24 красавiка 2024, Серада, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+96 +
почтальон, 20:03, 19.09

Качанова как ты прокоментируешь такое отбирать детей у родителей Давайте напишем ей письмо и спросим потом ответ опубликуем

Адказаць
+48 +
tasman, 21:07, 19.09

Кто она такая, чтобы ей писать?!

Адказаць
+178 +
Андрей, 20:07, 19.09

В этой стране папа-психопат может вручить несовершеннолетнему сыну боевое оружие и никто сына не заберет ни в какой приют. Вот так работает опека.

Адказаць
+111 +
пенсионерка, 20:27, 19.09

А. по Гебельс ТВ Эту семью облили грязью. Сказали ,что мать алкоголичка и просто забыла забрать сына со школы.Скоты !
" Чем чудовищнее ложь , тем охотнее в неё верят ."
Гебельс

Адказаць
+43 +
Митяй, 20:52, 19.09

Да ладно...так и прокоментировали???? Уму непостижимо...Это уже полный сюрреализм какой то.У всех сволочей,что участвовал в этом непотребном действе что,детей что ли нет??? Не верю я,что настолько мозги можно промыть людям,чтобы они могласились на такие действия в отношении ребенка...а если и возможно,то по сути своей они хуже самых конченых алкоголиков,у тех хоть что то человеческое иногда просыпается. Кошмар...

Адказаць
+10 +
имя сестра!, 9:09, 20.09

Фамилии всех "пидагогов" причастных к похищению - "в студию" ! В будущем эти существа понесут уголвную ответственность "за соучастие в похищении и незаконном удержании человека"... Такие преступления не имеют срока давности!

Адказаць
+5 +
Сергей, 11:18, 20.09

Кармалькова М.И.
Лаврухина Т.Н.

Адказаць
+113 +
Нат, 20:08, 19.09

Какие они "педигоги"? Это нелюди и прикорытники!

Адказаць
+128 +
нет места страху, 20:11, 19.09

Бандиты готовы похищать детей, лишь бы напугать людей. Эта ситуация разрешилась хорошо только благодаря резонансу. Если бы люди не пришли под приют, то ребенка так бы и муштравали.
Вы понимаете, какая мерзость поддерживает трехпроцентного?! Разве это люди?!

Адказаць
+4 +
Давно, 8:04, 20.09

Уже понятно, что все 3-х %% - это самая худшая фракция белорусского общества — самый настоящий биомусор — узколобый, жестокий, невежественный, лживый, готовый на любые подлости, возглавляемый фюрером, олицетворением их уродливых душ. Единственное отличие — их фюрер хитрож.пый до нельзя, спасая свою шкуру не жалеет ни свои 3%, ни 97%.

26 лет тотальной лжи, изуродовало многие души, но всё тайное становится явным — лукафашизм проявил свою истинную сущность.

Адказаць
+93 +
Светлана, 20:12, 19.09

SKOTЫ!

Адказаць
+62 +
Лидия, 20:13, 19.09

Похож на маму, будьте счастливы.

Адказаць
+139 +
Анна , 20:16, 19.09

Дети из 1Б несколько часов в день находятся в руках чудовища, недостойного называться женщиной и учителем.
Даже если бы мать ребёнка совершила страшное преступление, учитель была обязана связаться с родственниками, чтобы они забрали ребёнка. И только суд, комиссия по делам несовершеннолетних совместно с опекой, социальным педагогом школы выносят определение по месту жительства, опеке, попечительству за ребёнком. Это сложная процедура, длительная, регламентированная. И это никогда не делают по поводу единственного случая опоздания либо оставления ребёнка в школе.
Классный руководитель превысила полномочия, запустив цепь из 5 серьёзных нарушений протокола из'ятия ребёнка из семьи. Это правовая оценка.
Человеческая короче: гори в аду, дрянь женского рода!

Адказаць
+110 +
Анна, 20:39, 19.09

И не только классная с директором школы. Еще и руководство приюта, которое отказалось показать ребенка матери. Ну выполняешь ты приказ, боишься ослушаться начальства, не можешь отдать ребенка без каких-то там бумаг, но так по-скотски себя вести кто тебя может заставить, кроме своего мерзкого гнилого нутра? Это что, не сволочи?? Я надеюсь, их имена озвучат в эфир

Адказаць
+59 +
Анна, 21:02, 19.09

Всё правильно, тёзка. Интересно узнать мнение профессионального сообщества психологов(школьная психологическая служба). Как они оценивают степень психологической травмы, нанесённой ребёнку? И было бы очень полезно проверить этот приют. Чем там занимаются за высоким забором, одному чёрту известно.
Было приятно узнать, что группа поддержки похищенного Артёма и его мамы принесла подарки приютским детям. Но опыт подсказывает, что в этих шарашках без составления акта дарения или добровольного пожертвования, подарки рассовываются по сумками дежурной смены. Ибо если эти мерзавцы приняли ребёнка в обход действующего законодательства, что мешает им делать менее тяжкие пакости?

Адказаць
+50 +
T.K., 21:51, 19.09

имя этой гадины уже было озвучено во вчерашней статье в 20.20:
классный руководитель Марина Ивановна Кармалькова
Хорошо бы чтобы ее соседи ввели в курс дела других соседей, на всякий случай. ГАДИНЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ВСЕХ.

Адказаць
+81 +
Учитель, 20:18, 19.09

Думаю, страна должна знать своих героев - педагогов средней школы №126, где в первом «Б» классе учится Артем - которые сдали 6-летнего ребенка в приют.

И учителям будет интересно знать имена тех коллег-нелюдей, кому точно нельзя подавать руку,
И родителям - к кому отдавать детей опасно (сегодня позвонили в приют, завтра продадут торговцам детьми в рабство).

По интернету, директор средней школы №126, где в первом «Б» классе учится Артем -
Тамара Николаевна Лаврухина.

Заслуженная пожилая учительница со множеством грамот.

Не знаю, в курсе Тамара Николаевна была или нет (может болела, или ушла уже со школы домой варить борщ).

Если кто знает имен непосредственных "звонителей" - сообщите пожалуйста.

Адказаць
+76 +
Лука ШОС, 20:20, 19.09

В каких же скотов превратил чкловский упырь учителей!!!Прощу прощения у животных за сравнение с нелюдьми-педагогами!!!

Адказаць
+91 +
Siarhri, 20:25, 19.09

Сколоько же мерзавцев скопилось на этой несчастной, Богом забытой земле Беларускай. Началось все с одной больной головы, залезшей на самый верх. А дальше по всем кабинетам посадил похожих на себя. Все эти опеки, отделы образования, депутатский корпус, минздрав, директора школ, МВД,, прокуратуры, суды, это же все отборные мерзавцы. Гореть вам в аду от человеческих проклятий.

Адказаць
+68 +
ююю, 20:27, 19.09

а что вы хотите от психапата который отлучил своего сына колю от матери...

Адказаць
+49 +
ПОЧЕМУУУУУУУ?????? , 20:35, 19.09

ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ???
ЭТА УЧИЛКА СОВЕРШАЕТ ПОДЛОСТЬ И КАК ПЕДАГОГ И КАК ЧЕЛОВЕК. РАДИ СВОЕЙ ШКУРЫ НАНОСИТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ РЕБЁНКУ!
НУ БОИШСЯ НАПРЯМУЮ ОБВИНИТЬ ЭТУ ТВАРЬ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ , РАССКАЖИ ТАК: ПОЗВОНИЛА УЧИТЕЛЬНИЦЕ ПУПКИНОЙ МАРУСЕ ДОДОВНЕ, ПО ТЕЛЕФОНУ 8 8888 88888, ДА И КСТАТИ ОНА НЕ ТАК ДАЛЕКО ЖИВЁТ ОТ МЕНЯ ПО АДРЕСУ ТАКОМУТО , , МОГЛА БЫ И ЗАБРАТЬ.
Я думаю , что все ее знакомые были бы рады ее ,,трудовым успехам". А другая уже подумает , стоит ли стелится перед режимом. Если бы мой ребёнок учился, в понедельник был бы в школе. Зачем моему ребёнку неадекватный учитель с садисьтскими наклонностями. А нас уничтожают, а мы всё жалеем их.

Адказаць
+61 +
👊нет сил терпеть, 20:59, 19.09

Вот она страна фашизма!!!.Все подделано специально,подготовлено заранее.Акцент был сделан на не забирание мальчика со школы,мол загуляла,забыла.Специально продержали до поздна.А остальное дело техники__плохая мать ,пьяница,наркоманка.Забрать ребенка и все.Ставка на запугивание.А эти скоты подумали про малыша ,как ему там.Им наплевать.И пусть запхнут в ж.... свои приюты и детдома.Это был приказ сверху,просто запугать ,испортить жизнь ,искалечить и матери и ребенку.Такое сейчас практикуется у нас сплошь и рядом.И не верьте им в жизни о какой_то там заботе.Если они в этом приюте и дадут поесть баланды ,то сдерут ,как за машину.Еще раз повторяю это страна фашистов.Это может случиться и с той учительницей ,что ляпнула,мол никого за зря не забирают.Вот мы и дожили до режима ,как в Германии до войны.

Адказаць
+43 +
лука--- АДОЛЬФ, 21:36, 19.09

Это подготовленная операция КГБ! Наказать маму и забрать ребёнка У Мамы ведь забрали телефон и позвонить НЕ дали ,ФАШИСТЫ , ЛЮДОЕДЫ, ИСТЯЗАТЕЛИ!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ В ЭТОТ ДЕТСКИЙ ПРИЮТ ПОДДЕРЖАТЬ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ! А КОГДА ПСИХОПАТ ЛУКАШЭСКУ НАПЯЛИЛ НА 14 -ЛЕТНЕГО ВОЕННУЮ ФОРМУ И ДАЛ В РУКИ АВТОМАТ, ГДЕ БЫЛА ОПЕКА??????
АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ , ТЕБЯ ЖДЁТ ГААГА! ТВАРЬ

Адказаць
+21 +
Ник, 21:49, 19.09

Господи. Почему они не бояться ГРЕХА. Ведь отвечать придется.... И очень страшно, что отвечать придется вашим детям, в том числе... ОДУМАЙТЕСЬ, прежде чем угождать Системе...

Адказаць
+25 +
вектор, 22:20, 19.09

Так что , дело не только в Луке. Скотов и без него хватает. Он всего лишь их предводитель.

Адказаць
+26 +
97%, 22:36, 19.09

Родители детей 1Б класса забирайте своих детей от этой училки. Ничему хорошему она не научит .Первая учительница не должна быть жестокой такой.

Адказаць
+20 +
Елена, 22:43, 19.09

Если нельзя поменять учителя - меняйте школу! Это не страшно, я по причинам переездоа училась в 7 школах, в восьмую уходить не захотелось - ездила уже сама. А мама моя, будучи воспитателем в детском саду, приводила домой ребенка, которого вовремя не забрали. И такие педагоги тоже есть.

Адказаць
+20 +
Garik, 22:46, 19.09

Лукешенки, вы скотины, которые должны сидеть в тюрьме! И ваша семейка, должна быть в приютах, что бы вы, шкуры, прочувствовали все на себе, все то, что вы испытывали на народе!

Адказаць
+15 +
достали!, 22:58, 19.09

ГЕСТАПО! Еще удивляются, почему народ не хочет их ни слышать, ни видеть!!!

Адказаць
+2 +
Велес, 23:02, 19.09

Одна просьба к одноклассникам коленьки : пацаны и девчонки, уделите ОСОБОЕ внимание этому отпрыску, проведите воспитательную беседу, не больно, без фанатизма.

Адказаць
+4 +
Дикость , 23:50, 19.09

Родители, заберите детей от этой эссесовки. Ей в концлагере только работать, а не детей учить. И руководство школы - тоже преступники и фальсификаторы.

Адказаць
+3 +
kronon, 1:22, 20.09

Эти упыри-каратели разработали план "барбаросса" как у матери отобрать ребенка! Сначала присунулись домой, там не прокатило, не к чему было придраться. Тогда подключили школу. Менты и "наставница" работали в сговоре в "жесткой сцепке"! Свои 30 сребренников эти упыри старательно постарались оправдать! Ладно у власти фюрер-убийца, но сколько подлых мразей ходит в исполнителях тупых приказов сумасшедшего таракана! Эту фашистскую нечисть необходимо ПОБЕДИТЬ во что бы то ни стало! А затем новый

Адказаць
+3 +
Сяржук з-пад Вільні, 2:04, 20.09

МУЖИК И
Да сколь, блин, можно?!!!

Адказаць
+4 +
шурави, 7:44, 20.09

Ишак-караев ты мразь и подонок ответишь по всей строгости закона. Такого еще во всем мире не было после 2 мировой войны. Весь мир осуждал и осуждает фашизм, а здесь в центре Европы, в 21 веке такое творится. Не забудем! Не простим!

Адказаць
+7 +
Владимир, 8:59, 20.09

Со стороны кармальковой это явно была месть за политическую позицию матери. В личном деле ребёнка были координаты родственников, она ОБЯЗАНА была в первую очередь позвонить им и сообющить о проблеме но в итоге поступила по подлому, как каратель. Пусть этот поступок останется на её чёрной совести до конца жизни. Позор таким учителям!

Адказаць
+1 +
Мио, 10:43, 20.09

Мразь конченая, Как можно этой идиотки доверять детей. Всё тебе вернется, придут тебе адские муки за слёзы невинных людей. Боже, Во что превратили страну. Настоящий концлагерь. Пытки, избивание, смерти. Почему эти нелюди продали свои души дьяволу? Как можно так издеваться над своим народом. Дай Бог, чтобы всё это вернулась им и ихним детям. Будьте вы все сатанисты прокляты, гореть вам в аду.

Адказаць
+3 +
Сергей, 12:05, 20.09

Нет. Эти люди не имеют права называться учителями.

Адказаць
+2 +
Надежда, 14:08, 20.09

Посмотрите, кто муж у директора этой школы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны