28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+66 +
юрий грушевский, 15:39, 15.09

какая может быть вакцина ,где нет не одной технологической линии своего производства и сырье все из китая. Где кремлевские и пр разворовали все .Где ракеты даже не взлетают, где главный вор России чубайс возглавляет научные изыскания . Эта вакцина такое же разводимово ,что и лекарство амидрол которое пропихивала эта воровка голикова и.........этой субстанции больше подходит название жидкость из под крана .
Не ведитесь на пропаганду это не прошедшее проверку вешество . И запомните навсегда при этой воровской власти, что бы там не велали в промышленности все равно получается калаш и что бы там не делали в научных иследованиях получается НОВИЧОК.

Адказаць
-53 +
Доктор Борменталь, 16:27, 15.09

Русская вакцина "Спутник V" дает стойкий иммунитет на 2 ГОДА, так как она создана на хорошо известной и изученной Платформе, на базе которой - были созданы вакцины от Эбола и МЕРС.

Температура и мышечные боли - это те симптомы, указанные в аннотации ...которые могут сопровождать 15% вакцинируемых людей "Спутником V".

Адказаць
+38 +
юрий грушевский, 17:20, 15.09

вы, не доктор борменталь .
вы , переодевшийся шариков, которого назначили на должность доктора в очистке по рекомендации Швондера
Вы аферист- фармазонщик.

Адказаць
-21 +
Доктор Борменталь, 17:38, 15.09

Юрий Грушевский...

Судя по риторике и нику...вы и есть тот самый тип в кепке , которого блестяще сыграл актер Карцев.

Адказаць
-3 +
brodyaga, 23:17, 15.09

А что не ncr с риторикой?

Адказаць
+6 +
понятно, 22:28, 15.09

Покажете хоть одного, у кого стойкий иммунитет 2 года продержался после вакцины? Ах, да.. это по бумагам.. Как и база на Луне к 2018-ому.

Адказаць
+1 +
Анна, 2:15, 16.09

А что, уже прошло 2 года с начала испытаний, чтобы заявлять, что на такой срок сохраняется эффект? А то ляпать можно что угодно, какие ваши доказательства?

Адказаць
+25 +
Вопрос , 17:00, 15.09

".....такие осложнения прогнозируемы,"

А сколько летальных исходов спрогнозировано от этой прививки?

Адказаць
+10 +
VG, 19:44, 15.09

"такие симптомы, как правило, проходят в течение суток" вместе с жизнью привитого от корона-вируса.

Адказаць
+18 +
Rain, 18:28, 15.09

И пол страны на мусорных кучах живут, не верите, Добро пожаловать в Читу.

Адказаць
+64 +
MICROCUTS, 15:47, 15.09

Совсем не понимаю смысла прививки, если иммунитет - максимально на три месяца возможен!!! Вообще, данных по результатам и эффективности нет, исследований нет. Для добровольцев - смысл 120 российских тысяч отхватить, это понятно. А так, чтобы за свои деньги колоть себе бесполезную бурду, надо быть редким оленем.

Адказаць
+50 +
кролик, 15:47, 15.09

хватит быть подопытными кроликами у страны с которой почти все умные съехали = если бы израильская или немецкая одна из лучших медицин в мире а об этой ....слова вакцина написать не могу ....

Адказаць
+42 +
А вы не знали?, 16:04, 15.09

В России очень много пенсионеров которые не хотят умирать , вот государство им и помогает.

Адказаць
+20 +
вах, 16:16, 15.09

в пуйло привился вакциной стыренной у ненавистных америкосов. таперя в сочах тусуется с кукарачей.

Адказаць
+40 +
Andrei, 16:21, 15.09

В нашей местной поликлинике людям навязчиво предлагают привиться от гриппа российской вакциной бесплатно. Вот наверное, так же навязчиво скоро будут предлагать привиться и от ковида...
Спасибо, не надо мне это их российское г......., даже бесплатно!

Адказаць
+27 +
Кот , 16:26, 15.09

Нафтан отказался в свое время от России вакцины против гриппа, много заболевших после неё на заводе было. А Что Русский Иван не сделает, получается один хрен жигули(

Адказаць
+12 +
Наука, 16:33, 15.09

Прививки делать людям целесообразно только с ослабленным иммунитетом. Людям, которые легко переносят этот вирус, прививки пользы не принесут..Нужны тест-пробы на иммунитет и только потом делать прививки.

Адказаць
-11 +
Валера, 21:01, 15.09

Моей тете 68 лет и я позаботился о ней сделал прививку. Она перенесла хорошо. Уже вторая неделя пошла как, теперь она повеселела, а то жила в страхе.

Адказаць
+4 +
Анна, 2:17, 16.09

Тетя, поди, на тебя квартиру отписала? Вот ты о ней и "заботишься" русскими укольчиками?

Адказаць
+33 +
hfd, 16:47, 15.09

))) добровольцы...запомните...не каждому из вас вовремя могут оказать первую помощь,как Навальному)

Адказаць
-17 +
Яша, военпенс, 17:34, 15.09

Я делаю ежегодно по несколько прививок от разных инфекций, в том числе и от гриппа, потому что работаю на дальнобое, бывает что месяц в дороге, езжу по РФии,Монголии, Казахстану. Прививки делаю русские, бесплатные и от них никогда плохо не было, работаю тоже в российском АТП, но живу в Кричевском районе, в 7 км от границы с Россией.
Последние лет 5 или больше ни разу не болело ни горло, ни голова, и насморк тоже непомню когда был. Потому что приятного мало заболеть за 8 тысяч км от дома среди степи и чучмеков и валяться неделю в кабине с температурой и поносом.)) Мне 61 год, пришло время подумать о здоровье, поэтому прививки делаю регулярно.

Адказаць
+23 +
Gonzalez, 17:35, 15.09

Это не добровольцы.
Это - долбо**ы.

Адказаць
+8 +
роман, 19:25, 15.09

У стекломоя то же побочные эффекты есть, но вы же не жалуетесь.

Адказаць
+14 +
Бефар., 19:35, 15.09

Нужно быть полным идиотом, чтобы российское дерьмо дозволить вводить в себя...

Адказаць
+3 +
Виктор, 21:27, 15.09

Пусть сами прививатются, а людей не дурака!

Адказаць
+4 +
Alejandro, 23:22, 15.09

Новая вакцина <<Новичок V>> . С прогнозируемыми результатами...

Адказаць
+1 +
Gala, 1:13, 16.09

Не знаю какой иммунитет от этой вакцины, но факт остаётся фактом. Человек переболел короной в апреля и сейчас заболел повторно. Со всеми симптомами.

Адказаць
+1 +
Siarhei, 18:05, 16.09

Готов сделать прививку "Спутник" через год после того, как прививку сделают 100000 россиян. Третью фазу испытаний пусть проводят на своих согражданах Россиянах, а не на Беларусах. Конечно, на Беларусах выгоднее. Сдохнет 10000, ну спишем, что были больны чем-то. Медицина с министром то карманные. Уже забыли о Корейской не испытанной и Китайской прививках , которую начали делать детям и они начали умирать? Покопайтесь в интернете, если память короткая! Всем здоровья. Берегите себя и своих близких.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны