23 красавiка 2024, aўторак, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+19 +
Дударев К.И. , 20:54, 18.09

Кто сказал, что в квартире в безопасности. Как недавно вломились к врачу. И сколько доказывал свою правоту. Или на новый год стреляли в спину. Вы нигде в Беларуси не в безопасности. Гарантий нет.

Адказаць
+15 +
дожили, 21:29, 18.09

Выходя в магазин на 15 минут не закрывая дверь теперь боюсь не вора, а мусора, который заскочит туда

Адказаць
+9 +
алесь, 23:19, 18.09

Теперь люди опасаются не воров а ментов, фактически любой человек в форме - в сознании интерпретеруется как бандит которому и отпор толком не дашь потому что никто и ничто не защитит обычного человека, ибо закон не соблюдается.
Отток IT это да... некоторые субъекты правда в силу ограниченности не понимают последствий... а это фактически отток валюты, инвестиций из страны - надо быть умалишенным чтоб вкладывать в бизнес деньги в стране где просто так их могут отнять. А бульба и тракторы вместе с теми же мазами никому нафиг не нужна, бульбы у всех соседей своей хватает, уровень автопрома РБ даже наверно хуже чем был при советах - хлам фактически который невозможно продать, и виноваты в этом отнюдь не рабочие люди, а балбесы которые руководят, они заинтересованы только в том лишь бы усидеть в должности. Хотя с другой стороны - это все даже хорошо - быстрей развалится этот убогий режим.

Адказаць
+2 +
Jonney, 8:00, 19.09

Ха! Главная беда с хостингом, про которую этот директор почему-то умолчал - цена хостинга. Попробуйте вот зарегать нац. домен и хост у нас! Цена раз в 15 выше хостинга в США или в Венгрии. Понятно, что это фюрер в карман себе у него отобрал, но хостер.бу молчал 20 лет, а как бомбануло, что и его бизнес ощипают, так как денег украсть больше негде, так его прорвало.

Адказаць
+1 +
Старо как мир., 15:44, 19.09

Средний доход (зп) будет как в 90-е, в районе 100$/ мес. Но не у всех ;))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны