25 красавiка 2024, Чацвер, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+27 +
Z, 15:35, 15.09

Надо под напречься и сделать 0. Тогда и путинские бабки не помогут. Ну если только застрелиться.

Адказаць
+26 +
провал за провалом , 15:55, 15.09

Это еще только начало краха луканомики. Подавляющее большинство белорусов даже не представляет себе, какая там на самом деле *опа.
25 лет назначенцы-номенклатурщики спускали в унитаз или безнаказанно разворовывали казённые деньги. На слуху у всех заведомо нерентабельная БелАЭС, провал модернизации деревообработки и цементной промышленности, позорище в Гарлыке и т.д. Но есть десятки проектов поскромнее с таким же разгромным или нерентабельным финалом. В сумме набегают миллиарды долларов, которые нужно возвращать кредиторам. Но паханы-рукамиводители на всех этих мертворожденных проектах свои ручонки хорошо нагрели! И без всякой ответственности перед Законом, а дети у многих давно на Западе.

Адказаць
+22 +
Илля, 16:02, 15.09

гражданскому обществу нужно сделать что бы луканомика не шла на дно а летела туда
И тогда рабы,колебающиеся и прочее население присоединятся к гражданскому обществу и Вясна Беларуси свершится

Адказаць
+24 +
Міхась, 16:41, 15.09

Калі рабы-пяццотнікі на усіх прадпрыемствах пакінулі бы працу у знак пратэсту,то ужо пытанне было бы вырашона станоўча .
Наша суседка Польшча ўнясла прапанову ў ЕЗ,каб для Новай Беларусі выдзяліць грашовую і тыхнічную дапамогу па пляну Маршала.
Хто ня ужывае чарку і шкварку і ня глядзтць хлусню лукашэнкаўскага ТВ,той ведае,як хутка падняліся ад
заняпаду краіны,адтрымаўшы такую дапамогу.

Адказаць
+4 +
Роман, 20:29, 15.09

Путинские деньги и не помогут!))))

Адказаць
+1 +
я, 10:42, 16.09

живых денег и не будет... Беларусь до конца года должна выплатить $1,2млрд. госдолга и более $300млн. недоплаты за газ... так что это будут не живые деньги, а лишь перенос существующих платежей на попозже :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны