28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+119 +
cgh, 11:14, 13.09

надо на все плакаты "ст. 357 УК РБ"

Адказаць
+51 +
вася, 11:49, 13.09

«Я не призываю вас спасти государство в нарушение закона. Хотя, когда осуществляется практически наглая интервенция, как я ее называю, снаружи, и она подогревается изнутри и управляется извне, вы знаете, там иногда не до законов. Надо принять жесткие меры, чтобы остановить всякую дрянь, которая на это претендует», — сказал Лукашенко судьям и прокурорам.
==============
Эти в зеленом с женскими чулками на голове .. .кому плакаты рисуете..,чтобы прочитали..

законы то .знают ...

может им На плакатах ПОНЯТИЯ рисовать .

Адказаць
+102 +
вася, 11:57, 13.09

по логике ..
прокуроры и судья ..должны были ..арестовать и посадить в тюрьму .того кто призывает

"вы знаете, там иногда не до законов" .

это уже не гарант конституции .и законов в стране .. это точно ..

Адказаць
+120 +
зри в корень, 12:07, 13.09

Этим своим заявлением шурик поставил себя. свою семью и своих "под.рачников" ВНЕ ЗАКОНА. Ибо все они и их близкие паразитируют на правовом государстве Беларусь.
Они все государственные преступники государства Беларусь.

Адказаць
+149 +
ПЯРХОТА, 11:17, 13.09

А очень жаль, что в Беларуси нет "второй поправки". Тогда бы у охломоновцев может быть работали мозги.
Как говорят американцы: - "мой самый любимый президент - это SMITH @ WESSON".

Адказаць
+45 +
Makhno, 14:46, 13.09

Если бы было такое право, то никакой лука не висел бы на вашей шее десятки лет. Такое в принципе было бы невозможно.

Адказаць
+2 +
За вторую , 8:43, 20.09

В новой Конституции РБ ,необходимо законодательно закрепить , право любого гражданина РБ на ношение,хранение и применение для самообороны ,охоты и спорта ,огнестрельного коротко и длинноствольного оружия За образец взяв закон США. Эта поправка позволит сократить штат милиции,в связи с падением уровня преступности(доказано исследованиями) и избежать даже мыслей о"диктате" над хорошо вооруженном НАРОДОМ! Во времена Римской империи ,право на ношение оружия (холодного) было основным отличием ГРАЖДАНИНА от раба ....

Адказаць
+151 +
правда, 11:18, 13.09

У дуболомных ментов мозгов не было и нет деньги за репрессии имеют свойства быстро закончится, квартиры новая власть отберет, только статья 357УК РБ останется.

Адказаць
+146 +
или, 11:35, 13.09

В судах мусора буду пакать и молить "мы нечего не знали", "нам приказывали", "ми боялись", а в доказательство представлять свой низкий интеллект и растительное происхождение.

Адказаць
+143 +
Егор, 11:19, 13.09

Страной 26 лет правит психопат.Этому существу калаш нельзя вручить. Он перестреляет сослуживцев. Это существо замахнулось на пять лет правления. Белорусы против отморозка.

Адказаць
+87 +
зяма пинхасик, 11:57, 13.09

парни, какой калаш, от него спички надо прятать.

Адказаць
+136 +
ттт, 11:21, 13.09

Трибунал!!!

Адказаць
+155 +
Внук партизана, 11:25, 13.09

Сегодня правоохранительные органы превратились в бывшие правоохранительные органы. Они потеряли уважение среди большинства граждан Беларуси. Милиция из защитников людей и Закона превратилась в карвтелей, уголовников - беспредельшиков, оккупантов
Помните памятку немецкому солдату? " Ты можешь делать на оккупированных территориях все что захочешь. За тебя думает и отвечает твой фюрер. Ответит ли их фюрер за преступления, совершенные по его приказу, его карателями против народа Беларуси? Нет! Повязав их кровью и поеступлениями, он надеется сбежать в последний момент. А за все эти преступления будут отвесать перед разгневанными белорусами они, его бывшие силовики, по факту бандиты, уголовники.

Адказаць
+1 +
Isaak, 12:29, 19.09

Если люди в форме т.е. органы правопорядка, поставлены законом и конституцией защищать людей от противоправных действий, но сами нарушая закон стали совершать действия, которые несут угрозу не только здоровью, но и жизни граждан, таким ( защитникам правопорядка), нужно давать отпор и сопротивление, чтобы знали свое место.

Адказаць
+125 +
777, 11:32, 13.09

КГБ - гестапо
МВД -СС

Адказаць
+19 +
Яд, 11:51, 13.09

ОНИ УЕДУТ ИЗ СТРАНЫ

Адказаць
+79 +
Митяй, 12:42, 13.09

Куда????? В России они нафиг никому не нужны,разве что как "пушечное мясо". Ничего не умеют,ничерта не знают. Даже эффективно,без применения излишней силы,разгонять демонстрации не научились. Кому и где они нужны????? Ответ-никому и нигде. Будут пытаться здесь переобуться,-"мне же семью кормить надо было...а у меня приказ...а так я белый и пушистый,даже на скрипке играть умею,как Генрих Гейдрих..." Нет. Не будет им ни дна,ни покрышки...здесь на Родине. Честь имею.

Адказаць
+53 +
azhbeta, 13:13, 13.09

России как раз они и пригодятся. Война в Украине, Сирии и Ливии не закончена, а воевать уже среди русских дураков нет. А тут такая массовость и все повязаны кровью и беспределом. Для путина это просто находка, все они прямиком поедут в качестве пушечного мяса в помощь асаду и генералу хафтору, а там американцы не будут с ними церемониться - разговор будет коротким, как после химической бомбежки Асадом мирного города, кажется Хама, если не ошибаюсь - 59 тамагавков и все - груз 200 - в Россию.

Адказаць
+24 +
НЕЛУКАШ, 17:33, 13.09

Вот пусть в масках на войну и поедут, там быстро героизм закончится под обстрелом, а у кого то и никчемная жизнь.

Адказаць
+86 +
z, 11:52, 13.09

Что может быть проще, всего один месяц всем дружно не выйти на работу и не заплатить налоги. Псы которые думают, что ходяин их кормит поймут, что жрать нечего и сами его загрызут.

Адказаць
+68 +
dfg, 12:02, 13.09

Власть ВСЯ такая.
Два столпа свобод - оружие и наличные.
Действующий должен боятся что следующий его посадит - демократия.

Самые жёсткие люстрации
1е это конфискация на грани экспроприации.
2. Расстрелы.

Но точечные - с детальным разбирательством по каждому.

Адказаць
+88 +
Сергей, 12:07, 13.09

У мня есть друг. Наши взгляды разные но мы все ровно остаемся друзьями .Он служит в милиции я работаю на заводе .Вчера он задает мне вопрос . У NEXTA есть данные на всех .Я ему говорю сайт МВД был взломан как ты считаешь есть или нет .

Адказаць
+62 +
Дита фон Тиз, 12:31, 13.09

А надо было ответить так: друг, не бойся взломанного сайта-это будет долго, но вот все окрестные пять улиц знают, что ты мент......просто беги, если успеешь. Жыве Беларусь!

Адказаць
+24 +
azhbeta, 13:17, 13.09

А на мой взгляд он очень правильно ответил - коротко и ясно.

Адказаць
+69 +
Митяй, 12:52, 13.09

Лишний раз убеждаюсь,что не совесть просыпается у мусорков,а страх их подталкивает к "крокодильим слезам" и попыткам на лету переобуться. Бойтесь,бойтесь,все получат по заслугам по полной программе. Не сомневайтесь.

Адказаць
+11 +
мнение, 18:40, 13.09

На данном этапе меня не волнуют причины, но которой они уйдут или переметнутся. Нам это сейчас банально выгодно независимо от причин.
Заняться вдумчивым расследованием с выяснением причин люстрационный комитет можно будет заниматься и потом.

Адказаць
+77 +
Кот , 12:28, 13.09

Хочу присутствовать на ТРИБУНАЛЕ всех палачей

Адказаць
+3 +
Isaak, 14:49, 19.09

А ребята, как хочется сравнять с землёй гребаную тюрьму на Окрестина....

Адказаць
+2 +
Viv, 22:02, 20.09

Сравнять-это да. Только предварительно наполнить её ублюдками теми, что издевались над людьми, ну и по списку там... Качанова. Лука фашисты все и семейки их.... Блин. Не влезут все...

Адказаць
+45 +
Бефар., 12:30, 13.09

Согласен с Дмитрием. Думаю, важным было бы усилить наши информационные предупреждения и разъяснения милиционерам, ОМОНу и всем силовикам - что их ждёт в будущем конкретно, почему, какие статьи, сущность плешивого преступника-убийцу и все его преступления и важность служить своему народу, а не уроду. Уверен, что не все всё понимают, а должны чётко знать последствия своей продажности и преступлений против народа.

Адказаць
+67 +
slon, 12:49, 13.09

На них больше действует когда чулок снимают с головы прилюдно и в сеть выкладывают или фото на подьезд клеят и знакомые соседи узнают

Адказаць
+74 +
Михаил, 12:49, 13.09

Был Нюрнбергский процесс, будет Белорусский процесс!!!

Адказаць
+43 +
Русский, 13:00, 13.09

Отстаивать Свободу и Независимость своей страны можно любыми методами !

Адказаць
+70 +
user, 13:37, 13.09

каратели (т.н. милиция) за 3 дня натворили столько (ибийства, изнасилования....) что им застрелиться самое то, желательно без посторонней помощи.

Адказаць
+41 +
Прокурор, 13:44, 13.09

Подтверждаю

Адказаць
+55 +
кыш, 14:07, 13.09

Одной статьёй 357 террористы обморочного уже не обойдутся. Вот более полный список их деяний в классификации УК Беларуси (всё нижеописанное уже имеет место):

Ст. 359 (терроризм): воспрепятствования политической или иной общественной деятельности, либо устрашения населения– до вышки.

Ст. 360 (диверсия): Совершение взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинения им телесных повреждений, разрушения или повреждения зданий, сооружений, путей и средств сообщения, средств связи или другого имущества, в целях нанесения ущерба Республики Беларусь (всё это имеет место) – до вышки.

Ст. 127 (геноцид): Действия, совершаемые с целью планомерного уничтожения полностью или частично какой-либо группы, определенной на основе любого произвольного критерия, - до вышки.

Адказаць
+32 +
Кот , 14:43, 13.09

Нужно продавать билеты на суд!!! Казна нереально пополнится

Адказаць
+21 +
Александр , 16:23, 13.09

Нужно срывать с них маски, так как не видно кто за маской и кто на удостовирении, и потом их фото вешать как объявление, что этот человек избивает мирных граждан

Адказаць
+25 +
За Санникова, 17:40, 13.09

Простая публикация в сети ВСЕХ имеющихся данных на сотрудников "силовых" структур может не только остудить слишком рьяные головы, но и привести к повальному бегству младших офицеров и простых "служивых" из этих пока еще кормушек. А для оставшихся мест на скамье подсудимых, в тюрьмах и лагерях вполне хватит.

Адказаць
+12 +
Референдум, 21:59, 13.09

Кто за внесение "второй поправки" в конституцию 1994 года голосуйте.
Если вы "в теме", разумеется.

Адказаць
+11 +
Александр ХА, 9:45, 14.09

Прощения не будет! ПОЗДНО!ШОС!

Адказаць
+10 +
Мит, 14:12, 14.09

Прощения не будет, пусть не надеются. Плешивый уже на грани, его остались считанные дни, он никто сейчас. А вы мусора выполняете указы, дебильного существа,который не имеет права сейчас давать никаких указов. Он пойдёт на пожизненно, а вы отседите срок до 15 лет. Выбирайте, или 15 лет тюрьмы или переходите на сторону народа пока не поздно. Маньяк вас не спасет, поверьте.

Адказаць
+9 +
минчанин, 19:10, 14.09

Если посмотреть на историю, то всегда оружие разрешалось иметь только свободным людям. Ни рабы, не крепостные иметь оружие не могли. Так что в этой стране власть держит людей за рабов. Охотничье оружие не в счет: во-первых, не всякий может купить, а во-вторых, оно никак не катит против автоматического, не говоря уже о чем-то более существенном.

Адказаць
+7 +
шура, 20:49, 14.09

Уже сейчас нужно думать, что будет дальше. Ладно, мы разгоним ментов, а кто будет арестовывать и судить убийц и преступников? Хотелось бы, чтобы это был не самосуд, не суд Линча, а вполне законная процедура. Теперешнее законадательство, несмотря на все огрехи, это позволяет. Но вопрос в том, кто будет реализовывать это законадательство, когда все судьи назначены Лукой? Нужно уже сейчас позаботиться о судебной ветви будущей власти. А ментов на первое время заменят дружины самообороны.

Адказаць
+4 +
РБ, 11:29, 16.09

Не совсем точно процитировал Декларацию независимости США, не увидел главного: СВЕРЖЕНИЕ такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и ОБЯЗАННОСТЬЮ народа.

Адказаць
+1 +
Михаил, 23:47, 17.09

Статья подходит на 100% впридачу ещё и другие найдутся. Кто идёт на службу в МВД? 70% туда идут люди с комплексами ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ТАМ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ. Служба для таких не в тягость. Исполняя даже преступные приказы , им легко отказаться от размышлений, от груза совести . И, поверьте, С ТАКИМИ НЕВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ . Убеждать и совестить их бессмысленно. Они действуют ТОЛЬКО из страха. Когда не работает убеждение , тогда остается лишь принуждение. Надо это уже понять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны