16 красавiка 2024, aўторак, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Перамагай

21

Нават адзін чалавек можа зрушыць тэктанічныя пліты.

Каментары 21
+91 +
Walter, 10:54, 11.09

Спадарыня Ира! Ваши короткие статьи вселяют в нас надежду, а Ваш оптимизм позволяет надеяться на лучшую долю для Беларуси!

Адказаць
+80 +
Ян, 10:55, 11.09

Спасибо Ирина за статью!
"Возьми флаг... Ничего не бойся. Побеждай".
Мы так делаем и будем делать дальше. Нас не остановят.

Адказаць
+76 +
вах, 10:58, 11.09

солидарность вдохновляет сделать решительный шаг !

Адказаць
+65 +
еако, 11:19, 11.09

что за законы ввёл конченый диктатор, если несогласным выбор: или выезжай из страны, или садись в тюрьму.

Адказаць
+66 +
Prohozyi, 11:48, 11.09

А вот так !
Все законы за 26 лет переписаны только в пользу государства... А те, которые хоть как-то защищают народ, автоматически отменяются при малейшем недовольстве шкловского хама или при первом ударе дубинки омоновца..
В стране давно царит беззаконие.
Иди работай народец и не смей быть недовольным!

Адказаць
+45 +
Leon, 14:00, 11.09

Доже не в пользу государства, а в пользу одного человека и его прислужников.

Адказаць
+2 +
Как шутили о Брежнев, 13:39, 16.09

И Мы даже знаем кличку этого "человека"

Адказаць
+50 +
Следопыт, 11:54, 11.09

это не законы, это понятия.

Адказаць
+46 +
ris, 13:03, 11.09

Литва (её сейм) признала Тихановскую президентом.

Светлана, начинай действовать. Назначай правительство, убирай главарей т.н. силовиков, судей, прочую двуногую погань припадочного.

Адказаць
+50 +
ЗА ЛЕГИТИМНОСТЬ, 13:11, 11.09

Слизь ОМОНА...Это дети СТУКАЧЕЙ советского периода...НЕ БОЙТЕСЬ писать их имена на домах где они живут...ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУТ НАКАЗАНЫ...

Адказаць
+41 +
Рельсовая война, 14:13, 11.09

Нет, я не призываю к подрыву железнодорожного полотна. Суть рельсовой войны в том, чтобы лишить противника необходимых для ведения боевых действий средств. Появился интереснейший списочек Беларуских предприятий, которые финансируют банду таракана. С этим нельзя мириться! Многие из этих производителей поставляют свою продукцию зарубеж и зарабатывают твердую валюту. Отговорки о потере рынков в случае забастовки вообще ничего не значат в сравнении с преступлением против своего Народа, Народа Беларуси. Необходимо все эти предприятия и их продукцию максимально дискредитировать в глазах общественности Западных стран. К этому списку отдельно хотел бы добавить придприятия Хера Кайндла, австрийца (Кроноспан и Приорбанк). Теперь понастроили предприятий в Беларуси, пользуются лесными ресурсами Беларуси, зарабатывают за счет низких зарплат Беларусов.

Адказаць
+30 +
KU, 13:15, 11.09

Как то встретил Нину, еще до всех этих событий в январе или феврале этого года. Раньше уже читал об этой героической женщине, на остановке 100 автобуса возле Дома офицеров. Она была без флага, я понял что это она, когда она повернулась спиной и на пальто был пришит лоскут из отличающегося по цвету материала на котором было вышито "Свободу
политвязням".

Адказаць
+45 +
Мы победим., 14:00, 11.09

Мое личное мнение.
Смотря на весь демократический мир и на весь ужас которые сейчас происходит у нас Беларуси, складывается мнение что в западном направлении находятся такие же у власти как это чудовище убивающий народ Беларуси.
В голове не укладывается как в 21веке возможно такое наблюдать и в дальнейшем ещё оправдывать отношения узурпации Беларусь.
Люди оторвались от реальности, на первом месте лишь денежные мешки.
Демократия и свобода которую я на протяжении своих 40 лет слышал и видел на западном направлении оказалась лишь былью.
Грузия, Украина и сейчас Беларусь уверовали в небылицы западных держав, а когда нужна настоящая помощь и поддержка Мы остались одни сам на сам с кровавым и подлым режимом.
Цинизм, который вырывается из уст мировых лидеров поражает.
Видно этот Мир сошел с ума.

Адказаць
+10 +
тутэйшы, 22:17, 11.09

Зачем же так огульно и несправедливо, что «в западном направлении находятся такие же у власти как это чудовище убивающий народ Беларуси». Глупо «уверовать в небылицы западных держав». Ни канадец, ни француз с немцем ничем и никому не обязаны. Учить студентов или IT-спецов, рабочих или учителей защищать свои права, бастовать еще глупее, когда миллионы белорусов состоят в гос«профсоюзах», «бсрэмах» или «белых русях», платят взносы, на бесплатные субботники ходят, исполкомовские газеты выписывают. Спасибо «западным странам», что не признали бывшего секретаря колхозного парткома снова «избранным», а становиться в цепочки протеста должны сами учиться хотя бы у ближайших добрых соседей, у которых в 1991 получилось. Горжусь белорусами и надеюсь, что еще заплатит, наверное, обезумивший дед с автоматом за издевательства над мирными людьми, женщинами, подростками. Главное не отчаиваться

Адказаць
+21 +
Лаце, 14:13, 11.09

Под выборы 1994г. гэбня организовала"обстрел" авто таракана, под выборы вована- взрывы домов в москве, под сегодняшнюю ситуацию в Беларуси-героическую операцию с Колесниковой(жена Бабарико) и рваньем паспорта на границе , что является уголовным преступлением. Почерк везде один, исполнители те же, цель та же- посадить свою марионетку на трон. Заказчика с востока угадайте с одного раза.

Адказаць
+22 +
яяяя, 15:32, 11.09

У нас в Беларуси законы не работают...!!

Их нет просто любое действие гражданского населения будь-то солидарность или митинг или выход из лукашенковского пула или подпись против власти... считается преступлением!!! Нас снова начали хватать на улице
Европа вы слышите нас --
Мы не можем голыми руками остановить мародёров и карателей

Адказаць
+19 +
snake, 15:56, 11.09

Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
ВЛ, 16:50, 11.09

Новая тема для итальянской забастовки. Включаем пожарную сигнализацию и выходим на улицу. Можно несколько раз на день...

Адказаць
+24 +
пенсионер, 17:29, 11.09

Если раньше некоторые к бело-красному флагу относились скептически. Но сегодня, это символ свободы и единства. Поэтому для карателей, он стал раздражающим фактором, как для быка красная тряпка.. И их злоба выливается в откровенное преступление, садизм и убийства, поощряемое узурпатором. Но не смотря на это, народ понял, что сила каждого в стремлении вкладывать свою лепту в борьбу с с диктатором, который незаконно захватил власть. И это у нас получается. Но нужно увеличивать давление, пока не уберем этого бандита. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!

Адказаць
+7 +
nick, 19:55, 11.09

"Колесниковой(жена Бабарико)"
вы что с луны вчера прилетели?

Адказаць
+3 +
Петро, 23:16, 13.09

Дорогі білоруси!Всім серцем Україна підтримує Вашу боротьбу.Лозунг помаранчевої реаолюції-Нас багато і нас не подолати .думаю це актуально і для Вас. Україна з Вами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны