16 красавiка 2024, aўторак, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+111 +
Батон, 18:35, 18.09

Все верно и без лишних слов.

Адказаць
+93 +
Марат, 18:42, 18.09

Много лет назад, один старый следователь прокуратуры Республики, важняк, сказал мне, что проще всего ему "колоть" ментов.
Они трусы и в голову им забит устав. два-три допроса и они колются "до ж@пы".
Омоновцы и тихари трусы. Они уже понимают, что их могут опознать и будут судить. Они этого очень боятся.

Адказаць
+6 +
Гамлет, 7:18, 19.09

Маски они надевают не для того, чтобы их не опознали - сейчас это не проблема, достаточно радужки глаз, а потому, что под маской они скрывают мимику страха, которая видна всем. Мимика страха делает уязвимым того, кто творит черные дела. Они боятся.

Адказаць
+46 +
Элиях, 18:55, 18.09

Не надо вякать! В Истории всегда так(и об этом Говорит Бог в Библии) БеззакониеДолжно наказать безаконника,что тут непонятно,Особь котороая не придерживается Никаких законов,не может расчитывать,что кто то будет испольнять по отношении к ним закон.Кто взял в руки мечь от меча и умрёт,ЭТО аксиома,потому-что Это слово Бога.

Адказаць
+70 +
пенсионерка, 18:55, 18.09

Преступников надо знать в лицо.!
Только трусы могут прятать лицо.

Адказаць
+72 +
Ирина, 18:57, 18.09

все правильно! они публичности бояться, как тараканы света

Адказаць
+72 +
Veteriы, 19:26, 18.09

Почему офицер? Никогда жандарм не считался офицером. В царской России их даже в офицерское собрание не пускали. Жандарм чести не имеет! Перестаньте называть их офицерами!

Адказаць
-5 +
ц, 23:58, 18.09

VETERIЫ, 19:26, 18.09 в первый день после октябрьского ленинского перевороты на службу вышли именно городовые для сохранения порядка в Петербурге многим им за это и досталось так что не надо звиздеть если ничего не знаеш

Адказаць
+6 +
Митяй, 8:11, 19.09

Хочется вам напомнить товарищ "Ц",что во времена СССР и немного погодя милиционеры не имели права трогать офицеров МО,даже если они лежали в стельку пьяные в грязи,максимум что мог сделать мент это вызвать военный патруль и следить,чтобы военнослужащий не захлебнулся в луже. Хотя в те времена и было уважительное и доверительное отношение к милиции,все равно со стороны офицеров МО существовало несколько пренебрижительный взгляд на работников МВД,правда это нигде не афишировалось. А сейчас,по моему мнению,не то что среди этого сброда офицеров не осталось,так и кроме как бандитами и карателями их называть язык не поворачивается. Честь имею.

Адказаць
+60 +
Бефар., 19:30, 18.09

Плешивые халуи надеятся, что их пронесёт, что, мол, я ничего плохого не делал, что мол маски им помогут... Да этих скотов мерзких всех подряд без всякого исключения нужно судить, лишать "трудового" стажа на благо плешивой банды, никаких пенсий, пусть даже не сомневаются... Возмездие не за горами !!!

Адказаць
+55 +
разам, 19:43, 18.09

Сливайте базу данных. Данные палачей, садистов, извращенцев и аморалов должны быть известны всем!

Адказаць
+28 +
mg42, 20:12, 18.09

Как бы маски на скальпы не перешли а то больно напрашиваются...

Адказаць
+25 +
Sergey, 20:30, 18.09

Эти люди должны знать что за насилие они ответят после падения режима.
Их будут ждать длинные сроки в зависимости что они совершили а также объявление в международный розыск.
Они все это должны твердо знать и осознавать будущую ответственнсть.

Адказаць
+32 +
Уфа, 20:33, 18.09

Жаль, что большинство мусоров приютят потом у нас в России, как было с поджаренными желторотыми недоберкутями. Которве же и были замечаны потом соместно с кизяками на разгонах митингов студентов

Адказаць
+17 +
Ясь Вiлеескi, 21:31, 18.09

Обавязкова трэба зрабiць iмены, дый фота ОМАП-публiчнымi, хай хаваюцца дый кладуць у нагавiцы ад страху.
Помста не за гарамі!

Адказаць
+13 +
Я , 21:58, 18.09

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!

Адказаць
+10 +
Бабай-ментам, 23:43, 18.09

Чтобы создать базу , достаточно создать БОТ , на который любой человек может отправить координаты «народных любимцев». Любой сосед знает где работает желающий оставаться инкогнито злодей. Тут работы на 2-3 недели. И не ломайте себе голову как взломать какие-то базы данных. Фото всегда можно тоже пополнить из социальных сетей. Дешево и сердито.

Адказаць
+4 +
расклад, 7:20, 19.09

И как с ними жены живут? За деньги, льготы и пайки?

Адказаць
+6 +
лед, 7:27, 19.09

Много всякой швали наплодил за 26 лет лукашенковский режим. Пора с этим заканчивать. Ведь от этого всем плохо, в том числе и самой этой швали жизни нет. Они это уже понимают. Лукашенко разделил беларусов и продолжает это делать. Это беда для всех нас, но на этом и держится пока его режим. Холуи кормятся нашими налогами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны