признать своё поражение. Мы победили на этих выборах!!! Они должны это признать

Адказаць
+29 +
Виталий, 14:29, 9.08

Очень интересен тот факт, чтобы делать фальсификации на всех участках нужно большое количество людей по всей стране. Кто и откуда эти люди? Наверняка это учителя, завучи, директора. Раз они в таком количестве идут на преступления, чтобы выборы были за Лу, значит их все устраивает. Устраивает и то, что у их детей и внуков не будет будущего. Пусть потом не жалуются, как им плохо живется....

Адказаць
+11 +
нуи?, 15:44, 9.08

Они идиоты! А вы -нет! Поэтому и надо тех остановить, иначе будущего у наших детей нет

Адказаць
+28 +
////, 14:31, 9.08

Воруют наши голоса через окно.

Или решили избавиться от лишних бюллетеней, т.к. уже с их вбросами "проголосовало" 146%.

Адказаць
+18 +
кто угодно, 14:35, 9.08

не понимаю, какого этот парень с камерой не прерывая съемку, не побежал за той теткой , вырвал у нее этот черный пакет и показал всему миру что она таким образом выносила из участка? она же ведь даже без прикрытия в тот момент уже была

Адказаць
+21 +
Семен, 14:36, 9.08

Быдло.

Адказаць
+35 +
Честно, 14:39, 9.08

5 августа уничтожены бюллетени с голосом за Тихановскую в Брестском педуниверситете (за 4,5 августа). Взамен подложка голосов за Луку кровавого. Отчитались,что досрочно проголосовали за 2 дня 15%, фактически было 5%. Ректор ун
иверситета каждые выборы так работает.
На Пинском 17 участке многих избирателей нет в списках. Когда внесли Ф.И.О. в списки,то не номмеруют, пришлось заставить. Думаю,что выбросят,так как новый список при мне нигде не зафиксировали.
В этом году получится,что проголосует больше людей,чем
реально живёт в Беларуси,так как на досрочном голосовании сильно завысили цыфры.🤔

Адказаць
+28 +
Грамацей, 14:46, 9.08

Пединституы, выдавшие этим уголовницам дипломы, должны быть лишены лицензии.

Адказаць
+40 +
Беларуска, 14:56, 9.08

Люди добрые! Кто может, отправьте эту фотографию на евроньюз. Пусть мир посмотрит и оценит честность наших выборов.

Адказаць
+41 +
Натан, 14:57, 9.08

Задайте себе один очень простой вопрос, какой процент школьных учителей, ментов, гебешников, преподавателей вузов, работников СМИ и чиновников знают о подтасовках выборов? Я уверен, что знают все! Т.е. "элита" страны и люди, которые обучают молодёжь, на протяжении 26 лет врут себе и другим. Люди лишенные совести и чести. Преданные царю выродки!
Пересмотрите фильм Марка Захарова «Убить дракона», можно сказать, что это документальный фильм...

Адказаць
+26 +
ЮРИЙ, 15:11, 9.08

АНГАРСКАЯ 24 УЧАСТОК 21 CШ 109 ! КАБИНКИ БЕЗ ШТОРОК ТО ЕСТЬ НАРУШЕНА ТАЙНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ !

Адказаць
+16 +
прибой, 15:27, 9.08

Тоже в гимназии №12 на Юго-западе.

Адказаць
+18 +
GTR, 15:27, 9.08

Копируйте ссылку и распространяйте!

Адказаць
+19 +
злая бабуля, 15:30, 9.08

Чтоб ты ляснулась с этой лестницы.

Адказаць
+9 +
глупая, 16:00, 9.08

кабы этот парень влез в эту банду, то это видео бы никто никогда не увидел рзве не так?

Адказаць
+18 +
Василь, 16:20, 9.08

Это же надо такое придумать: голоса за Тихоновскую подменять голосами за диктатора Лукашенко!!!

Адказаць
+17 +
Laura, 16:44, 9.08

Кто-то знает их..Покажите их лица..Имена..Где живут такие? Чему учат? И "позора не имут"? И как будут в глаза людям смотреть? Дешёвки позорные..Тьфу..Через окно..по лестнице..Задом на мента трясти (вот радость то ему привалила!) ..Позор всему племени педагогов..А наблюдатель с биноклем на табурете - это в пару к видио с лестницей...Отправьте кто умеет по адресам известных каналов

Адказаць
+18 +
ззз, 16:45, 9.08

и после этого факта они,учителя, хотят хорошего отношения к себе, вы учителя подонки, чему вы -сволочи детей учите???
выложить в СМИ , ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ВИДИТ ТНЕГОДЯЕВ.

Адказаць
+14 +
New age, 16:48, 9.08

Заметают следы твари...

Адказаць
+16 +
Herr ihnen, 17:05, 9.08

Что, никто не узнал своего учителя? Аууу?? Как зовут героиню!!

Адказаць
+11 +
николай николаевич , 18:07, 9.08

узнал в комиссии своего участка училку моего младшего брата и бывшую подружку:), и она меня узнала, так их же не переубедишь, зомби....

Адказаць
+10 +
Pavel, 18:32, 9.08

Прокофья Константиновна Шпак, вроде бы.

Адказаць
+6 +
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 19:57, 9.08

нет 125, они на прошлые выборы подписи за таракана собирали, так не стеснялись, я тогда писал комм, говорят мы со 125 за таракана собираем, никаких комплексов, в рабочее время, использование административного ресурса,нарушение конституции:)
у нас нормально, не сша....

Адказаць
+8 +
iogoro, 17:08, 9.08

Женщинки милые..Ну штож вы робите..

Адказаць
+8 +
николай николаевич, 17:18, 9.08

я может и не в тему статьи, но не нахожу вчерашнюю статью, таракана так напугали, сегодня поехал по кладбищам родственников, стоят патрули на въездах в город, и на съездах с кольцевой, даже со второго северного, рядом с орловской, гаи, мчс, и хаммер с военными в чёрных масках, на первой полосе знак 100, т.е. 110 кто понимает, а далее временные жёлтые знаки 40, и пробка, и перегородили первую полосу конусами, и выборочно проверяют машины, и видно постоянно звонят по телефонам, уточняют кого тормознуть, ну я то встал в крайнюю левую, мне бесполезно показывать, но была пробка, снял видео, как-нибудь скину....

Адказаць
+11 +
ugo, 17:44, 9.08

Крысы побежали с тонущего корабля.

Адказаць
+7 +
Лирик, 18:35, 9.08

Смотрите, с какого окошка будет вылазить Лукан и его табло. P.S. Ну просто капец.

Адказаць
+7 +
123, 18:53, 9.08

Конечно выборы подтасуют, но пусть знают что их ненавидит народ, и пусть стягивают войска, это будет не 9 и 10 августа теперь всю жизнь придется боятся.

Адказаць
+5 +
And, 19:21, 9.08

Народ, а что у вас там происходит? Сижу смотрю на гугл карты Минск и практически вся минская область перекрыты дороги полностью? Кто что знает?

Адказаць
+6 +
Дауж, 19:54, 9.08

Интернет вырублен.Завтра все прояснится, подут утром избиратели на работу или на революцию.

Адказаць
+7 +
ми це вже проходили, 20:04, 9.08

Що це означає?
Після спілкування с пуйлом Лука буде хвататись за владу до останнього ..
А білорусам, щоб перемогти, треба вийти мінімум мільйон у столиці та по 50 тис. в інших містах.
Зрозумійте, це останній шанс стати вільними, либо лишитися під диктатором та наступниками- членами його родини.
Тільки так!

Адказаць
+10 +
Лора, 19:35, 9.08

А Я обращаюсь прямо к этой уже прославившейся СТЮАРДЕССЕ : мадам, откройте своё личико,ваш задний мост, я полагаю, уже весь мир оценил...И ФИО эаодно. Чего скрывать-то?! Рискуя жизнью...Страна точно должна знать...далее по тексту... Да..Однако..Гвозди бы делать из этих людей..Не плохая идея,на самом деле..

Адказаць
+6 +
Дауж, 20:01, 9.08

Похоже что только западные посетители могут постить в комменты Хартии, а белорусские отключены от мировой паутин. Главное что бы хватило им духу после выборов свалить самозванца.

Адказаць
+12 +
ЛУКА, Ш Т З, 19:52, 9.08

А ПОЛИЦАЙ ДАЖЕ ЛЕСТНИЦУ ПОДДЕРЖИВАЛ, ПОКА СТАРАЯ КОРОВА СПУСКАЛАСЬ. А ПОТОМ ЕЙ ОПУСТИЛИ СУМКУ С БЮЛЛЕТЕНЯМИ ЗА ТИХАНОВСКУЮ! КГБ ЗАМЕНИЛА БЮЛЛЕТЕНЯМИ ЗА КРОВАВОГО ДИКТАТОРА!
РЕЖИМ ЭТО ДЕЛАЕТ ВСЕГДА! СЛАВА БЛОГЕРУ-ОПЕРАТОРУ --- ЭТИ КАДРЫ ОБЛЕТЯТ ВЕСЬ МИР! И ВСЕ УВИДЯТ, ЧТО ТАКОЕ ПОХОТЛИВЫЙ ДИКТАТОР ЛУКОШЭНКА!!
ШКОЛА № 66 город МИНСК

Адказаць
+7 +
Мамчиц Сашка, 20:41, 9.08

И она же в школе читала и умилялась Колем Гойшиком и другими борцами с фашизмом. А когда суть да дело - наложила в миловитские трусы и полезла на драбину высокую, чтобы только Луку любимого не предать. А Лука ФАШИСТ, и даже больше. Тётя, ты или дура, или уже на том свете, причем не на светлой части его....

Адказаць
+7 +
ЮЮЮ, 20:25, 9.08

Что творится в минске ?телеграммы не работают

Адказаць
+13 +
Petr, 20:26, 9.08

Блин. Просто смех....
Какие дуры..!!!!
И самое смешное, что эти люди реально нас окружают...

Адказаць
+7 +
Владимир Семёнович, 20:39, 9.08

Альпинистка моя,скалолазка моя...

Адказаць
+6 +
Земляне, 20:40, 9.08

Улыбнитесь каскадёры,ведь опасность это всё таки игра...

Адказаць
+9 +
ЛЕОН, 20:42, 9.08

ЭТО ЖЕ ВАША ГОРДОСТЬ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТ ШКОЛ И УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ?
КОТОРЫЕ ТАК СТАРАЛИСЬ УЧИТЬ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НЕ ЛГАТЬ НО ЛГАЛИ НЕ ТРУСИТЬ НО ТРУСИЛИ ВРАЛИ,
ВОРОВАЛИ ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ СМЕЯЛИСЬ ! РАЗВЕ МОЖНО ТАКИМ ДОВЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ИМ ЭТИМ ПЕДАГОГАМ ЛЖИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ?
ЧЕМУ ОНИ НАУЧАТ И ИСТОРИИ КУЛЬТУРЕ .И.Т.Д. ? КАК УС.Г. ЛАВРИАТА ШНОБИЛЯ ЛЖИВЫЙ ШУТ ПРЕСТУПНИК ?
КАК ОН РАССКАЗЫВАЛ ИСТОРИК ЧТО СКАРИНА РОДИЛСЯ В ПИТЕРЕ ? ТАК ?

Адказаць
+6 +
Семёнович, 20:42, 9.08

И спускаемся мы,с покарённых вершин...

Адказаць
+7 +
Ромео, 22:39, 9.08

Мда-с, вот это выыыборы, вот это гираизм... Старая кошелка, и не стыдно ей в грязных зас.ых труселях перед юным ментёнком по лестнице лазить с украденным будущим своего народа??? Мальчик же психологическую травму получит, на всю жизнь :-)

Адказаць
+10 +
Serg7631, 23:48, 9.08

Правильно говорят про учителей, поодались за 100 рублей добавки к нищенской зарплате.... Позор..... И они будут ещё рот раскрывать, что утетелей не ценят!!! А за что? За такое вот???!!!!

Адказаць
+5 +
Gala, 21:08, 10.08

Грустно это видеть. Страх все убил в этой женщине. Она даже не понимает как она жалко выглядит на этой лестнице в своем, наверно, праздничном платье. Убогая и жалкая, как и ее власть.

Адказаць
+3 +
Елена, 21:41, 10.08

Позорище! Как этим женщинам не стыдно? Учителя?гнать таких учителей. Лучше своих детей учит дома

Адказаць
+2 +
bc, 7:44, 12.08

Похоже, учитель становится синонимом подлеца.

Адказаць
+1 +
Олег, 22:47, 12.08

Позорники, люстрация очень скоро грядёт....

Адказаць
0 +
Шшшш, 9:10, 13.08

Это до какой низости надо дойти, такое может происходить только в нашей стране. Души свои продали дьяволу. Не думает какая жизнь ждет ихних детей. Позор такой учительницы. Это не люди, Бог тебя накажет. Всё что ты помогаешь бандиту делать против людей, всё же обернется и тебе. Это конченая уже, это не человек, Это последняя паскуда. Будь ты проклята, и весь твой род за твои поступки. Ты украла честная голоса, достойного человека. Не будет тебе счастья в жизни и твоим детям, ты душу отдала дьявола, и будешь ты мучиться по жизни.

Адказаць
0 +
Юрий, 15:38, 15.08

А ведь мы с женой голосовали на этом участке за Тихановскую. Это наши голоса выбрасывают и подменяют на голоса за "таракана". ПОЗОР !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны