25 красавiка 2024, Чацвер, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+90 +
упс, 13:37, 17.09

ВНИМАНИЕ! Передавайте это в Телеграм и другие сети!

Вот уже больше месяца народ пишет ЧЁРНУЮ КНИГУ Беларуси!

Список фамилий и личных данных САДИСТОВ И  ПАЛАЧЕЙ погонах.

Служащих милиции, следователей, судей и прокуроров!

Настало время начать писать ПОЗОРНУЮ КНИГУ Беларуси!

Личные данные всех членов участковых избирательных комиссий августа 2020г.

Преступников, запустивших ужас, в котором живёт страна!

Ведь именно они своим молчанием и подписями сочинили  42% досрочного голосования 4-8 августа 2020г.

И именно они, ДАЖЕ НЕ ПОСЧИТАВ голоса, поставили свои подписи в ПУСТЫЕ протоколы! А председатели комиссий вписали в эти протоколы 80.10% ЗА Усатого.

Наша задача распечатать информацию об этих ТВАРЯХ. И расклеить на подъезде их дома, на соседних подъездах их домов. И на соседних домах.

На детсадах, школах, колледжах и ВУЗах их детей!

Адказаць
+90 +
user, 14:33, 17.09

все силовики запятнаны кровью, одни забивали до смерти, вторые насиловали, третьи смотрели и улыбались, остальные не видят в этом состава преступления...

Адказаць
+45 +
Дударев К.И. , 13:47, 17.09

Кредиты. Если вспомнить прошлые года. Прошедшие. Сначала бум. Потом спад. Особо перед девольвацией. И кредиты стоят копейки. В общем схема понятна всем.

Адказаць
+67 +
Иван, 14:22, 17.09

Пусть иуды получают, все будет конфисковано под нуль за преступления против народа.

Адказаць
+48 +
z, 14:25, 17.09

Если строители проявят солидарность со всей страной, то все эти кркдиты для силовиков не понадабятся. Могут закатать губу и шуровать в общагу.

Адказаць
+74 +
Дзирт, 14:32, 17.09

Решили выкармливать псов ,надежда у них только одна осталась -на зубы безумных. Жду время,когда у этих псов начнут изымать то,что им положил в зубы их полоумный "кинолог" . Время ,когда и псы и их хозяева будут скулить в одной клетке,а на эту клетку будут смотреть весь мир и те, кто был покусан.
Пощады не будет !!!

Адказаць
+52 +
Иммигрант, 14:32, 17.09

А зачем вам кредиты в стране где государство уже фактически уничтожено?

Адказаць
+26 +
Долой Луку, 15:39, 17.09

Уже и мне квартира не нужна. Какой смысл от этой квартиры при диктатуре?

Адказаць
+38 +
ЗАКОН, 14:46, 17.09

Всё равно преступники, наживающиеся на своих преступлениях будут наказаны с конфискацией имущества.
Пускай платят своими кровавыми деньгами - это уже ничего не поменяет.

Адказаць
+57 +
Кот , 14:50, 17.09

ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ, ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, КОМПЕНСАЦИЯ ПОЛУЧИВШИМ ПЕНСИИ С 45ЛЕТ..ОТРАБОТКА!!

Адказаць
+50 +
s., 14:51, 17.09

А зачем мусорам квартиры? Им по любому будет камера с решёткой и шконка, и очень надолго. Так что жильём казённым обеспечим.

Адказаць
+32 +
BEL, 15:16, 17.09

Мусорским псам и конуры с цепью хватит. Намордники у них уже есть.

Адказаць
+36 +
шура, 15:01, 17.09

Похоже, пересидент уже опоздал с раздуваем вражды к силовикам. Сейчас льготные кредиты для них - это такая маленькая капелька в море ненависти к ним.

Адказаць
+19 +
Долой Луку, 15:37, 17.09

Это точно. Я знаю, каково это, когда тебя ненавидят. Это не то явление, когда просто никто на тебя не обращает внимание. Квартира- это одно, но как жить в этой квартире. Ко мне ненависть была не за что. А вот силовики это заслужили.

Адказаць
+19 +
сергей, 15:51, 17.09

и здесь фашист- с.... лука об....лся по полной

Адказаць
+24 +
бывший офицер, 16:23, 17.09

После смены власти все кто носил погоны в т.ч. и судьи попадут под люстрацию! Всё будет предельно просто. Большинство лишится работы, многие присядут на зону, часть подастся в бега, часть сядет на стакан и с него больше не слезет и исключительно все кто служил эти годы режиму лишатся пенсий.

Адказаць
+1 +
Дурак ты., 19:31, 17.09

Вот поэтому они будут воевать с вами до последнего. Зачем им такая новая власть?

Адказаць
+3 +
списки?, 21:21, 17.09

Кто там воевать будет? Менты только да и из тех преимущественно только ОМОН и алмазы там всякие, которые чернь творили. Все остальные будут сипеть в две дырки или пытаться убежать в рашку.

Адказаць
+6 +
Андрей, 19:22, 17.09

Очень скоро освободят и отдадут нуждающимся.

Адказаць
+6 +
Птица, 19:58, 17.09

Пусть подавятся, им всего мало, за преступные деяния, тоже хорошо отстегнули, только они в прок не пойдут.

Адказаць
+4 +
Так, 21:29, 17.09

Отличный план, саша. Теперь будет знать, что те, кто получит кредит на жильё - менты. Обострить ненависть к ментам еще больше - отличная идея.
А еще, я уверен, в банках не мало наших и эта информация о кредитополучателях будет "слегка утекать" в паблик.

Адказаць
+1 +
могилевчанин, 22:30, 17.09

Обратили внимание на то, что речь идёт о строительстве новых домов для них? Так вот, многие из них и раньше жили компактно и отдельно от других. Например, в Могилёве это уже старые две кирпичные девятиэтажки в самом начале ул. Мовчанского. Большая часть из тех, кто в них заселился уже на пенсии, но вот их дети, ставшие ментами, могут там жить.

Адказаць
0 +
вася, 3:35, 18.09

какие 5%? им давали под один процент, да потом ещё и посписывали всё. там ни стыда ни совести, видите не гнушаются калечить и убивать людей за деньги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны