28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+145 +
Человек-паук, 9:22, 17.09

В точку! Одни подонки поддерживают других! Бесконечное количество раз обгадившийся перед Россией этот недопеченый Лука поехал на поклон к Путину,которого он перед этим опплевал ,просить помощи! И он ее получает! Это не просто дико,это просто за гранью разумного! Поддерживать этого недоразвитого,который поднял руку на граждан РБ, детей,женщин,стариков! Которого во всем цивилизованном мире объявили персоной нон-грата!....

Адказаць
+15 +
Poison, 12:48, 17.09

Паскуда столько должна, что Путин тупо не хочет его отпускать из сферы влияния. Мразь же взяла нашу страну в заложники, ибо столько натворила, что финиш при любом раскладе, кроме кресла, будет для неё трагичен.

Адказаць
+111 +
Да, 9:26, 17.09

У саши таракана осталась брехливая сакратутка наташа эйсмандючка,мошенница борщеварка, да бандиты милиционеры,каратели лукамамонауцы и титушки тихари в масках,похищающие людей,короче гопники, да еще гестаповцы кгбэшники.Таракан усатый саша им исправно платит баблосы,которые ворует у народа.И вот за эти баблосы такой фашизм творится в Беларуси.

Адказаць
+24 +
Oleg S., 10:28, 17.09

Шановний білорус , досить повторювати російські пропагандистські шаблони про гестапо , карателів, фашистів . КГБ РБ по своїй суті те ж НКВД , присягають вони не народу Білорусі , а Дзержинському . Вулиці міст і сіл Білорусі мають комуністичні назви , МВС виконує роботу карателів .

Адказаць
+55 +
вася, 9:27, 17.09

А в идеале лучше всего нам жилось бы, если бы никого не осталось, кроме России. Ну, и Лукашенко.
==================
но дайте кредиты в ДОЛЛАРАХ США или ЕВРО .
возможность ..гнать контрабанду товаров из ЕС ..в россию..
дешевую нефть и возможность продавать нефтепродукты -растворители в ЕС через офшоры в ЕВРОПЕ и США ..

ну и так далее ..

и можно еще ..вся эта элита ..когда накопит ДОЛЛАРОВ на эксплуатации РАБОВ-КАБЫ НЕ бЫЛО ВОЙНЫ переедут жить на ПМЖ в ЕВРОПУ И США .. а у кого-то уже дети живут в США .. у Павлюченко .. и прочих..

Адказаць
+63 +
упс, 9:31, 17.09

ВНИМАНИЕ! Передавайте это в Телеграм и другие сети!

Вот уже больше месяца народ пишет ЧЁРНУЮ КНИГУ Беларуси!

Список фамилий и личных данных САДИСТОВ И  ПАЛАЧЕЙ погонах.

Служащих милиции, следователей, судей и прокуроров!

Настало время начать писать ПОДЛУЮ КНИГУ Беларуси!

Личные данные всех членов участковых избирательных комиссий августа 2020г.

Преступников, запустивших ужас, в ктрором живёт страна!

Ведь именно они своим молчанием и подписями сочинили  42% досрочного голосования 4-8 августа 2020г.

И именно они, ДАЖЕ НЕ ПОСЧИТАВ голоса, поставили свои подписи в ПУСТЫЕ бюллетени! А председатели комиссий вписали в протоколы 80.10% ЗА Усатого.

Наша задача распечатать информацию об этих ТВАРЯХ. И расклеить на подъезде их дома, на соседних подъездах их домов. И на соседних домах.

На детсадах, школах, колледжах и ВУЗах их детей!

Да и колёса их авто легко протыкаются. А стёкла в домах и квартирах несложно бьются!

Адказаць
+64 +
шурави, 9:37, 17.09

Все правда! Эта ИСТИНА, которую многие прикорытники и лизоблюды не хотят замечать.Нагло врут, выкручиваются, лают, как бешеные собаки. А, народ все выдит и понимает. Убирайтесь вон подонки с нашей земли. Живе беларусь!!!

Адказаць
+74 +
lor, 9:40, 17.09

Заметил закономерность. У каждой нищей страны с крэпким хазяйственникам у корыта всегда во всех бедах виновата Америка. Просто в любую страну из списка ткни и попадешь в "Это Америка нам все испортила!".

Адказаць
+36 +
arelav, 9:41, 17.09

Эти гниды, пуйло и лукодрыщ, покрывают подельников, не более не менее, а народец это средство для поддержания благоденствия этих гнид, паразитирующих на теле этого же народа. Да, и чем больше они творят преступлений, тем больше приходится платить опять же народу. Может хватит уже ???

Адказаць
+34 +
вася, 9:47, 17.09

У каждой нищей страны с крэпким хазяйственникам у корыта всегда во всех бедах виновата Америка.
=================
и у каждого такого крэпког хазяйственника .
свои алигархи . которые наворованное хранят в США .ЕС .Арабских Эмиратат и там платят налоги ..смешные в офшоры .. а пенсионеры нищие ..до пенсии не доживают ..

Адказаць
+30 +
Поговорка, 9:47, 17.09

Это Америка нам все испортила,плохому танцору ,всегда мешают яйца,так и самозванцу.

Адказаць
+37 +
Ludmila, 9:48, 17.09

И ваш ответ,россияне? Неужели так всем совсем безразлично?Ваши деньги раздают!

Адказаць
+34 +
Перри мейсон , 9:49, 17.09

Спонсор терроризма рашка дала помощь террористу луке.
Господа, разве так сложно заблокировать эти денежные потоки? Или борьба с терроризмом уже не ведётся?
На словах вы осуждаете действия сумасшедшего террориста и бандита, а на деле помогаете ему использовать эти деньги для убийства белорусов издевательств над целым народом.
Террорист гнобит народ с помощью своего подельника рашки, а народ ждёт не дождётся никакой помощи и защиты от стран, провозгласивших себя защитниками демократических ценностей.

Адказаць
+20 +
выпе, 9:51, 17.09

пойдёт, наверное, по пути путинской управляемой демократии. сейчас уже будет партии зачищать и оставит только карманные.

Адказаць
+33 +
цццц, 10:00, 17.09

россия это враг белорусскому народу...

Адказаць
+11 +
Факт , 12:40, 17.09

Причём злее, подлее и кровожаднее врагов у Беларуси никогда не было.

Адказаць
+2 +
denis, 15:56, 17.09

Сто процентов верно, путин - враг всех нормальных людей на планете.

Адказаць
+16 +
иго-го-го, 10:15, 17.09

макей еще...........

Адказаць
+2 +
народец, 10:34, 17.09

Владимир Владимирович . Вы не правы.

Адказаць
+15 +
слыхал, 12:01, 17.09

Украинские футбольные фанаты менее вежливо, но более точно его называли.

Адказаць
+11 +
Дора Евлинская, 10:42, 17.09

С курсам у вас усё у парадку! Летите на усих парАх у тупик исторыи.

Адказаць
+19 +
Людмила, 10:56, 17.09

Конечно, только российскому "нарушкину" стало известно о 10летней подготовке Америки к перевороту в РБ. А чего молчал раньше?

Адказаць
+6 +
user, 13:55, 17.09

то что семья плешивого диктатора украла 30 миллиардов долларов - это провокация, утка запущенная спецслужбами лукашенко, в действительности семья лукашенко украла гораздо больше. придётся вернуть всё до цента. ну, и тюрьму пока ещё никто не закрывал...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны