25 красавiка 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+10 +
Ромео, 16:33, 9.08

Альтернативная рабсиянская история, "фальсифицировать" которую (то бишь рассказывать народу правду о том, как всё было на самом деле) в Путинлэнде нынче запрещено под страхом уголовного наказания.

Аналогичным образом, в советских учебниках истории максимально замалчивались, например, период существования УНР и ЗУНР в Украине, роль союза большевиков с анархистами батьки Махно в том, что большевистские палачи сумели победить свободную Украину (дескать, большевики всё сами, всё сами, это называлось у них "триумфальное шествие советской власти"), или то, что нынешняя Беларусь когда-то была в составе Великого Княжества Литовского вместе с нынешней Польшей и нынешней Литвой. Если верить советским учебникам, то можно случайно поверить, что Беларусь всегда была с Россией :)))

Тотальная фальсификация истории.

Адказаць
+10 +
NE, 16:41, 9.08

В благодарность за освобождение от японцев миролюбивые китайцы в ближайшее время отберут у России земли до Урала.

Адказаць
+3 +
Ron, 17:30, 9.08

Более видным результатом был огромный грабеж всего ценного - по некоторым данным русские крали на 2 миллиарда долларов. Японцы старались очень развивать эту территорию. Богатая добыча для Москвы в нарушении международного права с которым они никогда не дружили.

Адказаць
+2 +
С.П., 20:22, 9.08

Не спроста же мутная жижа их нужника российских писателей фантастов про впопуданцев и альтернативную историю с аппетитом пожирается российским населением (и бело-русскими колорадос), одурманенным русским шовинизмом и откровенным русским фашизмом. Они уже не различают реальность и шизоидные фантазии о своей мнимой национал-исключительности.
В 2018 году международная группа ученых провела исследование, в какой мере той или иной нации присущ коллективный нарциссизм. Респонденты из 35 стран отвечали на вопросы о роли их родины в истории планеты. Результаты исследования были опубликованы в журнале Psychological Science. Главным МИРОВЫМ нарциссом оказалась ... Россия! Россияне считают, что их страна повлияла на 61% глобальных событий всей человеческой цивилизации (что как минимум на порядок отличается от реальности). Далее идут: Великобритания – 55%, Индия – 54%, Гонконг – 51%, Малайзия – 49%. Из неожиданного, США - на 22-м месте (29,6%).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны