25 красавiка 2024, Чацвер, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+10 +
Внук партизана, 22:03, 18.09

Надо еще меньше производить. Вообще, идеально ничего не выпускать. Что бы все стало колом. Костью в горле у таракана, у его оккупационной администрации. А как бороться с оккупантами белорусы знают. Вспомним борьбу Константина Заслонова. Вот именно! Тотальный всенародный всебелорусский саботаж и диверсии везде, где возможно. Там, неожиданно дорогой станок сломался, oops! Бывает! Там шланг выдернулся, лопнул, да мало ли вариантов. Старые пердуны, терпилы по жизни, на серьезную борьбу не способны, как показали последние события. Их судьба, это зарабатывать бабло для прокорма банд карателей, избивающих этих работяг и их родных. Рабы, что с них взять. Борьба, дело и стихия молодых и свободолюбивых. Ребята, ну что, устроим тараканьей оккупационной власти нашу подпольную партизанскую войну?

Адказаць
+17 +
Vasol, 22:04, 18.09

Стыдобище!!
Женщины выходят на митинги и не боятся задержаний, а вы, здоровые мужики, только и можете, что гайки немного медленнее закручивать.
Солидарность для вас - это пустой звук.
Только настоящей забастовки боится узурпатор.
Как вы не поймете, что только на вас сейчас может надеяться народ. Невозможно свалить власть песнями девушек в красном.

Адказаць
+2 +
Влад, 0:39, 19.09

А была бы обычная забастовка - вообще бы ничего не произвели кроме убытков режиму! На двух мешках картошки можно хоть до нового года бастовать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны