23 красавiка 2024, aўторак, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+136 +
Walter , 13:01, 17.09

Мы отомстим за Вас и Вашего прекрасного сына!

Адказаць
+28 +
Й, 14:43, 17.09

Передайте тем «неизвестным», что они ошиблись, и зря побили парня.

Я первым начал называть таракана тараканом, почитайте мои комменты здесь на Хартии за 2 года назад! 😀👍

Адказаць
+102 +
Дударев К.И., 13:11, 17.09

Против Тихоноского устроили провокацию. Против женщины и сына устроили провокацию. Сколько товарищам осталось. Чем ближе конец режиму. Тем репрессии жесче.

Адказаць
+20 +
Мужик, 17:43, 17.09

Прочёл статью и уже пять часов думаю: а вот если кто-то в ютюбе напишет, что безумно любит нашего "вождя" - за это тоже штраф влепили бы? А что - публичное выражение своего отношения к власти!
До какого скотства можно докатиться от безнаказанности, и будет ли этому предел?

Адказаць
+98 +
Заряжай! Пли!, 13:15, 17.09

Вечный огонь не зря погас.... грядет буря народного гнева и за каждым будет стоять дух солдата защищавшего эту землю от фашизма. И пощады не ждите.

Адказаць
+124 +
суд линча, 13:17, 17.09

Это Вити Лукавого титушки устроили(избиение сына)! Его долго не было видно,но вчера сидел в первом ряду рядом с Дерьмошиной на выступлении Таракана перед своим 'скотный двором'(т.н.активом)! Этот мерзавец теперь опаснее своего болезного и усыхающего фаз(к)вера!Говорят, с Кадыровым лучшие 'братки'!Эту нечисть надо обезвреживать одним из первых!Одно "метро" чего стоит!!!

Адказаць
+28 +
Gorbik, 15:09, 17.09

Думаю над найти этих парней и того, кто позвал гулять. Пусть им будет стыдно. Ну вы понимаете...

Адказаць
+27 +
я777, 15:54, 17.09

Им надо сделать НУ ОЧЕНЬ стыдно!

Адказаць
+14 +
azhbeta, 15:40, 17.09

Такого же мнения: одним из первых.

Адказаць
+65 +
жпустб, 13:20, 17.09

Будет сволочам ещё откат

Адказаць
+46 +
Василь, 13:20, 17.09

У...... ответят за все свои издевательства.

Адказаць
+48 +
97, 13:21, 17.09

У...... , ненавижу вас!

Адказаць
+37 +
В, 13:23, 17.09

Страна для жизни !

Адказаць
+73 +
Gala, 13:23, 17.09

А как же одноклассник? Теперь может своему другу смотреть в глаза?

Адказаць
+87 +
злой партизан, 13:24, 17.09

Читая такие статьи руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Буря грядет.

Адказаць
+65 +
Нат, 13:27, 17.09

Трижды подонки !!! Не забудем,не простим! Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+69 +
Свободный Человек, 13:31, 17.09

Нужно назвать этих сотрудников ИВС поименно, чтобы не дня спокойствия им не было до самой смерти.

Адказаць
+43 +
Таракан, 13:33, 17.09

Таракан таракан таракашечка -- жидконогая козявочка, букашечка

Адказаць
+65 +
саня, 13:43, 17.09

WALTER это только слова , женщины , дети и юнцы страдают а 35-55 летние мужики умничают только и грозятся , что они там когда то что то сделают

Адказаць
+47 +
МАРЫЛЯ, 13:43, 17.09

Якую страшную антычалавечную сістэму пабудаваў гэты калгасны архітэктар! Жудасна чуць гэта не толькі быць аб'ектам тых катаванняў, здзекаў і насілля! Калі беларус гэта робіць адносна другога беларуса, ці беларускі! І толькі таму, што яму па інстанцыям быў спушчаны загад галоўнага небеларуса! Шкада толькі, што напрамую, як бы яшчэ пакуль, нельга назваць пароду той жывёліны!

Адказаць
+28 +
Zzz, 13:52, 17.09

Так уже все поняли, кто так жестоко издевался над белорусами после выборов, мужчины невысокого роста. Белорусы бы так не били

Адказаць
+31 +
govement, 14:15, 17.09

Прадалжаем скандзираваць ухадзи и падстауляць пад удар другую шчаку, радных, близких и прочых нераунадушных?

Адказаць
+10 +
СТРАТЭГ, 14:34, 17.09

"14.15!" Відаць Вы ведаяце якісьці прагрэсіўны рэцэпт! Дык не таміце нас, падкажыце яго народу!

Адказаць
0 +
LAWGIVER, 21:07, 17.09

Не подскажите, а покажите. Пусть личным примером покажет, что надо делать. А то, скорее всего, филин, то есть govement у нас только стратег (как в анекдоте).

Адказаць
+32 +
Галина Васильевна, 14:27, 17.09

Будьте прокляты преступники в погонах и без них, их начальники, семьи и дети до седьмого колена.

Не будет вам жизни на земле белорусской, пока не покаетесь и не искупите свои злодеяния над невинными людьми.

Адказаць
+23 +
Бефар., 14:34, 17.09

...плешивая мерзость... подлые халую по-скотски мстят за плешивое чмо - таракана.

Адказаць
+30 +
John Lokk, 14:50, 17.09

Это почти как при Гитлере в Германии было, только тогда евреи были жертвами, а сейчас собственный народ, имеющий свою позицию. Нужно с этим что то делать.

Адказаць
+13 +
Дмитрий , 15:11, 17.09

Буть ты проклят таракан.

Адказаць
+22 +
Пол, 15:32, 17.09

А одноклассник с 30 серебрянниками наверное ходит. А он помнит, чем Иуда закончил?

Адказаць
+19 +
вера, 15:44, 17.09

Будь ты проклят морда и твои выродки в том числе. Чтоб вы все подохли за ваши злодеяния и преступления вас Бог накажет.

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 16:12, 17.09

Лукашэнка вар’ят, зусім голаву страціў. Думая што зьбіцьцём прымусіць народ каб яго слухаў.

Адказаць
+14 +
Фома, 16:32, 17.09

Хочу пожелать, что бы колю лукашенко в мацкве "отоварили дубиной" неизвестные. Или его внучек кто-нибудь проверил на наличие опасных предметов на улице.

Адказаць
+9 +
ЯНЯ, 16:45, 17.09

Дык біць чалавека не адной" скаціне" не дазваляецца! Бо чалавек- гэта божаскае стварэнне! І ў яго руках знаходзіцца яго лёс! Нават беларуская канстытуцыя прысвяціла правам чалавека цэлы раздзел! Дык адкуль у спакойнай мірнай краіне пазнаходзілася столькі нелюдзей? Для якіх паняцці балбесаў-камандзіраў- вышэй за канстытуцыю і грэх перад богам!

Адказаць
+14 +
Ясь, 16:49, 17.09

"просто стоял и смотрел, как Кирилла избивают"

К вам обращаюсь, стоящим и смотрящим, как других избивают, калечут, вяжут.
Вы не многим лучше холуёв Упыря.
Ещё пол-года назад было вам оправдание, ничтожное, трусливое, но было. А сейчас - нет.
Презрение вам, это самое малое. Как вам дальше жить, без совести, сами решайте, или станьте Людьми, пересилив страх.

Адказаць
+16 +
КАМРАД, 16:50, 17.09

Это были засланные подонки, от ментов, тут без вариантов! Попытка осуществить психологическое давление на Людмилу, и выбить из неё, патриотический дух свободы и демократии! Но в данном случае возникает эффект бумеранга с удвоенной силой на возврат! Людмила крепитесь! Подонки ответят перед законом, а также те подстрекатели, которые их натравливали, за избиение тоже ответят! Они в одной связке с ментами, это очевидно! Здоровья вашему сыну! А вам воспрянуть духом! Наша победа уже близка! Таракану приходит конец, это уже очевидно! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Ясь, 17:01, 17.09

"просто стоял и смотрел, как Кирилла избивают"
К вам обращаюсь, стоящим и смотрящим, как других избивают, калечут, вяжут поганые мусора.
Ну, вы поняли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны