16 красавiка 2024, aўторак, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+47 +
Скарына, 8:36, 18.09

Сабака брэша, вецер носьць.

Адказаць
+45 +
Алесь, 8:40, 18.09

Куда кого он пошлет? Когда самому приходиться защищать свой дворец. Лиса рубит дерево хвостом, а вы ей за это плюшки давайте.

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 10:49, 18.09

Уже весь мир знает , что людоед больной шизофренией. И каждое его заявление только это подтверждает.
Но почему бездействуют санитары ?

Адказаць
+72 +
Александр ха, 8:41, 18.09

Шурык Шкловский на войну собрался?омон не забудь болезный!

Адказаць
+94 +
темный лес, 8:45, 18.09

видимо в Беларуси офицеров не осталось, одни половые тряпки, которыми Лукадрыщ подтирается

Адказаць
+40 +
Яя, 8:49, 18.09

Какая разница,что сказал шизофреник?

Адказаць
+40 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 8:59, 18.09

Только необходимо учитывать что этот шизоид у власти.....

Адказаць
+18 +
Пандемия , 9:05, 18.09

Во всех европейских странах карантин!
Попробуй прорвись за просто так!
Закрыто. А справка не у всех.

Адказаць
+86 +
Человек-паук, 8:50, 18.09

Все поступки и действия этого недоразвитого ,должны рассматривать не политики,а врачи-психиаторы.Все его действия направлены сейчас не во благо страны,которой он якобы руководит сейчас,а во вред,дабы сохранить власть! Это все ,что его сейчас интересует.Причина одна.Власть=жизнь.В противном случае,при потере таковой,откроется такая ужасающая правда про все,что оно делало все 26 лет,что придется изобретать новый суд,что бы его судить! Гаага не пойдет в его случае! И оно это знает!!! Душить и только душить! До конца! Оно уже на грани! Вчерашние визгливые нотки в его "фееричном" выступлении на шабаше неумных тёток это подтвердило!!

Адказаць
+31 +
Пусть, 8:53, 18.09

Пусть лукамамонауцы доставят своего фюрера на канатчикову дачу полечится.Там главврач Моргулис полечит сашу таракана.

Адказаць
+15 +
Ага, 9:24, 18.09

На даче сашку таракана будут лечить просмотром передач парашки тудей,о бермудском треугольнике.

Адказаць
+5 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! , 9:55, 18.09

Владимир Высоцкий

Дорогая передача

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

«Что там было? Как ты спасся?» —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Адказаць
+37 +
Народ Р.Б., 8:55, 18.09

Срочно надо изолировать от общества. Возможно в Гаагскую психотюремную больницу. Пожизненно.

Адказаць
+64 +
ВЦИК, 8:56, 18.09

Ну скажите на милость как за такого больного человека могли проголосовать 80,1%.??? Ерунда полная. Только в дурдоме.

Адказаць
+38 +
Лекарство, 9:07, 18.09

Закончилось действия лекарств, которыми он был напичкан перед встречей путина! Несёт несусветную чушь с истеричным тоном и визгом!

Адказаць
+35 +
kronon, 9:15, 18.09

Менты и военные! Вам еще не надоело выполнять идиотские приказы 3% дурачка!? Сколько можно прислуживать на подтанцовке ущербному существу, которое не ориентируется во времени и в пространстве и постоянно несет очевидный бред!?

Адказаць
+34 +
Тип, 9:32, 18.09

Ну видно же что человек психически больной, Неужели окружение не видит. Да пора ему надеть наручники, и отправить под суд. Он захватил власть незаконно, кто за его голосовал, только 3%. А это чудовище еще считает себя президентом, и издает психически тупые указания. Недопустим больного маньяка к следующему сроку, иначе стране и народу придет конец. Не опускаем руки, митингуем и бастуем до конца, до победы.

Адказаць
+17 +
Сергей, 9:58, 18.09

Согласен!! Причем давно же это видно!! Вот кто нами руководит...жополизы поганые...

Адказаць
+16 +
Антон, 10:02, 18.09

Лукашистские Шариковы и Швондеры....

Адказаць
+12 +
Фома, 10:28, 18.09

Гавнокомандующий на весь свет выдал "секретный план обороны" своего гнезда.

Адказаць
+11 +
Андрей, 10:32, 18.09

В своё время ,при выборе презедента России, Немцов сказал одну очень мудрую фразу:"Если вы хотите узнать количество сумашедших в России, посмотрите процент проголосовавших за Жириновского".Вопрос, кто работает на нашего шизофреника?Такие же шизанутые, как и он, а в карательных органах ещё и с садискими наклонностями.

Адказаць
+13 +
arelav, 10:40, 18.09

Уважаемый Линас Линкявичюс, не стоит страшиться переброски армии к вашим границам, этот сброд не в состоянии угрожать вашим пограничникам и союзным войскам НАТО, так как натасканы на избиение женщин и детей мирных и безоружных, и больше они ни на что не пригодны. Страхи напрасны, армии в Беларуси как таковой нет.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 10:42, 18.09

Линкявичюс еще очень дипломатично и интеллигентно высказался... но так и нужно.
Узурпатор позволяет себе хамство, но это не должно быть нормой.

Адказаць
+7 +
сергей, 10:46, 18.09

вот же наградил господь страну идиото фашистом
весь мир знает это и сделать ничего не может

Адказаць
+6 +
Клавдий, 11:29, 18.09

Сумасшедший человек опасен для общества. Почему врачи боятся его лечить?.

Адказаць
+3 +
михаил, 11:42, 18.09

Безмозглое сумасшедшее существо не понимает, откуда исходила угроза Грузии, кто на ее напал и почему сегодня Абхазия и Южная Осетия нищенствуют, наверно от оккупации Турции ближнего соседа Грузии. Он не понимает что случилось в Молдавии и думает что Приднестровье убегая от Румынии оказалась оккупировано защитниками Русского мира. Ну а его сестра как он называет Украину и считает, что он больше Украинец, чем Русский никакой агрессии со стороны России не подвергалась и во всем виноват Запад и ЕС. Если бы он не вмешался в дела Украины, то и Россия не оккупировала бы Крым и Донбасс. Так что все угрозы исходят только с Запода, почему он и закрыл Западную границу, а братский и родной ему народ хочет всех своих соседей защищать, как и государственную совковую времен СССР идеологию, таких безмозглых президентов как он.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны