19 красавiка 2024, Пятніца, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+55 +
Дударев К.И. , 12:39, 17.09

Тайны в этом нет. Официальное лицо даёт данные. На это смотрят международные наблюдатели. И могут ссылаться. То это удар по банде.

Адказаць
+66 +
Walter , 12:45, 17.09

Трёхпроцентный мозаичный таракан просто мстит за правду о себе!

Адказаць
+31 +
Ифанов, 13:21, 17.09

Как Яго коля и внучки будут в Минске учиться дальше? Всед им будут кричать - Ваш дед (отец) палач и фашист! Потому только дворцовое воспитание с приходящими учителями. А обучение в Маацкве-дело пустое: к наркотикам приучат и будут стричь "капусту" постоянно, чай денег на семейку узурпатор не ограничивает.

Адказаць
+18 +
Gonzalez, 12:55, 17.09

А чего он увольняется-то ?
кэгэбэшники его запугали что ли ?

Адказаць
+36 +
и правильно делает!, 13:08, 17.09

Увольняется, потому что не может и дальше терпеть этот филиал вселенского гадюшника под вывеской НАН. Там остаются "нужные" люди как основной контингент получателей казённой зРЯплаты да еще те, для кого совесть давно стала пустым звуком.

Адказаць
+17 +
radical, 13:09, 17.09

Мне сказали что при Луке в Беларуси соц. опросы запрещены. Это правда??

Адказаць
+25 +
BDFY, 13:27, 17.09

radical, 13:09, 17.09

Мне сказали что при Луке в Беларуси соц. опросы запрещены. Это правда??
==
Истинная правда!

Адказаць
+5 +
местный, 21:04, 17.09

Да. Соцопросами могут заниматься только получившие специальное разрешение.
У НАН такое есть, но вот, как видите, если результат не понравился таракану и его холуям, то наличие разрешения тоже не гарантирует отсутствие репрессий (в данном случае - в виде увольнения).

Адказаць
+24 +
97, 13:14, 17.09

Чего и следовало ожидать. C действительностью у кровавого режима нет ничего общего, поэтому они предпочитают жить во лжи и надеяться, что все рассосется, и дубинками можно заставить поверить и полюбить.

Адказаць
+20 +
К слову, 13:44, 17.09

Всем, кто сомневается.
Как говорится: мужик сказал - мужик сделал!
Я уволился на спор, сказав друзьям, что если сипаты "победит", то я уволюсь. 13 августа я уволился. А зверства 9-12 августа не дали мне усомниться в правильности моего решения.
Уже месяц с удовольствием не работаю, активно отдыхаю на природе, доделал мелкий ремонт дома.
Заначки хватит ещё на год на всю семью.
Если на заводах уволился бы каждый второй, то каждому первому не было бы смысла выходить на работу тоже.
П.С. на карнавалы не хожу, штрафами системе не помогаю; бензин не покупаю, так как нет машины; коммуналку просрочил; от белтелекома отключился - подсел с разрешения на соседский.
А что говорят сами себе МУЖИКИ с заводов?

Адказаць
+16 +
Татьяна , 15:17, 17.09

A где вы мужиков то увидели? На заводах их пара-тройка! Так, телеса с яйцами, мояхатаскайчики

Адказаць
+11 +
сергей, 15:54, 17.09

сипатая фашистская сволочь когда же ты уже окочуришься упырь дьявольский

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны