25 красавiка 2024, Чацвер, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+45 +
Беларус , 10:51, 18.09

Зато у лукашенки и его Преступной Кодлы "резиденции" и Коррупционные Блат-хаты в Дроздах и не только (Мясникович на Украденные Деньги в Бюджете Беларуси обзавёлся Недвижимостью на Западе), а сколько Вывезено лукашистами Материальных Ценностей и не пересказать, но Посчитать Можно, а потом Судить Именем Народа Беларуси!!!

Адказаць
+16 +
ёк, 11:54, 18.09

Как всегда плиты перекрытия короткие.
То же может произойти и в гор. бане г.Березино. Опасно
туда идти.

Адказаць
+7 +
Сегодня , 20:36, 18.09

А в Гомеле флагшток за полтора ляма воздвигли. Заживем ещё веселее.

Адказаць
+39 +
Хаус, 10:51, 18.09

Хорошо что в 5 утра, а не вечера.

Адказаць
0 +
петрович, 16:05, 21.09

лучше бы ровд обрушилось или райисполком в рабочее время, суд или прокуратура тоже сгодится.

Адказаць
+41 +
Елена против Лукаша!, 10:54, 18.09

Денег на ремонт нет...., парадокс луканомики....!

Адказаць
+24 +
👊, 12:35, 18.09

Все деньги выстрелены по воробьям на салютах и закатаны гусеницами танков в асфальт.А еще придавлены фундаментами ледянывх свинарников .

Адказаць
+45 +
Избиратель, 10:58, 18.09

Все соки экономики высмактали силовики -каратели и хоккесты с беполезными лядовнями.

Адказаць
+39 +
Вл, 10:58, 18.09

За любое чудо следует расплата. За лукашенковское экономическое чудо будут расплачиваться наши дети...

Адказаць
+36 +
петр, 11:20, 18.09

Лысая, пузатая, сипатая причина мечется и грозит.

Адказаць
+35 +
@, 11:30, 18.09

Это не ЧП, это стабильность лукавого. Правление бездарности привело к разрухе и застою, выросло только благосостояние прикорытников и то эти черти вывезли его на Запад оставив народу выплаты по кредитам

Адказаць
+19 +
Gonzalez, 12:36, 18.09

Всех прикорытных - в тюрьму ! С конфискацией наворованного (арест и возврат средств с иностранных офшорных счетов)

Адказаць
+17 +
Gonzalez, 12:25, 18.09

Причина ЧП - расп**дяи в руководстве !

Адказаць
+21 +
Алесь, 12:27, 18.09

Застабильный результат,дебильного управления. Вместо того,чтобы сносить давно пришедшее в негодность и строить новое,всё это преподносилось 26 лет,как стабильность и развитие.Можно бесконечно обмазывать гнилую бочку дерьма мёдом,содержимое от этого не изменится и рано или поздно из окончательно сгнившей бочки,содержимое выльется наружу.

Адказаць
+17 +
глеб, 12:30, 18.09

Причина давно всем известна.

Адказаць
+18 +
ii, 12:35, 18.09

Здание вышло на забастовку.

Адказаць
+18 +
oldy, 13:08, 18.09

На те деньги, что вчера потратили на ведьмин шабаш в Минск-Арене, вполне можно было новый садик отгрохать. Или хотя бы этот вовремя отремонтировать.

Адказаць
+6 +
Alexander, 17:25, 18.09

.....почти 30-летней двухэтажной постройки ....

Сказано так, как будто 30-вековой.
Что такое 30 лет для постройки?

Адказаць
+5 +
Привет, 20:39, 18.09

Яматькам и баскову и прочим вчера бабло пошло на увеселение. Собрали в Минск арене. А потом будет плевузгать что из за демонстраций (!!!на улице) короновирус растет. Прикорытники вчера с шабаша в арене по всей стране разъехались.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны