19 красавiка 2024, Пятніца, 23:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+13 +
Дударев К.И. , 14:01, 14.09

Верить сложно. Это нужно привиться от правды.

Адказаць
-13 +
Доктор Борменталь, 17:14, 14.09

Стоит ли напоминать о том, что истерику по поводу русской вакцины "Спутник V" устраивают ТЕ САМЫЕ западные ученые, кто ОТСТАЕТ от России... в создании БЕЗОПАСНОЙ вакцины от ковид ?

Я бы тоже устроил истерику, если бы мой конкурент заработал $30 млрд. на том , что мне НИКАК не удаётся выпустить на Рынок )

Адказаць
+11 +
Nonna, 18:27, 14.09

Стоит ли Вам, Доктор Борменталь, напоминать каким образом Россия получала медали на Сочинской Олимпиаде и за что Россию отстранили от Олимпиад на четыре года? Ложь во всём и везде, только бы быть первой...

Адказаць
+2 +
Хартия, 20:32, 14.09

Забанте уже барменталей этих навсегда

Адказаць
-2 +
Freedom , 23:52, 14.09

Кто разработал вирус,тот и имеет антидот.Пазл сложился...🙄☝️

Адказаць
+3 +
Дударев К.И. , 18:44, 14.09

Понимаете. Наука на идеологии не работает. Она работает на знаниях и умении человека. Уход учёных на запад. Как говорят. Утекли мозги на запад.

Адказаць
+37 +
Fabulous Sorcerer, 14:05, 14.09

Вакцина - это не лекарство. Это средство предупреждения тяжёлого течения болезни. Точно таким же средством являются маска, перчатки, септизайзеры. И режим самоизоляции. Хотите пользоваться русской рулеткой,- колите себе эту дрянь. А я подожду немецкой, японской или американской вакцины.

Адказаць
+30 +
Алекс Бел, 14:12, 14.09

Если бы они только знали как здесь делают статистику.,- вопрос сам собой бы отпал..

Адказаць
+17 +
русский, 14:26, 14.09

Ну в Раше же освоили комбинации Ctrl-C и Сtrl-V! ))))
Тем паче на вражеских текстовых редакторах.. Своего то ничего нету!

Адказаць
+34 +
Alex, 14:13, 14.09

Заподозрили? И это не удивительно после всевозможных мультиков о великих достижениях и манипуляций с олимпийской мочой

Адказаць
+9 +
Гость, 14:20, 14.09

Развернутого описания результатов теста нет, поэтому трудно судить про российскую вакцину. Массового тестирования не было, поэтому нет данных по побочным эффектам. России выгодно раздавать вакцины другим странам - бесплатное тестирование на чужой территории, и за негативные последствия возмещать никто не будет. Даже если физраствор нальешь в ампулы, все равно многие правительства будут брать, чтобы успокоить людей.

Адказаць
+25 +
Andrei, 14:21, 14.09

"Данные выглядят так, будто они были обработаны фотошопом."
И наверняка, фотошоп нелицензионный.

Адказаць
+21 +
Анатолий, 14:36, 14.09

Россия слишком торопится нажиться на чужом горе
и может поставить подделку вместо проверенного эффективного лекарства. Поэтому и обнародованы такие сомнительные результаты, якобы полученные при
испытаниях вакцины.

Адказаць
+20 +
вах, 14:41, 14.09

рашику гебняво-лишнехромосомному врать , шо дурню с горы катиться.

Адказаць
+28 +
Gonzalez, 14:48, 14.09

Только сейчас до европейцев дошло что, всё российское - обман ?

Адказаць
+26 +
John Lokk, 15:19, 14.09

Там вообще то вся страна фейк, начиная с истории и заканчивая современными "достижениями".

Адказаць
+10 +
Александр, 15:20, 14.09

Статистика в России возможно такая "верная", как подсчет голосов на выборах президента в Белоруси, где 70% приписали Лукашенко, а Путин с этим согласился! Главное, что бы не перепутали "Спутник 5" с "Новичком" .

Адказаць
+8 +
Fabulous Sorcerer, 17:48, 14.09

Испытать на себе русскую вакцину, это что-то сродни испытать ходовые качества Лада Калина.
Да, вроде едет. Но, если что где сломалось - сам виноват.

Адказаць
+5 +
Виктор, 18:18, 14.09

100% ватный обман...

Адказаць
+4 +
Чел, 19:00, 14.09

Заподозрили в том, что опубликованные данные слишком "гладенькие". Ну не бывает такого в науке, тем более, что число тестов, как оказалось, было очень небольшим. Всегда есть флуктуации. Так что "липой" попахивают эти данные. Точечки вручную на кривых пододвинуты. Мол сейчас не проверишь, а потом победителей не судят. Колите, хорошая вакцина, мамой клянусь. Так что лучше пока в масочке походить, а то потом почки отвалятся и боржоми будет поздно пить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны