25 красавiка 2024, Чацвер, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
Степан, 18:05, 19.09

Ещё немного и чаша мирного терпения белорусов переполнится. КАРАТЕЛЕЙ будут мочить в подъезде, в сортире, где угодно, маска его не спасёт. Будут опубликованы личные данные КАРАТЕЛЕЙ белорусского народа. Если их жены и дети попадут под раздачу, как обмолвился назначенный тараканом осетин, как министр мвд, не обессудьте, лес рубят, щепки летят. У белорусов есть опыт партизанской войны, без открытого противостояния, исподтишка тихушника с видеокамерой замочат. И т.д. и т.п. готовтесь, существа, миллионы белорусов проснулись, благодаря роликам из провинции Сергея Тихановского. Мы с ним! Против таракана!,✌️✊❤️

Адказаць
+13 +
фанни к. , 18:16, 19.09

Да, может быть слишком затянули это дело. Надо было ковать железо, пока ещё оно горячо.
В своих поступках не сомневается только клинический идиот. Он считает, что всегда прав. Но, ведь жизнь продолжается и надо думать о том, что же делать дальше.

Адказаць
+13 +
КАМРАД, 18:18, 19.09

Дорогие женщины! Спасибо вам за ваше бесстрашие, сплочённость и героизм! Все мужчины с вами всегда солидарны и вас поддерживают! Фашисткая хунта, не сломает волю народа! Крах всей фашисткой системы, уже не избежен! Таракану приходит конец! Это уже отчётливо видно! Не забываем срывать маски с карателелей и фиксировать их лица! Их должны потом увидеть их родители, бабушки и дедушки, а также их семьи. Пусть посмотрят кого они вырастили и кто растит их внуков. Карателям позор, до конца своих дней! Уже не отмыться им никогда! Победа наша близка и она будет за нами! Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
Петр, 18:22, 19.09

Какая тупая работа

Адказаць
-1 +
ненависть, 22:54, 19.09

ни одна порядочная женщина на этих козлов не глянет. так они довольны хоть на пикетах своими граблями дотронутся до женщин. какие несчастные козлы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны