19 красавiка 2024, Пятніца, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+96 +
Кстати, 15:15, 17.09

Они боятся народного гнева и возмездия за свои делишки. Не зря они так трусливо убегают закрыв морду руками если с них срывают маску. А вчера по бт какой-то мусорской полкан с пеной у рта верещал, что если будут угрозы силовикам, то ответ будет "жэстачайшым". Они реально боятся, они в панике. Поэтому нужно давить в этом направлении. В местах их дислокации и проживания вывешивать листовки с их фамилиями и фотографиями, со статьями УК, по которым их будут судить в ближайшее время, а это: измена Родине, силовой захват и незаконное удержание власти в стране, убийства, истязания и похищения граждан и т.д.
День ото дня это будет давить на их недоразвитую психику и психику их ближайшего окружения.

Адказаць
+3 +
домуправ, 19:41, 17.09

Жировки ЖЭС в сентябре не оплачиваем

Адказаць
+3 +
Таня, 23:28, 17.09

Главное, чтобы этот"гнев" не выплескивали в горячке, на эмоциях. Нужно хорошо продумать действия, всё взвесить, возможные варианты и тд... 7 раз отмерь,... и только потом действуй!!! Чёткие, организованные и решительные действия, которых они так боятся, заставят их бежать кто куда(каждый будет спасать только свою шкуру)

Адказаць
+86 +
рухавик, 15:37, 17.09

Давно пора. А то цветы палачам, обнимашки с бандитами, коленопреклонение перед ними, как мазохисты.Пора решительно и масштабно действовать, выявляя и настигая всех сволочей.

Адказаць
+68 +
Ваш, 15:47, 17.09

Это ПОЗОР! ОНИ УБИВАЮТ, КАЛЕЧАТ НАШИХ ЛЮДЕЙ, А БАБЫ ЦВЕТЫ И ПР. ВЫ ЕЩЕ ДОМОЙ НА "НОЧЛЕГ" ПРИГЛАСИТЕ ЭТОТ МУСОР! ИМ НУЖНО ДАВАТЬ ОТПОР 1:1 ОНИ НАС БЬЮТ НУ И МЫ ИХ ОНИ НАС НЕ ТРОГАЮТ И МЫ НЕ ТРОГАЕМ...

Адказаць
+36 +
Всё в свое время, 17:27, 17.09

Нужно чтобы все слои общества сначала созрели, иначе не хватит решимости. Но упыри сами себе роют яму ускоренными темпами. Идиоты не в состоянии понять, что люди уже не отступят, выбивание активистов не поможет, на одного выбывшего заступает 1.5

Адказаць
+70 +
гром, 15:40, 17.09

Народ реально готов к решительным действиям. Если в первые дни перед слабовиками люди становились на колени и умоляли одуматься, то сейчас скандирование "фашисты", сцепки, срывание масок, газовые баллончики привычное дело. Люди перестали бояться и все серьезней готовы отстаивать себя и рядом стоящих. Это тяжелый бой, но ведь если бы диктатуру было легко победить, то диктаторы уже давно канули в лету. Остановить борьбу можем только мы сами, опустив руки. Никакой другой силы, способной остановить народную волю не существует.

Адказаць
+29 +
пенсионерка, 19:03, 17.09

Ребятки мои, послушайте старую женщину.
Если взять в руки веник из прутьев и попытаться его переломать, то не получится.
А если ломать по одному , то можно сломать весь веник.
Я к тому, что когда эти изверги бросаются на вас , пожалуйста, не разбегайтесь. Наоборот сплачивайтесь и защищайте друг друга.
Я больна, но всем сердцем с вами. Верю ,что мы победим. Добро всегда побеждает. Вы такие замечательные, красивые.
Жыве Беларусь !

Адказаць
+74 +
Ветеран, 16:24, 17.09

Люди,объясните мне тёмному,почему нас народ ,нас большинство,нас подавляющее большинство,называют оппозицией? А это ублюдочное,мерзкое,подлое меньшинство якобы доминирующей властью? Я считаю,что в оппозиции к народу находится сейчас кучка пока что властвующих, зарвавшихся подонков.А мы народ,нас подавляющее большинство

.

Адказаць
+32 +
Юрий, 17:26, 17.09

Мерзавцев у власти в любой диктатуре мизерное меньшинство! Но в отличие от подавляющего большинства они намного лучше организованы!!!! И в отличие от большинства они осознают что если проиграют то лишаться ВСЕГО,даже может и жизни. Поэтому они идут на любую подлость чего большинство себе позволить не могут!

Адказаць
+33 +
Объясняю, 17:32, 17.09

Оппозицией называет фюрер и ему вторят госсми. В реальности мы не оппозиция, в реальности нас 95% точно, мы народ, мы и есть страна - Беларусь, а те 5% кусок дерьма, налипшего на ботинки идущей к свободе страны.

Адказаць
+42 +
Ludmila, 16:54, 17.09

А если бы рабочий класс услышал Тихоновского и вышел как БМЗ 10 на забастовку! Уже бы давно забыли про таракана!Смелее,рабочий класс! Вперед и до победы! Женщины не справятся,они и так молодцы!Храни вас Господь и помогай во всём!

Адказаць
+20 +
вася, 17:17, 17.09

Что мы можем сделать?
=================
мы можем еще сделать .обратное массовым митингам по выходным ..

пустые улицы в будние дни в рабочее время...
транспорт в гараже и на стоянке. ноль топлива .
пустой общественный транспорт .
забастовка на предприятиях .

Адказаць
+18 +
Редактору, 17:42, 17.09

Почему не озвучить в случае победы проведение референдума по следующим архиважным вопросам:

1. выборность начальства с низу, самим коллективом.
2. часть госсобственности вернуть коллективам в виде доходных акций.

Тогда рабочие, служащие будут видеть и понимать, что страна реально будет принадлежать им, а не кодле паразитов.

Адказаць
+13 +
вася, 17:50, 17.09

2. часть госсобственности вернуть коллективам в виде доходных акций.
===================
лучше ..
доходы от госсобственности платить каждому гражданину страны . как в других страна платят гражданам природную ренту за полезные ископаемые ...

когда человек идет служить в армию ..или скажем.так ..получает азы военной службы за 3 или 6 месяцев .. соответственно ..то потом должен знать ,что именно он будет защищать .родных .землю.леса. поля .дороги .мосты .гос. предприятия .

Адказаць
+9 +
Ed, 18:49, 17.09

Все просто, старый добрый "глаз за глаз" должен сработать.. Судя по публикуемой математике.

Адказаць
+10 +
iмы, 18:53, 17.09

Zhieve Belarus!!!

Адказаць
+6 +
Gonzalez, 21:11, 17.09

Что вы можете сделать ? Да сами догадайтесь !
Даже если каждый из вас плюнет в этих фашистов - то они попросту утонут. Намёк понятен ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны