18 красавiка 2024, Чацвер, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-19 +
Дударев К.И. , 11:57, 19.09

Все так и есть.

Адказаць
-30 +
Кузьмич, 12:06, 19.09

За 20 лет правления такой сложной страной как Россия, которая досталась ему от коммунистического беспредела, Путин устал. Он уже и морально, и физически ничего не хочет. Тем более спасать того, кто ему нелицеприятен до изжоги. Путин устал от всего, его держит у власти алчное и циничное окружение. Идёт повтор варианта "дорогого Леонида Ильича..".

Адказаць
+11 +
скоро сказка сказыва, 18:29, 19.09

Ага... "Царь - хороший, бояре - плохие".
Так устал, что и рокировочку сделал, и в этот году себе сроки поправками обнулил.

Адказаць
+60 +
KU, 12:27, 19.09

хотел бы новичком бы угостил, на прошедшей встрече и сказал бы потом :- Он заболел. Как говорил про Навального недавно.

Адказаць
+83 +
ЯГОР, 12:31, 19.09

Калі б Пуцін хацеў зыхода "Таракана 3%", то ён не пазычыў бы яму 1.5 млрд даляраў! А без іх таракан доўга не працягнуў! Гэта першае! А другі версія зыходзіць з таго, што Імператар усяе Русі не выкінуў з галавы ідэю анексіі Беларусі! Гэта патрэбна ў сувязі імперскімі звычкамі рускіх! Не перашкодзіць і самаму імператару, бо яшчэ вышэй падымяцца яго аўтарытэт сярод шавіністычнага насельніцтва РФ! А што тычыцца адносін да гэтага ўсяго міра! То імперцам ужо няма чаго баяцца, бо ніжэй плінтуса іхні аўтарытэт ужо не апусціцца! Ну і апошняе. Гэтую авантура можна пракруціць толькі пры ўладзе "таракана"! Бо той ужо падрыхтаваны да гэтага Крамлём! І яшчэ для яго самога, гэта адзіны варыянт, каб застацца хоць з якой уладай!

Адказаць
+40 +
уход, 12:51, 19.09

Неплохо бы смотрелась вся троица: Янукович, Лукашенко и Путин в Ростове. Первый там уже. Дело за двумя оставшимися.

Адказаць
-33 +
Денис, 12:54, 19.09

Банальные и очевидные вещи! Хорошо что в США есть люди, которые хотя бы имеют представление о том, что происходит за пределами Техаса, правда, похоже, звание профессора - необходимое для этого условие.

Адказаць
-46 +
вова, 13:08, 19.09

Лукашенка не мало неприятностей создает Путину.В экономическом развитии с ЕС так же и бизнесу.Путину на данном этапе Лукашенка не выгоден.Путин теряет на много больше , чем вкладывать в Беларусь.Ему нужен лидер который создаст благополучные отношения как с ЕС так и с РФ . Путин знает если уберет Лукашенка то ЕС снимут санкции . Рейтинг путина среди элит подымется.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 16:36, 19.09

Сколько раз уже говорить можно: путин никогда не будет против лукашенко, они одного поля ягодки - коммуняцкого. Ему не нужно, вернее им обоим не нужны благополучные отношения с ЕС, а нужен хаос в Европе, США и мире, неужели так трудно понять? Коммунизм неистребим пока будет путин и лука - два недобитых коммуняки. Санкции с путина не снимут никогда пока он не уберется с Украины и Крыма, неужели не понятно? Путин будет поддерживать луку даже если от России камня на камне не останется, вот посмотрите и вспомните потом, что вам говорили.

Адказаць
+8 +
не купились, 18:38, 19.09

Знает, но даёт лу кредит, неоднократно говорит, что признает его легитимным, обещает поддержкую силовиками в случае заварушки и голосуют в ООН...

Короче, кончай заливать.

Адказаць
+31 +
Митяй, 14:55, 19.09

Плевать он хотел на все рейтинги вместе взятые. Единственное чего он боится-это создание прецедента,когда несогласный в большинстве своем народ свергает диктатора мирным путем. В России у чайника крышка уже хорошо подрагивает,если простые россияне увидят,что беларусы мирно победили всю эту кодлу,то уже через неделю полыхнет по всей России. Вот и весь сказ.

Адказаць
+1 +
Сема, 15:14, 19.09

Хочет. Хочет. Практика есть. Новичка тоже в избытке. Чего ждать? Не пойму.

Адказаць
+14 +
саня, 15:35, 19.09

Россия хочет поставить во главе Беларуси пророссийского кандидата

Адказаць
0 +
Вера, 10:36, 28.09

Россия хочет поставить?
Она что решает за белорусский народ?
Или всё же пора включить мозг и выбирать проевропейского, прозападного адекватного президента? И оторваться от российской сиськи?
И это не Бабарико, не Тихановский и конечно не Цепкало. Начинаем думать своей головой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны