20 красавiка 2024, Субота, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+354 +
Минчанин, 20:26, 18.09

"педагоги средней школы №126, где в первом «Б» классе учится Артем (классный руководитель Марина Ивановна Кармалькова, директор школы Тамара Николаевна Лаврухина), после того как в положенное время - до 18.00 - мать не забрала ребенка из продленки, вызвали органы опеки, и шестилетнего Артема увезли в приют Фрунзенского района."
====================

Какие сволочи эти "педагоги"!
Не люди!
Им надо запретить не только преподавать, но и приближаться к детям на расстояние ближе 3-х метров.

Адказаць
+234 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 21:17, 18.09

"педагоги средней школы №126, где в первом «Б» классе учится Артем (классный руководитель Марина Ивановна Кармалькова, директор школы Тамара Николаевна Лаврухина), после того как в положенное время - до 18.00 - мать не забрала ребенка из продленки, вызвали органы опеки, и шестилетнего Артема увезли в приют Фрунзенского района."

ЭТИ ТВАРИ СРАБОТАЛИ В СГОВОРЕ С ПОДЛОЙ БАНДОЙ. ПОДЛЕЖАТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. РАЙОНЫ - ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ РЕБЁНКА РОДИТЕЛЯМ,

Адказаць
+15 +
Недопедагоги, 8:35, 19.09

Такие недопедадагоги предатели и слаги фашистгого режима и писали цыфры что лукавый победил!В этой школе с такими педагогам и директором учиться нельзя,чему они научат детей? Позорные жополизы готовые на все ,травмировали психологически ребенка ,действовали не по закону !А лукавый заранее дал распоряжение

Адказаць
+9 +
вася, 0:37, 19.09

вы ещё не знаете какие там сволочи. а вы с ними обнимайтесь и конфеты носите. врать в лицо - это один из символов эпохи.

жертве рекомендую как можно срочнее обратиться в прокуратуру и кгб. в надежде что там остались хоть слегка человечные люди. если повезёт - они порешают.

на будущее, знайте с кем вы имеете дело. не допускате этих тварей к своим детям. срочно отзовите свои подписи под бумагой где вы разрешаете т.н. школьному психологу работать с ребёнком. занесите заявление что наоборот запрещаете это делать. и чем раньше вы это сделаете тем легче вам будет в дальнейшем. любой косяк школы - заявление в роно и в милицию.

не будьте быдлом, давайте отпор.

Адказаць
+9 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:43, 19.09

Будьте прокляты, мрази
Народ не забудет...

Адказаць
+6 +
www, 10:33, 19.09

Самое страшное, что за 26 лет везде полно таких "лукашенков на местах" - местного разлива. Как писала Ахматова, "эти милые любители пыток, знатоки в производстве сирот".
Летом они сидели в избирательных комиссиях, сейчас они комплектуют приюты.

Адказаць
+322 +
Минск, 20:27, 18.09

Подонки!!! Мусора и плешивое чмо уже и детей используют как давление на не согласных. Запомните имена. После будет только унитазы в публичных туалетах чистить зубной щёткой.

Адказаць
+150 +
Миша, 21:58, 18.09

А в это время, "братушки":

Также сообщается, что Россия пыталась сорвать резолюцию по Беларуси в Совете ООН по правам человека.

Россияне покрывают плешивого выродка!

Адказаць
+315 +
Олл, 20:31, 18.09

У этих бандитских тварей нет даже намека на человечность. Уже детей в заложники берут. Какой же гнилью окружил себя трехпроцентный. Такое прощать нельзя. Если это мы спустим тараканьим выродкам с рук, то позор нам.

Адказаць
+13 +
вася, 0:38, 19.09

я повторюсь, вы ещё не представляете степень трындеца происходящего в белорусских т.н. школах. даром что они "выборы" делают. а между тем у них в руках ваши дети.

Адказаць
+270 +
Ютсооа, 20:32, 18.09

Беззубость ведёт к дальнейшей эскалации насилия фашистов

Адказаць
+295 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:32, 18.09

Не мне решать. Предлагаю в субботу всем женщинам Минска собраться у приюта и требовать возвращения ребенка в семью.

Адказаць
+29 +
Спасибо, 22:37, 18.09

Там есть, наверное, детки маленькие! В приюте. Не напугайте, хоть! Их защитить некому! Их даже не успокоят, если от ваших криков под окнами, они начнут плакать. Если и идти туда, то спокойно. Не пугайте деток, остальных!

Сделайте акцию! Принесите им подарки от фонда людского! Только новое все. Сладости, игрушки, может носочки, колготки, тапочки, памперсы. Что-нибудь придумаете, кто и чем может.

Одновременно потребовать объяснений и помочь семье забрать ребенка! Это будет благородная акция!

Адказаць
+6 +
вася, 0:41, 19.09

вы хотели итальянской забастовки - ну так делайте хоть это - завалите т.н. государственные органы жалобами и заявлениями и пусть попробуют не ответить по существу -будете их посылать совершенно легально и обоснованно как они посылают вас. пусть лучше бумажки перекладывают, чем гадости делают.

Адказаць
+275 +
ЭЭЭЭ, 20:32, 18.09

подлецы остановитесь... скоты... СРАЗУ ДАННЫЙ СЛУЧАЙ С ФИО ЗАДЕРЖАТЕЛЕЙ В ЕС ООН ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА .. НАДО ДАТЬ ОГЛАСКУ ПУСТЬ ЗНАЮТ В ЕВРОПЕ..

Адказаць
+245 +
ФЛ, 20:36, 18.09

Не брезгуют ничем, падаль опричная, до детей добрались.
Чтоб вам, уроды, до старости в морду плевали.

Адказаць
+289 +
Дмитрий, 20:38, 18.09

Минчане!!! Надо поддержать семью.Сегодня забрали у них, завтра заберут у любого из нас.Поверьте мне, этим фашистам повода большого не надо.

Адказаць
+215 +
Саша, 20:42, 18.09

Суки! Сначала убивают и избивают наших детей а сейчас будут ходит по квартирам и отбирать детей. Пора точить вилы и останавливать этот беспредел в стране ! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+224 +
SOS, 20:44, 18.09

Какое «завтра» какая «работа»??!!!
Обратиться к правозащитникам , сбросить адрес «приюта» в чаты близлежащих дворов!
Ребёнка фальшивая власть взяла в ЗАЛОЖНИКИ!!!
Если на ТАКОЙ беспредел не реагировать или реагировать тихенько-скромненько - это им приносит особое садистское упоение и ведёт к эскалации насилия! Надо отреагировать так чтобы больше не повторилось!

Адказаць
+180 +
Salt, 20:55, 18.09

Завтра?! Разве можно спать?
Кошмар каждой матери- быть разлученной с ребёнком!
Есть чаты дворов - срочно оповестить и собираться у приюта , бедный ребёнок, с таким отношением к матери и недавних милицейских лекциях в детских садах - неизвестно что ему там напоют …
Вот яркий пример когда надо собираться и немедленно реагировать - так что бы у карателей всякое желание отпало на детей посягать!
Толпы людей , родителей , будущих и нынешних педагогов под школой с осуждением названных «лиц» толпы людей под приютом - требующих немедленно вернуть ребёнка родителям!!!
Друзья семьи! Друзья, сослуживцы отца и мамы! Где вы! Соседи!!! НАДО ПОКАЗАТЬ - ТАКИЕ ВЫХОДКИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!

Адказаць
+221 +
Жесть, 20:58, 18.09

Это одна из самых чудовищных новостей из Беларуси за последнее время. Ладно самому попасть в лапы фашистов, потерять здоровье и свободу.

Но забирать у родителей детей - это за гранью добра и зла.

Срочно эту новость на все телеграмм-каналы с полными данными всех фашистов.

Адказаць
+11 +
Проснитесь, 8:40, 19.09

Что значит ,,ладно,,попасть в лапы фишистов деда лукавого????такого не должно быть 21 век!

Адказаць
+179 +
Sergh, 21:05, 18.09

Забрать ребенка у матери- это тяжёлая психотравма для ребенка. Есть основания привлечь к уголовной ответственности прежде всего этого директора этого концприюта.

Адказаць
+104 +
Сябра, 21:52, 18.09

В СТРАНЕ НЕТ ЗАКОНА! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ, КАК МОГУТ И КАК УМЕЮТ. ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. ВМЕСТЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Адказаць
+3 +
вася, 0:41, 19.09

совершенно верно.

Адказаць
+154 +
Аватар, 21:07, 18.09

Знакомая, работает в детском саду, сказала что Мусор отказался заполнять анкету с указанием где работает, хотя все знают где эта тварь работает. Боятся уроды, значит мы правильно все делаем!!

Адказаць
+131 +
Кот , 21:14, 18.09

Ничего нового ((История повторяется, 37 й год в действии, будем молчать, дальше только ещё хуже...

Адказаць
+110 +
Рыков , 21:18, 18.09

А вось гэта вы зра зрабілі, вырадкі. Вы думаеце, што ўсе гэтыя людзі, асабліва нашы неверагодныя жанчыны, якія не баяцца нават супрацьстаяць звярам у чорных робах, вось так спакойна возьмуць і аддадуць вам скатам сваіх дзяцей? Вы захлынецеся сваёй паганай крывёю і пагонамі закусіце.

Адказаць
+48 +
sabre, 21:19, 18.09

Требуют выкуп.

Адказаць
+144 +
Ида, 21:23, 18.09

Как оперативно метнулась опека... А я вот всё жду реакцию этой секты им. Заслуженной идиотки СССР Крупской на:
- пробежки несовершеннолетнего коли луКащенко с автоматом в полной (весьма дорогой) экипировке НАТО (потенциального противника),
-употребление несовершеннолетним в публичных местах алкогольных напитков
-анализ ненадлежащего воспитания, которое получает мальчик со стороны престарелого отца,
-инициирование освидетельствования физического и психического здоровья лиц, представляющий интересы несовершеннолетнего луКащенко.
Где всё это? Где работа?

Адказаць
+5 +
вася, 0:46, 19.09

это не оперативно, там давно разрабатывали этот ход. и если ктот из активистов думает, что по их детям не работают в том же ключе - наивные вы люди. но ситуация слегка смягчается тем что лукашисты - конкретно тупое отмороженое быдло и ничего умного выполнить не могут. их арсенал - врать, предавать, подличать. если это не срабатывает - в ход идёт грубая бандитская сила. предупреждён - значит вооружён.

Адказаць
+96 +
Артем, 21:23, 18.09

Завтра пойду на бирюзова, кто со мной?

Адказаць
+66 +
Ален, 22:14, 18.09

Нужно всем маршем туда идти, разошлите в телеграмм

Адказаць
+131 +
ViJ, 21:33, 18.09

Еще фамилию директора приюта в студию. Родителям 1 "Б'' кл. Заявления о недоверии классному руководителю, замене классного руководителя или о переводе детей в другой класс. Ведь завтра, это может быть ваш ребенок. По поводу директора - тоже самое.

Адказаць
+102 +
!!!, 21:38, 18.09

ах вы ж сволота конченая!!!!!!!

Адказаць
+91 +
Т-а, 21:38, 18.09

Какая работа, какая ночь! Идите к приюту, собирайте людей. Это беспредел, и похоже на следующий шаг властей.

Адказаць
+98 +
пенсионерка, 21:46, 18.09

Сволочи а не педагоги. Родители устройте бойкот этой училке.

Адказаць
+107 +
Bova, 21:52, 18.09

Это не учителя,а фашисты.родидели забирайте детей из этой школы ,не уродуйте психику своих детей

Адказаць
+115 +
Вася, 21:59, 18.09

Хм...в 75-м у нас во втором классе родители одной девочки неделю где то запропастились, толи по работе, толи форс мажор какой то...так девочка неделю у учительницы жила...спасибо, Нина Викторовна!
А вот как современных учителей вспоминать будут?! Трусами, предателями, иудами?!

Адказаць
+8 +
Минск, 8:47, 19.09

Им этим недочителя и недодиректора школы все равно что о них думают лишь бы лизнуть задницу сдыхающему деду лукашенко и еще премию наверх получат за свои позорные действия

Адказаць
+97 +
oldy, 22:00, 18.09

Имена и фамилии педо-негодяек - в чёрный список ЕС, США и всего цивилизованного мира! Чтобы впредь эти садистки и пособницы людоеда визу могли получить разве что в КНДР.

Адказаць
+114 +
kjt, 22:02, 18.09

Участок для голосования № 97,«Средняя школа Nº 126 г. Минска», председатель Лаврухина Тамара Николаевна? "Голос" зафиксировал - красный цвет.
Ой, совпадение?

Адказаць
+91 +
Авраам, 22:03, 18.09

Власть уголовников ..бандитов. воров всех мастей . Больных на голову недоумков . Садистов и просто мерзопакостных нелюдей . Других слов к шайке называющих себя властью нет

Адказаць
+68 +
Лука, Ш Т З !!, 22:06, 18.09

Завтра я тоже иду в Приют на Бирюзовa

Адказаць
+81 +
kjgl, 22:09, 18.09

Тех кто совершал фальсификации, нельзя допускать к детям. Они теперь часть карательной системы которая создана для захвата и удержания власти, потому что не могли ей отказать тогда и не могут отказать сейчас, не так ли?

Адказаць
+65 +
Скоряк, 22:14, 18.09

Зато алкашню никто не трогает..Однажды приехал на вызов,у женщины-алкогольначэя кома,мужчина в состоянии алкогольной интоксикации ср.ст.,дома ребенок 5 лет.На вопрос,есть ли живущие рядом родственники,которые могут забрать ребенка-ответатне получили.Звоню в милицию."А чего вы нам звоните?"

Адказаць
+64 +
Ида, 22:31, 18.09

А это классово близкие. А если у родителей есть интеллект и гражданская позиция, то всё - лишенцы.
Эти орки ничего нового не изобретают - нечем. Вот и берут наработки неистового Вовика, харизматичного Йоси и фееричного Адика.
Желаю им получить такой же финал :с жидким мозгом, в луже мочи, в полном крае.

Адказаць
+56 +
A, 22:49, 18.09

Как-то попался на курении в пешеходном переходе (тогда только ввели запрет и я не знал).Вызвали наряд.Прилетели с автоматами!!!Идём наверх.Навстречу идёт бомжеватого вида мужик и курит.Я говорю:"Забирайте и его, он же тоже курит".На что мне отвечают:"С него взять нечего".Как-то так.

Адказаць
+96 +
тоска, 22:14, 18.09

Возмущена настолько, что не могу дочитать статью до конца. Прочла только начало и уже сразу понятно, кто эти твари, которые не гнушаются ничем. Им совершенно безразлично, как чувствует себя ребенок и как ждет, когда мама заберет его домой. Грубейшую ошибку все же совершили родители, отдав этой осенью перемен своих ребятишек в школу. Могли бы подождать месяц-другой пока не наступила бы определенность. Байкот школ с педагогами- преступниками возымел бы свою силу. Низменные души продажных директоров школ( а они все такие, даже не ищите других, т.к. назначенные властью) не имеют морального права в дальнейшем работать в образовании. ИМ нельзя доверять даже быть уборщицами в школах, только, прочитав анкету, предлагать подметать улицу. Жестокость этих людей в угоду нелигитимному, зашкаливает!!!!

Адказаць
+68 +
беларус, 22:18, 18.09

Народ, есть сайт школы, где можно задать вопрос. сделаем все дружно. Сотня обращений с вопросом "Ребенка в приют это педагогика?"

Адказаць
+3 +
вася, 0:50, 19.09

будет нааамного лучше если вы оправите обращение в министерство образования, с описанием ситуации, выводами, и вашим несогласием и требованием провести проверку и уволить несоответствующих. в ключе что меня не устраивает такая работа ваших педагогов. лиюо вы это одобряете и поэтмоу идёте лесом все вместе либо вы этих нерадивых наказываете. я вас уверяю, это будет в миллион рах эффективнее ваших пикетов. более того, у вас будут аргументы в возможном будущем вашем собственном деле.

Адказаць
+51 +
Олег, 22:24, 18.09

Требую всех виновных в подлости к возмездию что бы остальные боялись

Адказаць
+81 +
Петр, 22:42, 18.09

Немного погуглил.
По имеющейся в интернете открытой информации Тамара Николаевна Лаврухина с 2013 года по 2019 год была директором детского дома, который при ней с пафосом посещал Лукашенко. За пребывание незаконно отобранных у матерей детей в подобных заведениях с тех же родителей потом дерут неслабые деньги. Это бизнес. Все что связано с СОП это бизнес, деньги в казну. На эту тему немало информации в сети. Чем больше они будут удерживать в плену ребенка тем больше бабок они сдерут с родителей. Фанатка 3%ного, Лаврухина Т.Н. это прекрасно знает и работает на благо государственной машины.

Адказаць
+7 +
Isa, 8:29, 19.09

Это не там девочка спросила: дядя ты дурак?

Адказаць
+74 +
Vladimir Gutkovskiy, 22:47, 18.09

Суки. Взрослые суки.
Слов нет.
Все эти опеки, директора, равнодушные взрослые, на глазах которых дитёнка забирали. Бог воздаст по делам вашим. Возможно, воздаст людскими руками. Думали об этом? Готовы к такому обороту?

Адказаць
+6 +
Иван, 8:27, 19.09

Как и те, которых свезли со всей страны на женский? форум.

Адказаць
+53 +
Экс, 22:57, 18.09

Мрази.Нужно помочь и ребёнку и родителям.

Адказаць
+58 +
Ирэн, 23:00, 18.09

Так в чем проблема - надо разделаться с этой Лавкухиной. Такие беспределят только потому что чувствуют безнаказанность

Адказаць
+47 +
Михаил, 23:21, 18.09

Для решения этой проблемы разумно было бы обратиться к адекватному либо из действующих, либо из бывших инспекторов по делам несовершеннолетних. Это чтобы выяснить нюансы. А навскидку , ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАХОДИТЬСЯ В ПРИЮТЕ ПРИ ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ РОДИТЕЛЯХ БЕЗ РЕШЕНИЯ КОМПЕТЕНТНЫХ ОРГАНОВ. В данном случае превышение полномочий работниками и приюта , и школы.

Есть также адвокаты , специализирующиеся по вопросам детской опеки и проч. Без горячки решайте вопрос с ними. Директриса и учителка с приютом заведомо проиграли. Поспешили выполнить команду . Правда сами и подставились от чрезмерного усердия.

Адказаць
+58 +
Ирис, 23:37, 18.09

Это просто какой-то кошмар...
Бедные родители и мальчишку то за что! Что за изверги- учителя вокруг наших детей....

Адказаць
+10 +
лука-- ПОДОНОК!, 0:05, 19.09

В первую очередь подлость совершила училка и директор школы : почему не позвонили родственникам этого мальчика?? Скорей всего, вонючие полицаи позвонили в школу и сказали : ребёнка отдать в приют срочно! Это была спланированная акция полицаев -гестаповцев. Школа № 126 находится по улице ........

Вот там в понедельник можно устроить училке и директору очень неприятную встречу!

Адказаць
+6 +
Mila, 0:07, 19.09

Оморальная власть,оморальные учителя

Адказаць
+10 +
vlad, 0:30, 19.09

Дело не в Лавкухиной. Дело в "лавкухиных",окупировавших страну.Если по русски -суки.Извините за мой французский.

Адказаць
+9 +
Сергей , 0:33, 19.09

На лицо уголовное преступление по статье Похищение человека с целью шантажа!Вопрос к Генеральному прокурору РБ - КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ???

Адказаць
+9 +
Сяржук з-пад Вільні, 0:54, 19.09

А может хватит уже "итальянить", МЛЯ!!!

Мужики, а??!!!

Адказаць
+7 +
юрий, 0:59, 19.09

это все делается по личному приказу фюрера , но он делает себе хуже и своим детям

Адказаць
+3 +
А у алкашей?, 1:33, 19.09

Лукашисты пищат стараются, чтобы в стране просто началась гражданская война..........

Адказаць
+6 +
Кафка Корчагин, 1:37, 19.09

Этих "педагогов", а также начальницу приюта - включить в базу данных на санкции Евросоюза, чтобы не смели соваться в приличные страны.

Адказаць
+8 +
Вольны беларус, 1:41, 19.09

Посмотрите на сайте школы есть фото этой училки и вся ее биография. Натуральная бомдиха. У нее какие-то учительские курсы, а остальное все заочное. Какой из нее учитель. А в своем резюме, под фото, она такие речи написала, хоть звезду героя давай .

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 1:54, 19.09

Абавязкава, хто можа падтрымама сяім’ю украдзенага школьніка. Памятаю, день ці два назад Лукашэнка казаў што будуць забіраць дзяцей пратэстуючых. Вось і вынік, загад ад самага сатаны.
Таксама абавязкава, пратэсты павінны прадаўжацца й мацнец, так доўга пакуль дыктатара не скінем.

Адказаць
+8 +
Надежда, 6:19, 19.09

Завтра малыш в саду крикнет фразу , услышанную просто на улице, в песочнице, и его легко заберут даже у мамы-лукашистки, не разбираясь, чья она поклонница.Эй!!!! Комсомолка в рясе, монашка, что ты там вопила про Европу и свободу???

Адказаць
+11 +
Leo, 7:21, 19.09

Только хотела написать как надо действовать по закону .. но это бесполезно. Закона нет. Они не имели права забрать ребенка в приют, для этого не было никаких оснований. Это делается только в случае, если есть непосредственная угроза жизни и здоровью ребенка...Ей нужен хороший адвокат, который сможет помочь пройти через этот процесс.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 7:32, 19.09

Этот режим вместе с семейкой лукашей преступен ,и должен быть уничтожен любым способом .

Адказаць
+10 +
Русский, 8:11, 19.09

Разлучит мать и ребёнка.
Такое я видел только в фильмах о концлагеря фашистов.
Лукашеску уже превратил Синеокую в большой концлагерь.
Ну тогда гауляйтер жди игрушку под подушкой.

Адказаць
+7 +
Уфа, 8:16, 19.09

Кто не помнит, на Майдане люди в камуфляжах похищали активистов и вывозили на фургонах в лес, где потом находили этих людей со сьедами насильственной смерти. Так же и в Крыму в 2014 году. Одно из таких похищений в Крыму попало на камеру во время прямой трансляции. Погуглите 《Ришат Аметов》 Берегите себя и своих соседей

Адказаць
+4 +
гоша, 8:44, 19.09

у артыкуле маецца важная інфармацыя- імены і пасады памагатых гестапа, калабарантаў і здраднікаў беларускага народа-классный руководитель Марина Ивановна Кармалькова, директор школы Тамара Николаевна Лаврухина

Адказаць
+5 +
отцы и дети, 9:23, 19.09

Никому из родственников не сообщили,хотя все контакты есть в личном деле Артёма...Это похищение человека....Помочь семье нужно, солидарность - тоже хорошо, а дальше что ? Кто сказал, что с Артёмом и его родителями такое снова не повторится ? Кто сказал, что такое не сделают с другими семьями ? Ведь это карательная система уже давно работает, так же поступили и с сыном Ирины Халип в 2010...

Адказаць
+4 +
Хилоу, 9:41, 19.09

ЭТИХ ПЕДАГОГОВ НАДО ДОБАВИТЬ В ЧЕРНУЮ КНИГУ КАРАТЕЛЕЙ. ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПЕДАГОГИ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДУМАЛИ СТОИТ ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ!

Адказаць
+3 +
Чёрная книга ждёт, 9:59, 19.09

Эти *** (директор и замы) уже находятся в "Чёрной книге Беларуси". Надо дополнить ещё классным руководителем, директором приюта и теми, кто забирал ребёнка и давал такую команду. Скоты, вы все ответите за свои злодеяния. Люди, создайте им нужную атмосферу. Пусть боятся собственной тени.

Адказаць
+3 +
Бойкот, 10:10, 19.09

Бойкот! Мы бы забрали ребёнка из такой школы и от такого учителя, где работают бандиты и фальсификаторы.

Адказаць
+4 +
user, 10:31, 19.09

явно спланированная операция по отъёму ребёнка из семьи. я так понимаю, дирекция школы фальсифицировала выборы - не помогло, забрали ребёнка из семьи (с подставой)... лично я не хочу, чтобы такие мерзкие люди (классный руководитель Марина Ивановна Кармалькова, директор школы Тамара Николаевна Лаврухина) жили со мной в одном государстве. чемодан - вокзал - за колей вперёд...

Адказаць
+2 +
user, 10:52, 19.09

мусора (т.н. силовики), чиновники-лукашизды, до чего вы опустились. есть ли хоть одно преступление, которое вы не совершили над народом Беларуси за 26 лет? думаю что нет. и судить вас нужно коллективно, без разбирательства роли каждого. я не сторонник мирных акций (но подчиняюсь большинству). и с каждым днём вы подтверждаете, что я - прав.

Адказаць
-2 +
Ирис, 12:25, 19.09

Какие новости о этой семье сегодня? Как можно помочь?
Спать не могу, как подумаю, что такое может случиться со моими детьми и никто не поможет. А может элементарное случиться: инфаркт, пожар, авария, экстренная обстановка....
Где милосердие со стороны учитилей/ школы- раньше учителя и воспитатели забирали детей к себе домой, если родитель задержался, так материнский инстинкт срабатывал, думали о детях в первую очередь....
Что сейчас?!? Чертсвость!!!
Система прогнила полностью!!!

Адказаць
+3 +
Петрович, 13:02, 19.09

Помимо базы карателей создать базу продажных учителей, выложить их персональные данные, аккаунты, домашние адреса и авто.

Адказаць
+1 +
чорны спiс, 15:27, 19.09

"педагогі сярэдняй школы №126, дзе ў першым «Б» класе вучыцца Арцём (класны кіраўнік Марына Іванаўна Кармалькова, дырэктарка школы Тамара Мікалаеўна Лаўрухіна)"

Этих тоже потом судить. За соучастие в похищении человека и незаконном удержании. Лет по 15 каждой. А лучше по 26, как напоминание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны