23 красавiка 2024, aўторак, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+54 +
скептик , 14:40, 19.09

Вот и подготавливайтесь ко дню инаугурации. И в этот день выйти всем миром и до конца. Удачи вам.

Адказаць
+59 +
без пощады!, 14:50, 19.09

Инаугурация антинародного выродка - обявление войны!!!
будем мочить!! и в сартире!! июду! и его наемников!

Адказаць
+59 +
Народ, 15:10, 19.09

Уже давно надо было обнулить все свои счета. Все что можно.

Адказаць
+54 +
Й, 15:11, 19.09

Всем валютным депозитам лукашистов - КАПУТ ! 😀👍
Таракан абсолютный болван в экономике, заставлял банки в приказном порядке выдавать кредиты убыточным предприятиям. Сделал так называемые «безотзывные» депозиты. Достаточно было небольшого потрясения в экономике, чтобы стало ясно — что бОльшую часть валютных депозитов лукашисты не смогут вернуть никогда.

Адказаць
+35 +
БАНКИР, 15:40, 19.09

Уже все решено.
Выдадут белорусскими рублями по курсу 2,20.
Сразу после инагурации.
Иначе никак!

Адказаць
+14 +
xxx, 16:51, 19.09

Безотзывные депозиты как раз были очень грамотным ходом. Если бы не безотзывность, наша банковская система могла и не пережить август.

Адказаць
+5 +
Енот, 16:56, 19.09

А как вернуть безотзывный вклад в валюте?

Адказаць
+49 +
да и , 15:39, 19.09

хрен с ними, с банками! Горит сарай - гори и хата! У лукашистов денег быть не должно.

Адказаць
+31 +
нищета плешивенко, 16:03, 19.09

так банки плешивенко брали кредиты на Западе под 2-3 %, а белорусам впаривали по 20-30 %, и ещё были вклады народа в банках, а по факту банки как и плешивенко - голодранцы.

Адказаць
+4 +
xxx, 16:09, 19.09

Приостановка выплаты процентов на целый месяц это не только пеня, это еще и серьезный минус в кредитную историю от которого не скоро получится отмыться. И этот минус будет висеть как при старой так и при новой власти. Или вы думаете, что банки при новой власти сделают поблажку? Не стоит с этим связываться из-за этих копеек. Лучше вон по картам рассрочки еду покупать в гиперах. На цену не влияет, а денюжку у банка отберете на целый месяц. А банки эту денюжку, между прочим, под 15-20% сейчас готовы брать.

Адказаць
+12 +
Взбешенный, 16:10, 19.09

Все просто! Все сентябрьские накладные, акты выполненных работ, процентовки, перевод долга, зачет требований, бартер, приём-передачу векселя, акт комиссионера стараемся оформить октябрем. Всех, кого можно, в сентябре-октябре-ноябре по табелю на сокращённый режим работы, вплоть до 1 рабочего часа в день. Бухгалтера подскажут, как им потом в реале зарплату добить до нормы. Они все это умеют, их этому учили. Оплату экспорта-импорта можно оформить, не заводя деньги в белорусские банки. Технику процесса тоже знает любой бухгалтер. Все, кто работает с гос структурами, обнуляйте счета, выставляйте налоги на дебиторов. Курильщики, просите знакомых, дальнобой в группах привозить вам сигареты из РФ, Украины. И ещё: офисные работники, перестаньте вы уже бухать по пятницам!! Не так вы уже устаете, как вам рисует зеркало в субботу утром!

P.S.: меня одного бесит, что колхозные выродки получают чистыми на руки за избиения тех, кто их кормит, по 13000-16000 BYN в месяц?!

Адказаць
+16 +
CFY CFY, 16:11, 19.09

Инаугурацию он умышленно не обьявляет, поскольку возможно собирается ее провести со своим активом, из числа участников того концерта, чтобы НАРОД уже поставить перед фактом, чтобы люди ему не смогли помешать. Нужно не уповать на начало октября, а очень аккуратно отслеживать эти моменты через активистов-комсомольцев и прочих прикорытников, которых туда позовут.

Адказаць
+5 +
Славик Банчуков, 17:32, 19.09

Инаугурацию режим проведёт дистанционно, через интернет. И покажет эту оперетту по телеку. Да и к чему эта мимикрия режиму? Она не лучше, чем мимикрия "выборов". Как видно, власть режим не собирается отдавать и вынужден будет отдать только под мощнейшим давлением народа. Значит только вперёд и не сдаваться!

Адказаць
+11 +
43, 16:19, 19.09

Скорее бы...,очередной мирный удар под дых лукашизму)))

Адказаць
+8 +
SA, 16:55, 19.09

всего 2 цифры.
Недавно наш минфин разместил евробонды под 6 с копейками процентов годовых.
Наши банки за безотзывные депозиты не дают и пары процентов. Отсюда вопрос - в ЧЬИХ интересах работают наш минфин и банки?

Адказаць
+10 +
lom, 16:58, 19.09

давно пора было дворами выходит и движение перекрывать, сразу в точках тридцати по Минску хотя бы...Думаю скоро к этому и придет , все равно штрафуют просто так, так лучше дорогу перекрыть. По пробкам каратели быстро не приедут, если во многих местах одновременно.

Адказаць
+13 +
Факт , 17:03, 19.09

А зачем народу банки, работающие на банду?
После свержения режима ещё и с ними нужно будет разбираться как с пособниками бандитов.

Адказаць
+7 +
Василь, 17:14, 19.09

Лучше всего хранить деньги в банке под кроватью. Нет депозитов -> нет банков -> нет промышленности -> нет таракана.

Адказаць
+7 +
ну, дык, 19:58, 19.09

... кто доверил свои деньги банкам от лукавого должны держать их там до второго пришествия, как минимум. Остальные, думаю, уже сделали правильные шаги. И ни разу не жалко будет тех, кто якобы пострадает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны