20 красавiка 2024, Субота, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Германия разрешила воссоединение неженатых пар, разлученных коронавирусом

Германия разрешила воссоединение неженатых пар, разлученных коронавирусом

Для этого они должны доказать свои отношения.

Германия разрешит не состоящим в браке партнерам, разделенным ограничениями на поездки из-за коронавируса, снова увидеть друг друга - при условии, что пары смогут доказать свои отношения.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на DW.

Граждане из списка "третьих стран", не входящих в ЕС, смогут поехать в Германию с понедельника, если у них там есть партнер.

Не состоящие в браке партнеры из отдельного списка регионов и стран "высокого риска" также будут допущены, но должны будут пройти обязательное тестирование и будут помещены в карантин до получения отрицательного результата теста. Страны в списке высокого риска включают США, Турцию и Иран.

Пары должны будут предоставить доказательства своих длительных отношений либо с предыдущим совместным проживанием за границей, либо с документально подтвержденной предыдущей личной встречей в Германии.

Партнер, проживающий в Германии, также должен будет предоставить официальное приглашение для посещения, и пара должна подписать совместное заявление, подтверждающее существование их отношений.

Кроме того, в каждой федеральной земле могут быть отдельные правила, касающиеся карантина и обязательного тестирования, которые могут применяться к прибывшим из "третьих стран".

Напомним, в Германии третий день подряд фиксируют более тысячи новых случаев коронавируса, чего не происходило с начала мая.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках