29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+283 +
Виктор против Лукаша, 19:35, 16.09

Лукашизм страшнейшее зло на нашей земле!

Адказаць
+116 +
123, 21:08, 16.09

Колхозное чмо при содействии уродов стало страшным, как можно было не видеть урода все 26 лет?

Адказаць
+37 +
Ого, 21:16, 16.09

Это последствие коммунизма в бсср. Кто ему рекомендацию в КПСС дал? Вот в чём вопрос!

Адказаць
+269 +
партизан, 19:38, 16.09

Нет прощения этим фашистским мразям! Они ответят пред народом и Господом за содеянное!

Адказаць
+44 +
Oleg S., 21:25, 16.09

Шановний білорус , у вас при владі комуністичний режим , Агрофюрер і його лукаві мусора будують в Білорусі ГУЛАГ .

Адказаць
+200 +
пенсионер, 19:40, 16.09

Палачи уже давно заслужили смерти, а мы похоже все простили.

Адказаць
+178 +
Дударев К.И. , 19:44, 16.09

Указы отдают стрелять на поражение, бить, хватать. Народ. Не сдаваться. Страна за Нами.

Адказаць
+206 +
dth, 19:46, 16.09

Будьте вы прокляты скоты до четвертого колена.
За все ответите. Народ Беларуси не простит!

Адказаць
+157 +
Рита, 19:55, 16.09

Не забудем и не простим!!!

Адказаць
+176 +
Вова, 19:55, 16.09

Это не силовики, а подлецы с комплексами неполноценности. Они и бьют, потому что хотят показаться крутыми в своих глазах. Ненавидят людей за их ум и доброту.

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 10:15, 17.09

А потом , когда в обычной жизни сталкиваемся с преступлениями спрашиваем, откуда такие берутся.
За 26 лет людоед воспитал таких же, себе подобных людоедов.
Ох и трудно беларусам придётся очищать землю от расплодившейся нечисти, эти Авгиевы конюшни.
Но ничего справимся !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+157 +
er, 19:58, 16.09

нужно почаще это рассказывать и напоминать..все зверства..иначе таракашка думает ,что "время лечит" и все забудется!а мы ПОМНИМ и будем ПОМНИТЬ!только не давать замалчивать преступления и сохранять всю информацию какая есть по преступникам!

Адказаць
+25 +
Соскочили, 21:17, 16.09

Как все коммуняки!

Адказаць
+126 +
память, 20:11, 16.09

Оно уже перевернуло страницу ... народ не перевернул.

Адказаць
+135 +
Мерзота, 20:13, 16.09

Мразь и подонок!! Что бы вся твоя родня испытала на себе все такие ужасы!!!

Адказаць
+39 +
Тина, 21:43, 16.09

Испытает. Он знает об этом, потому и сатанеет. Сейчас начнут имена выбирать, следы путать.
Но тем острее радость Охотника,ступившего на осеннюю тропу...

Адказаць
+113 +
кыш, 20:20, 16.09

Народ, собирай документальную базу о всех известных изуверствах. Будем готовить обвинение в преступлениях против человечности, военных преступлениях, преступлениях против мирового порядка и геноциде. Творимого тут хватает для предъявления обвинения в совершении всех этих преступлений как в ООН, так и в страны с включённой в их УК международной юрисдикцией. Базу собирает Цепкало.

Адказаць
+109 +
вектор, 20:23, 16.09

Ничего иного ожидать не приходится.
Это оккупационный режим. Шайка бандитов захватила власть в стране с помощью Кремля. Работать они не умеют и не хотят, а умеют только грабить и гнобить народ

Адказаць
+59 +
Кубе, 20:29, 16.09

Надо остановить часы в полночь!!!

Адказаць
+39 +
киев, 21:00, 16.09

их, как у нас в Украине,сразу заберут в москву.там такие нужны.но многие и останутся

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 10:19, 17.09

Чёрт с ними , пусть убираются в эту кремлёвскую резервацию. Очистим нашу землю. У этих преступлений нет срока давности. И там достанем.

Адказаць
+43 +
Евгений Остапенко, 21:02, 16.09

Осталось осветить тему китайских и корейских автомобилей подаренных милиции.

Адказаць
+63 +
otvet, 21:06, 16.09

Это просто пытки и издевательства над людьми, простыми белорусами. Наверное у нас появились последователи фашистов. Никогда не подумал , спокойные белорусы а ведут себя как фашисты. Теперь любой силовик - фашист для белорусского народа. Вот так идеология, из партизанов сделать фашистов. Уйму непостижимо.

Адказаць
+35 +
Oleg S., 21:31, 16.09

Шановний білорус , не повторюйте байки пропагандистів з Московії про фашистів в сусідніх країнах . У вас звірствують послідувачі НКВД , СМЕРШУ . Що можна очікувати від силовиків котрі сприймають присягу перед істуканами Леніна і Дзержинського ?

Адказаць
+5 +
Вероятно, 6:08, 17.09

К,сожалению, в Беларуси, которая на своём веку перенесла много войн, оказалось много мразей, которые за объедки из корыта способны на измену, садизм , бандитизм,угодничество,и ж...лизство

Адказаць
+59 +
Дмитрий , 21:14, 16.09

Это и быдлом в погонах не назовешь ,это хуже зверей особи .

Адказаць
+62 +
Siarhei, 21:53, 16.09

Сто тысяч раз задаю себе вопрос, и не могу ответить. Как так случилось, что на небольшой территории земли оказалось столько мрази в обличье человеческом. Это как в мистическом фильме, когда кто-то вызывает демона и тот открывает врата всей нечисти. Кажется, что все зло мира собралось здесь, в Беларуси, в центре Европы. Такое ощущение что эти нелюди никогда не были детками, их никогда не любили и не баловали, они никогда и ни кого не любили и не просились на ручки. Среди кого они росли и воспитывались ???¿¿¿

Адказаць
+55 +
Перри мейсон, 22:00, 16.09

Что ещё нужно знать ООН, ЕС и прочим организациям, чтобы ФИЗИЧЕСКИ остановить геноцид белорусов, чтобы даже просто уничтожить этих нелюдей? Чем они лучше бен Ладена и сулеймани? Где международные суды, миротворцы ООН и прочие структуры?

Адказаць
+37 +
нахаш, 22:39, 16.09

после такого понимаешь, что было все эти годы в застенках кгб. насилие,издевательсва,убийства.

Адказаць
+8 +
Кафка Корчагин, 0:38, 17.09

В это воскресенье надо к караеву сходить. Где эта мразь живёт?

Адказаць
+9 +
доа, 7:25, 17.09

сербы когда-то сдали под суд свою падаль

Адказаць
+6 +
Oleg, 9:45, 17.09

Спасибо врачам за смелость и правду!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны