25 красавiка 2024, Чацвер, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+122 +
Палітык, 11:19, 17.09

Как и в 90-х Беларусь похоронила совок (Беловежская Пуща), так, дай Бог, будет и сейчас.

Адказаць
+118 +
для, 11:33, 17.09

Умный анализ ситуации. А по поводу встречи в сочах,
так это две крысы шушукались и одна другой отдавалась.

Адказаць
+33 +
Наталья Гурьева, 11:36, 17.09

Почему нет нормального выхода из нашей ситуации? Он очевиден - просто пересчитать бюллетени!

Адказаць
+113 +
6еба, 11:46, 17.09

Думаю, реальные бюллетени давно уничтожены. А пересчитывать нарисованные плешивой мафией поделки - верх недальновидности...

Адказаць
+39 +
Гость, 12:56, 17.09

Некоторые не смогли быть кандидатами так как сидели уже, некоторые были не в равных условиях. Пересчет не поможет, так как не ясно сколько кинули на досрочном (до 40%) и признание в фальсификации на многих участках, означает реальные сроки для этих комиссий.

Адказаць
+18 +
charm, 16:33, 17.09

Нормальный выход - три известных требования народа Беларуси:
- отставка агл;
- освобождение политзаключенных;
- свободные выборы без агл.
Координационный совет - народный представительный орган, а Тихановская С.Г. полноправный представитель переходного правительства.

Адказаць
+8 +
Брат Коля, 17:59, 17.09

Только так !!!!!

Адказаць
+85 +
Лукафоб, 11:44, 17.09

Нет,не две крысы.Крыса с бледной молью правильнее будет. А вы уважаемая Наталья Гурьева,до сих пор не знаете,что бюллетени лукашисты оставляют в живых только до утра первого дня после выборов,и пересчитывать давно нечего???

Адказаць
+100 +
ris, 11:45, 17.09

В очередной раз подтверждена неопровержимая, убойная аксиома: тиран - помимо того, что существо вне одного положительного качества и кровавый убийцы, есть ещё и существо без мозгов.

Рашисткий Новичок - тиранская модернизация советского новичка. Тот старый новичок, помимо смертельности, нёс в себе и функцию изменения сознания у жертвы (расчёт на то, что если и не убьёт, то вытравит существо жертвы). Домодернизировались, что ни того ни другого сделать не может.

Аппросимирую: всё модернизированное кремлёвскими недоумками советское, ни летать, ни ходить, ни ползать не может. Заведомо безмозглые, ублюдочные кровожадные, откоррумпизденные с ног до головы постсоветские тирании - конченные импотенты во всём. Миру пора уж осознать, что с ними не считаться надо, а хохотать до упаду и давить, давить, давить.

Адказаць
+65 +
Ида, 11:53, 17.09

Аплодисменты, переходящие в овации.

Адказаць
+47 +
Саня, 12:44, 17.09

Кремлевский тушканчик не менее слабоумен, чем белорусский колхозен-фюрер. И конец у этих придурков будет одинаковый.

Адказаць
+28 +
Виктория, 12:55, 17.09

Скорее бы!

Адказаць
+24 +
1111, 12:54, 17.09

Не нужно недооценивать Пуйло. Эта сво..ч выкручивалась порой из безвыходных ситуаций. Благо что он труслив и вообще не понятно как он вылез из бункера чтобы встретиться с сипатым

Адказаць
+31 +
Бефар., 13:05, 17.09

Бей ,шаман, по барабану... ведь сейчас Путину становится вовсе не по барабану...

Адказаць
+27 +
OnlyZ, 13:10, 17.09

В Беларуси официально похоронили Советский союз (беловежские соглашения). Надо будет - похороним и путинскую рашу.

Адказаць
+37 +
Велес, 13:27, 17.09

Вот что бубен животворящий делает.

Пора и белорусам вспомнить языческие обряды своих предков.

Адказаць
+16 +
Тина, 14:57, 17.09

Никогда не забывали. Было сопротивление из бессмысленного замеса чужих чёрных культов, но аферистка одна влезла, и всё посыпалось.
Потом кровь наших людей пала в нашу землю. Тела невинных в лесу кидали, а Куропаты ведь проснулись после кощунников!Теперь земля сама встала на бой. Здесь уж нам, людям, надо смотреть в оба, чтобы лет на 300 урок усвоить - не твори намеренное , умышленное, беспричинное Зло. Опять не выучим урок - сгинем. Всем ответ держать.
Делайте добро, помогайте. Даже маленькие дела к Добру.
И прекратите кровопийцам цветы дарить, сердечки и улыбки - негоже падаль украшать. "Сгинь, нечистый. Чур тебя"-лучший "подарок". Не угрожайте, не нарывайтесь,не лезьте к их семьям - они все прокляты трижды семь раз. "Кожны глядзi свае", а не "моя хата с краю". Отбили память, а там как сказано? Моя хата с краю, первым ворога встречаю, друга привечаю. Нельзя нам быть Иванами, не помнящими родства. Есть уже.
Досыць!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
Алексей, 14:27, 17.09

Еще в Беларусь лезет и самозванца поддерживает. Не дает никому жить спокойно.

Адказаць
+30 +
Й, 14:53, 17.09

«Теоретически, Лукашенко должен был к 14 сентября придушить у себя протесты и продать Кремлю Родину, выглядя относительно легитимным главой государства. Но вместо этого весь мир увидел на приеме у Путина дешевую шлюху.»

Браво!!! 😀👍

Адказаць
+6 +
так, 16:07, 17.09

путлер скоро сдохнет. отмена ежегодного мычания говорит о том, что он уже не может пару часов без спецпроцедур протянуть. всей планетой дружно проклинаем чекистского людоеда.

Адказаць
+8 +
Фома, 16:40, 17.09

---Но вместо этого весь мир увидел на приеме у Путина дешевую шлюху.---
Десятидолларовую- по словам ВВП в отношении жен погибших подводников на "Курске".

Адказаць
+2 +
Андрей, 18:42, 17.09

Не растут кокосы, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила:) Им бы понедельники взять и отменить. Вроде не бездельники и могли бы жить. Вападубапа, тададада, оуе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны